Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шевеления

Девченки, у кого мась начал шевелиться не так давно, вы ощущаете шевеления каждый день?

Когда начаинать беспокоиться, что малышик затих?

У меня 19 неделек, масик начал шевелиться где-то неделю назад. Сначало мне казалось, что я чувствую его каждый день, а теперь, вроде, затих...

21.02.2005 10:27:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(21-я)
Врач мне сказала, если больше суток ребенок не шевелиться, нужно дать знать ей прийдя в женскую консультацию. 21.02.2005 14:07:20, ЛюдмилаТ(21-я)
Это нормально! Я правда своего давно уже чувствую. но нерегулярно, т.е. раз в день с гарантией, но поскольку мне еще официально его слышать нельзя, то я и не парюсь ;) 21.02.2005 13:01:40, oh3harriette
У меня почти 18 неделек, на днях полувствовала какие-то движения. Но они очень не регулярны. Я даже немножко волнуюсь, все ли в порядке. 21.02.2005 12:25:05, Natalka1978 (17)
eClaire (37)
Это нормально, он же еще маленький - просто не все его движения чувствуешь. 21.02.2005 10:57:25, eClaire (37)
Таффи (16)
На сколько я знаю, это нормально :) Я уже чувствую шевеления, особенно вечером, когда спать ложусь, но тоже не каждый день. Первый раз почувствовала на 15-й неделе, потом тишина... Сейчас чаще :)) 21.02.2005 10:43:23, Таффи (16)
у меня тоже начал шевелиться в 19 недель, но очень неактивно.я даже обиделась и не стала замечать. но потом малыш начал проявлять свою активность.
волноваться не стоит.даже и не думай
21.02.2005 10:39:41, Галик (33)
У меня в первую беременность зайчонок зашевелился в 20 недель, в пятницу. Потом на неделю пропал:)
Я уж его искала там!!!! Через недельку начал брыкаться, как заведенный:)))))))))))))))
21.02.2005 10:30:31, Arabeska (18)
Спасибо большое за ответы!

Вы меня правда успокоили! Я уже дергаться начала и прислушиваюсь каждую секунду.
21.02.2005 11:08:29, Irrun
Бруня (19)
Как мне показалось шевеления почувствовала однажды - ровно в 18 недель, с тех пор ничего подобного или постоянного не фиксировала. Ждёмс. 21.02.2005 11:25:14, Бруня (19)
Кошка Ксю
А у нас 21-я неделька, но я до сих пор толком не понимаю, когда он шевелится. Уже волноваться начала:( Но вот сегодня была на узи - все-таки двигается:) Но очень хитро - тетенька-узистка долго уговаривала "Ну повернись, повернись" - фигушки. Вроде похожи мы на девочку, но, убедиться в этом пока никому не даем :))) 21.02.2005 13:25:54, Кошка Ксю

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!