Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anilda

Тошнота на 27-ой неделе

Почему меня тошнит на 27-ой неделе и что делать?
24.02.2005 09:59:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
У меня всего 10 неделек и подташнивает по утрам. Меня спасает "Таежная смолка", купила в аптеке как "жевательную резинку"... На самом деле оказалась 100%ная хвойная смола. Очень довольна. Пока еду в метро - жую. Никаких проблем!
Меня тошнит именно в метро.
24.02.2005 11:36:52, Сивилла
Меня в метро виноград спасал.:-) полкило на дорогу до института. пол кило после:-)) 24.02.2005 19:18:15, LanaK
Меня всю!!! беременность тошнит. Правда сейчас не так сильно как в первом триместре, но если понервничаю - все: и тошнота и рвота. Акушерка говорит, что это моя особенность вынашивания девочки, как то там гормоны совмещаются и усиливается их влияние или что-то в этом роде. 24.02.2005 11:14:26, Алена-рыжая (уже больше 40) и Мишутка
Maxi
может от лекарств новых, у меня было такое 24.02.2005 10:44:25, Maxi
Anilda
Спасибо. Мне, правда, назначили новые таблетки и с тех пор началось, я просто не верила, что это именно от них. Перестану их пить. И еще буду пить почечный чай, а то отеки начались. И гулять постараюсь побольше. Хотя пришлось вернуться после больницы на работу и очень грустно от этого. 24.02.2005 11:11:34, Anilda
Снова-Здорова (8)
Только по моему личному опыту: у меня начиналась тошнота, когда обострялся пиелонефрит. Вовсе не обязательно, что у тебя то же самое. Анализ мочи в порядке?..
Второй вариант, который приходит в голову - духота. Может, надо побольше гулять и почаще проветривать?
24.02.2005 10:20:05, Снова-Здорова (8)
Может витамины или таблетки какие-нибудь не подходят? Меня от Магне В6 тошнило, поэтому отказалась от него 24.02.2005 10:18:31, Клеола (26)
eClaire (37)
У меня всю эту бер-сть дискомфорт в желудке, как остатки токсикоза. Я уже знаю, от чего может тошнить и изжога бывает - это и не ем. Может, у тебя так же? Заметь, что ела, когда такое бывает. Или все время тошнит, независимо от еды? 24.02.2005 10:17:12, eClaire (37)
Fruttis
А спитанием это не связано? Я вчера Съела Принглз на ночь- так меня тоже сегодня тошнит... Но у меня срок 35 недель уже... 24.02.2005 10:04:02, Fruttis
Anilda
Питание не причем, уже неделю независимо от еды... Может, матка давит на желудок и поэтому? 24.02.2005 10:18:43, Anilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!