Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mclaire (16)

А у нас сегодня 16 неделек!!!

Вот такие мы уже большие!!! Сегодня иду на прием к врачу, будет мне выписывать направления на сдачу мочи и, скорее всего, крови на тройной тест.
А еще меня будут взвешивать и ругать, потому что вес растет быстрее чем нужно, но у меня все равно настроение очень хорошее и никаких ругательств я не боюсь.
Я с мужем все хочу вырваться на недельку на море, в Египет, но все родные против и муж на этой почве сам стал опасаться:), одна я только уверена, в том что все будет хорошо...

Ах да, мы уже стали подумывать об именах.....если девочка, то на данном этапе хотим назвать Марией, Машенькой Марусей, а если мальчик, то Никита, Никитосик.....
Муж у меня хитрюган, говорит, что ему все равно кто там в животике, мальчик или девочка.....а у самого иногда проскальзывают фразы, говорящие о том, что больше он ждет сынульку:)

Я уже стала прислушиваться к животику, а вдруг шевеления начнутся, иногда что-то проскальзывает, но я не уверена, что это шевеления малышика......
А когда вы почувствовали первые шевеления и на что это похоже? Опишите, а?:)

P.S. Вы уж извините за мою говорильню ,просто настроение хорошее, вот и решила поделиться своими радостными мыслями!
25.02.2005 11:39:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(32)
Супер! Поздравляю! :))

Ровно в два раза меньше нас! :))

А первые шевеления у меня были похожи на бульки-щекотки и были как раз на 16 неделе! :))

Мы девочку тоже хотели Машку-Марию, а мальчика (который и есть скорее всего) Федором! :))
25.02.2005 18:12:07, Зайчик(32)
Romashka(17)
Очень здорово!Думаю, что хорошим настроением нужно всегда делиться.У нас 17 неделек, на этой неделе почувствовала небольшое бурление и покатилось что-то.Знаю, что масик и очень этому рада :-))) 25.02.2005 15:36:12, Romashka(17)
eClaire (38)
Поздравляю и с недельками и с хорошим настроением! В нашем деле хороший настрой - эт главное :) У меня первый мась в 18 недель зашевелился, а вернее заикал :))) Думаю, ты это ни с чем не спутаешь :))) 25.02.2005 13:33:23, eClaire (38)
Снова-Здорова (8)
Здорово, что у тебя такое классное настроение!.. Надеюсь, в ЖК не будут ругаться, надеюсь, получится хорошо и с пользой съездить на море (а когда, как не сейчас? :-)), имена, которые вы придумали - замечательные. А шевеления в ту беременность Я почувствовала на 17 неделе. Хотя что-то казалось мне и раньше. :-) Так что скоро у тебя сомнений уже не останется - это двигается внутри животика он, твой малышик.
И пусть у тебя и дальше будет такое же классное настроение!
25.02.2005 13:04:51, Снова-Здорова (8)
Ласка М (36)
Какие у вас позитивные настроения! Это просто замечательно!
И шевеления скоро будут - как бабочка крылышками или рыбка плавничками, нежненько так...
25.02.2005 13:01:54, Ласка М (36)
ЛюдмилаТ(21)
Очень было приятно это читать. Молодцы удачной Вам беременности и родов.!:) Будьте здоровы:) 25.02.2005 12:50:15, ЛюдмилаТ(21)
Irochka(уже36)
Поздравляю, какие вы ещё маленькие:) 25.02.2005 12:08:42, Irochka(уже36)
Поздравляю!!! Такой замечатльное послание, что и у меня настроение сейчас такое же чудное стало :))))) Шевеления как раз скоро и начнутся, точнее они есть уже, просто ощущения вот-вот начнутся, у меня где-то с 16-17 и началось. Как нам только стукнуло 16, я стала очень внимательно прислушиваться к пузу, и вот почувствовала первые бурления, а сейчас каждый день "бурлим", скорей бы уже пинаться начали по-настоящему :))) 25.02.2005 11:57:39, МарусикА (19)
Здорово, поздравляю! Нам уже почти 19 :) Первые самые шевеления я почувствовала практически так, как описывают везде - как-будто забурлило в животе, и пропозло :), но явно было понятно, что это не желудок. А вообще я первую неделю все время сомневалась, малыш это или нет :) Сейчас ощущаю явные, но очень легкие толчки. Пару раз в день. Если забегаюсь, могу и не заметить. 25.02.2005 11:51:41, Nadine(18)
Веста
замечтельно, что у тебя такое прекрасное настроение:) молодчинка, так держать:)) и поздравляем с 16-ю недельками:) 25.02.2005 11:45:09, Веста
Поздравляем:) Хорошее настроение - это важно:) 25.02.2005 11:43:03, Natalka1978 (18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!