Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(21)

Так про не внимательных мужей я прочитал

Так про не внимательных мужей я прочитала, сочувствую и понимаю. А вот про самовлюбленных мужей тут еще не писали? Вот мне мой супруг сегодня выдал, что он дорого стоит и знает себе цену, так как у него хата своя он не пьет и не курит и что у него руки золотые. Это ему так папа внушал и он так считает. Обидно блин. Ну правда, ну я же себя тоже не на помойке нашла. То вчера в душе моет меня и говорит, ой ну ты такая полная я сейчас 75 кг. Что он ко мне придераеться. Надоело. Это только у меня чтоли так повезло нашла такого редкого экземпляра?
25.02.2005 10:53:50,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой тоже мне как-то выдал, когда мы еще встречались (а мы это делали лет 6). Мы поссорились, разошлись, и где-то через месяц случайно оказались в одной электричке :) Ну помирились, поцеловались, а потом он мне выдал, что, типа, родители тебя небось ругали, такого парня проморгала. Причем на полном серьезе! :) Мы, правда, еще маленькие были, лет по 20. Я прямо в ступор впала :))) Да я, говорю, за месяц, еще десяток таких золотых нашла. Ссориться, правда, дальше не стали. Мне кажется, что у большинства мужчик самомнение ого-го! Но так это же и неплохо. Были бы они забитыми, разве б нам такие понадобились?! Другое дело, что иногда надо их на место ставить. А сам небось Шварцнеггер прямо. Я вот с сыной поправилась на 15 кг, ну и разожралась конечно, не без этого. Так мне мужа пусть только заикнется! Сам со мной вместе отъедался и провоцировал :) Найдите его большие минусы и в шутливой форме ему о них при случае напомните, я так бы поступила :) 25.02.2005 14:38:13, ливень
ЛюдмилаТ(21)
Спасибо большое.:) Мне кажеться что мне нравяться просто уверенные в себе мужики, а не затюканные. Но просто хочеться чтобы меру знали в своей самовлюбленности. А не так я красавец лучше всех других мужиков, а ты толстушка. Но ведь не спроста полная, а потому что ляля там. Я ему сказала да это с тобой связалась и ты меня так увеличиваешь.:) 25.02.2005 14:50:49, ЛюдмилаТ(21)
Снова-Здорова (8)
Да, грустно это.. Но может, он просто хотел, чтоб ты ему сказала, типа да, ты классный, я рада, что ты такой. Он же не врет, правда?.. У него же и правда и руки золотые, и не пьет-не курит.. Это и в самом деле хорошо.
А вот насчет "ну что ты такая полная" - вот за это очень обидно. Да вот знаешь ли, как-то беременна я от тебя, если ты не заметил. Вот и полная. :-)
А вообще, не обращай внимания. Сами мы не ангелы, и замужем мы не за ангелами. Конечно, у наших мужей есть недостатки. Но у них ведь есть и достоинства, правда?.. И потом, мы же сами их выбирали и замуж выходили. :-)
25.02.2005 11:40:07, Снова-Здорова (8)
ЛюдмилаТ(21)
Конечно я с вАми очень согласна, если бы было больше негатива мы бы не жили вместе и второго бы не ждали. И если бы я была бы чудовищем, он бы тоже на мне не женился, он у меня мужик не простой далеко. Да я сама тоже не ангел, но не получаеться у меня быть такой красоткой будучи беременной, ну целюлит и меня на попе и ляжках ну что мне делать я его сама не хочу, ну такая у меня структура.:( Мечтаю похудеть но не сейчас, а когда рожу и прокормлю малыша грудью. 25.02.2005 11:52:21, ЛюдмилаТ(21)
Снова-Здорова (8)
И у меня целлюлит появился во время прошлой беременности. К счастью, Паша никогда не подкалывал меня за этот целлюлит, небольшие жировые складочки, за толстую попу.. Просто когда я похудела (где-то через полгода после родов, кормя грудью), он сказал, что очень рад, что я снова в былой форме. А кормление грудью мне способствовало в похудении. :-)
А быть красоткой беременной женщине и не нужно. Она красотка уже благодаря своему состоянию, а все остальное неважно.
25.02.2005 12:01:42, Снова-Здорова (8)
ЛюдмилаТ(21)
Но мужчины сравнивают, пошла одна красотка в короткой юбке на шпильках, и тут рядом жена красотка идет перекачиваясь и крегтя. Обидно просто девочки мне, мне не хочеться комплексовать, а когда слышишь такое начинаються комплексы. А я горжусь и хочу дальше гордиться тем что я беременная, что я мама:) 25.02.2005 12:05:39, ЛюдмилаТ(21)
Снова-Здорова (8)
Да гордись, конечно же!.. Как иначе-то?.. Господи, знаешь, как я завидовала беременным всегда?.. Да, я такая вся из себя, худенькая, ладненькая, накрашенная - а тут беремешка - круглая, с полуулыбкой, со взглядом, обращенным в себя.. Понимаешь, гармония и счастье, и новая жизнь внутри. А я, хоть и красотка - а нету в жизни ничего, жизнь стоит.
Когда меня это однажды особенно пронзило - что у меня нет детей, что столько лет в сущности впустую, пусть веселой жизни, но пустой... - я еще не знала, что уже беременна. А через недельку узнала, и началась совсем другая жизнь. Пусть я стала не такой худенькой, но что гораздо счастливее - это точно. :-)
25.02.2005 12:47:28, Снова-Здорова (8)
ЛюдмилаТ(21)
Ты знаешь и я так думала, и мысли мужу в слух сказала, правда ревая, что те красотки в зиму промерзают в коротких юбках и на шпильках, типа красота требует жертв, а потом болеют простудами от перемерзания. А я вот уже как два года не зря землю топчу, и плоды даю у меня растет такая красавица-дочка!:) Хоть и хожу в кожухе и похожа на маму-пингвина по походке.:) Я даже свои дни рождения полюбила, не то что раньше год добавился и ничего больше, а теперь год добавился и Машуля на год подросла.:) Да еще второго сейчас жду вообще я себя считаю героем и всем Вам девченки советую так думать!:) Героини просто все мы тут!:))) 25.02.2005 13:00:29, ЛюдмилаТ(21)
Так и правильно!
И надо гордиться!
И комплексовать вовсе не стоит! Я, например, очень радуюсь, когда вижу беременную...
Это что-то такое приятное...
А короткая юбка это чуть-чуть из другой области... ;-)
А красотка... так беременная чаще всего красотка... Важно, как ты себя изнутри чувствуешь... Как сама себя считаешь...
Воспринимай себя как красивую беременную женщину. И показывай ее (себя, то бишь) всем! И чтобы даже твой муж обзавидовался самому себе, что у него такая вот замечательная жена!
25.02.2005 12:16:08, PaSha
ЛюдмилаТ(21)
Спасибо:) Буду стараться, мысль даже в парикмахерскую выбраться, на выходные такая психотерапия, мне помогает:) 25.02.2005 12:27:57, ЛюдмилаТ(21)
Желток
У меня самый замечательный муж на свете не смотря на все свои милые дурные привычки, ну кто еще для меня потащится в первом часу ночи в магазин за какой нибудь съестной ерундой!!! только мой муж, ну и мой папа, кто будет заботливо проверять, что бы я ничего не забыла дома (права, деньги, телефон), а его дурные привычки - так ведь я о них давно знала, и у меня они тоже есть, что же мне теперь не жить вместе что ли? 25.02.2005 11:34:39, Желток
VERbA (14)
Да ладно вам девочки мужиков своих хаять. Это просто гормоны и как следствие наша плаксивость и раздражительность во всем виновата. Ведь замуж знали за кого выходили, жили с ним до этого. И прямо вот сейчас он стал таким противным и гадким. Ну ладно вам, ну не верю.
Я, вот, наоборот, на своего не нарадуюсь. Он как-то проникся будущим отцовством. В первую беременность такого не было, молодой ишо был, наверное, глупый. А тут на этапе планирования бросил курить, стал ограничивать себя в его любимом пиве, пошел играть в волейбол (он всю жизнь играл, а потом дела заели и бросил). Как узнали о беременности носится со мной как наседка с единственным цыпленком. Старается угодить, порадовать. Ну просто душка!
25.02.2005 11:27:38, VERbA (14)
Про гормоны и плаксивость - это точно :)) Я думаю, что беременность - испытание для обоих. Мой любимый, когда я лежала дома с угрозой, варил мне бульончики, заставлял кушать, а когда был токсикоз - жалел и приносил фрукты с сухариками :) Без него я бы не справилась. И все эти ворчания с моей стороны - не более чем просто ворчания:) 25.02.2005 11:40:02, Natalka1978 (18)
VERbA (14)
Неа. Беременность – это не испытание, это разминка. Настоящие испытания начнутся, когда ребенок родится. Вот тут, держись!
Мужа надо готовить уже сейчас к рождению ребенка, особенно первого. Таскайте его на курсы, показывайте ему статьи про беременность и об уходе за ребенком, берите его с собой на УЗИ и на роды (если вы сами этого хотите). В общем, не допускайте, что бы рождение ребенка стало для него неожиданностью, как для моего.
В первую беременность я допустила две ошибки. Первая ошибка: Я была беременная одна. Муж наблюдал мою беременность со стороны, никак в ней не участвуя. Я считала, что муж, как и я, сразу полюбит ребенка и сразу проникнется к нему отцовскими чувствами. Сразу ему проникнуться не удалось …. Мужики, знаете ли, во многом сами еще дети. Им важно, что бы с ними занимались, что им внимания уделяли. А тут жена резко меняет свои пристрастия, и начинает ворковать с 3 килограммовым пищащим и описанным клубком. Причем 80 % мужчин первый месяц совершенно не испытывают никаких чувств к новорожденному, ну разве что страх его покалечить в процессе пеленания. И вторая ошибка: я взвалила уход за ребенком и все дела по дому на себя. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! В результате я была не выспавшаяся, злая, дерганая и пропало молоко.
Сейчас то муж уже опытный и обожает нашего цветочка уже в животике, воркует с ним, спрашивает его мнения, в шутку.
25.02.2005 12:18:04, VERbA (14)
ЛюдмилаТ(21)
Я Вас Вера очень понимаю, о чем вы говорите. В первую мою беременность ошибок я не зделала как не странно. Итог папа за Машей горой и пылает сильной отцовской любовью, он умел все делать по уходу за ребенком, я ему не запрещала мол поранишь и не справишся и у него огромнейший отцовский инстинкт проснулся заботясь купая и тд. дочку. На УЗИ все со мной, когда дочка в животике была уже на большом сроке я сплю, а она его с животика в спину толкает, муж от этого всего балдел. А со второй беременность море ошибок я делаю. На узи не взяла его, сама любовалась, сплю отдельно, он до сих пор не может когда прикладывает руку к животику движения малыша почувствовать:( А малышь уже с 16 недель шевелиться.:( Вот так.:( 25.02.2005 12:35:43, ЛюдмилаТ(21)
VERbA (14)
С дочкой у мужа инстинкт проснулся к ее 3 месяцу. До этого = ноль. Если он что то и делала, то только по моей просьбе.
Сейчас дочку очень любит, просто до умопомрачения, почти как я!
А нашего цветочка в животике любит уже сейчас. Это результат моей работы, ну и его повзрослевшего сознания!
25.02.2005 12:44:31, VERbA (14)
Не могу сказать за всех. Но точно знаю, что не все такие.
Очень хочется подбодрить...
И очень противно читать, что многие считают своих мужей ... э-э... Милые - это все-таки ваши мужья! Обратите на это внимание тоже... ;-)
Хотя и мужья, по вашим описаниеям ведут себя... да..
Им тоже хочется сказать...
Ребята! Это же жена ваша! Которую вы любите! Обожаете! На руках носите!
Может просто это ваша усталость? Может просто волнуетесь так за свою супругу, что начинаете говорить глупости? А попробуйте поддержать ее... Ей так нужна ваша поддержка...

Если вы мою мысль попробуете донести до них, может они о чем-то задумаются... Хотя...

P.S.: Я всегда совю жену поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать...
P.P.S.: И попрошу не обобщать!
;-)
25.02.2005 11:20:11, PaSha
:) Никто и не говорит, что наши мужья нас не поддерживают :) Просто поддержка порой своеобразная :) 25.02.2005 11:22:37, Natalka1978 (18)
Ну... знаю, что многие мужчины стичают, что и положение их жен... достаточно своеобразное ;-)
Так что, чего уж тут... :-)
25.02.2005 11:25:09, PaSha
ЛюдмилаТ(210
А мне мой муж говорит, что все нормально и переживать за меня не нужно, ведь это наш природный долг выносить и родить. А про токсикоз:"ну что ж я у него такая все рву то в первую беременность то во вторую, другие женщины совсем этим не страдают" а я вот тут у него такое НЛО.:( Это тоже он меня так своеобразно поддерживает:) 25.02.2005 12:00:38, ЛюдмилаТ(210
Снова-Здорова (8)
А ЕГО природный ДОЛГ - обеспечить тебе полную поддержку во время беременности и жизни с детьми. :-) Надеюсь, об этом он помнит?..
ну а тех, у кого нет токсикоза - единицы. Так что не очень ясно, откуда у него инфа о том, что "другие женщины совсем этим не страдают". :-(
25.02.2005 12:38:41, Снова-Здорова (8)
ЛюдмилаТ(21)
Чужих теток слушает. А про долг он это слово не любит, и говорит что он мне никому ничего не должен. А я ему и напоминаю законы РФ:) 25.02.2005 12:44:50, ЛюдмилаТ(21)
Да! То, что все у тебя нормально никто из нас тут не сомневается, надеюсь.
:-)
25.02.2005 12:06:19, PaSha
ЛюдмилаТ(21)
Спасибо:) И я тоже стараюсь верить, что с беременностью у меня на данный момент все нормально, что меня и радует.:) 25.02.2005 12:11:12, ЛюдмилаТ(21)
А откуда он все это знает? Он наблюдал беременных в первую и вторую беременность? ;-)
Ведь каждый организм индивидуален. Так что любой из нас НЛО, в таком случае... ;-)
25.02.2005 12:04:56, PaSha
ЛюдмилаТ(21)
Нет он слушает знакомых женщин, которые говорят что у них все было прекрасно и никакого токсикоза у них не было.:) 25.02.2005 12:07:31, ЛюдмилаТ(21)
Типа, намек на то, что ты придумываешь себе такое плохое состояние? 25.02.2005 12:10:35, PaSha
ЛюдмилаТ(21)
А пойми эти все намеки, не знаю.:( 25.02.2005 12:12:13, ЛюдмилаТ(21)
Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
(Оскар Уайльд)
25.02.2005 11:11:10, Xana
:) я думаю, что все они считают себя идеальными:) А про лишний вес мой тоже все время напоминает, мне это не слишком нравится. Правда сразу же поправляется, что все это очень мило... 25.02.2005 11:09:09, Natalka1978 (18)
ЛюдмилаТ(21)
а мой добавляет, что он любит худеньких, не повезло ему с женой, а я его даже и не поддерживаю в этом:) 25.02.2005 12:02:15, ЛюдмилаТ(21)
А чем тут поддержать?
Разве что сказать, что тоже любишь, не знаю, худеньких молоденьких мальчиков... ;-)

25.02.2005 12:08:55, PaSha
ЛюдмилаТ(21)
Я ему тоже сказала, что у него есть,что мне не очень нравиться в его внешности. 25.02.2005 12:16:00, ЛюдмилаТ(21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!