Быстро как время летит! Никогда не думала, что наступит такой срок! ну думала, конечно, но не думала, что так скоро! Хотя уверена, что недели 2 еще прохожу, дело это такое - быть уверенной нельзя ни в чем! Кажется, только пришла сюда на 20-й недельке, а уже ...эхххх
к 10 иду в роддом, на осмотр, с врачом знакомиться... Волнуюсь что-то :( Подержите кулачки, плиз!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Поздравляю!!! Держу кулачки, уверена все будет хорошо :)))) Эх, а нам равно в 2 раза меньше... малепусенькие еще совсем
25.02.2005 08:56:04, МарусикА (19)
Давай подержим за тебя кулачков!:) Удачного и хорошего тебе знакомства с врачом:)
25.02.2005 10:08:43, ЛюдмилаТ(21)

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.