Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Календарь
Девочки, помогите дырявой голове! Всё время всё забываю (а будучи беременной - и подавно!), поэтому решила сделать для себя календарь-напоминалку, на каком сроке что надо сделать. Ну, включая все походы к врачам и т.д. Поможите, кто чем может!!! Из всех необходимостей могу сообразить только относительно заключения контракта на 36-й неделе. Кто ещё что упомнит? Заранее всем спасибо!
22.02.2005 20:15:29, Gwiniver (31)
14 комментариев


угу. Спасибо!
у меня что-то одни покупки заняли все оставшиеся недели...:( 22.02.2005 21:33:55, Gwiniver (31)
у меня что-то одни покупки заняли все оставшиеся недели...:( 22.02.2005 21:33:55, Gwiniver (31)

А его где делают? В ЖК дают направление? И имеет смысл делать его 3Д?
22.02.2005 20:20:36, Gwiniver (31)



Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.