Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

off как приятно:)))

Ой, как же приятно на вас всех тут посмотреть с циферками в скобочках!!:))) такой что то родное, но уже подзабытое...
и атмосфера тут вск таки какая то не такая, как вдругих конфах... в соседних - уже все о своих крошках говорят, говорят, говорят...
а в этой... тоже, конечно, все разговоры о малышах, но все таки... как будто соседние конфы - комнаты, где писк, крик, возня.. малыши ползают, а тут - такие милые посиделки... чинно, мило, и торжественно-ожидательно одновременно:)))
В общем.. хорошо тут.. тепло:)
всем легкой беременности и разрешения от нее:)))).
20.02.2005 22:10:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже не могу расстаться с этой конфой. Хоть уже и не беременная. :)))))А так и тянет сюда. :))))) 21.02.2005 08:58:15, Натик&Ксюник (3 недели!!!)
zaika(35)
Жди нас в "До года!" Местечки нам там забронируй! :)) Ну и сюда заходи! Мы тебя рады видеть! 21.02.2005 09:04:39, zaika(35)
Жде-е-е-е-е-ее-м!!!!!!! 21.02.2005 11:12:52, Натик&Ксюник (3 недели!!!)
ЛюдмилаТ(21-я)
Я вот стала читать эту конференции перед Новым Годом, сидела просто читала, ничего не писала и топики не открывала. А потом решила и сама написать. Так вот сидя каждый день у компа., для меня зима просто мгновенно пролитела:) Благодаря Вам мне совсем не скучно, интересно, познавательно, да еще с юмором тут девченки пишут весело:) Молодцы! Дай Вам Бог, чтобы максимально легко прошли Ваши роды девочки и малыши росли здоровенькими. 21.02.2005 03:31:48, ЛюдмилаТ(21-я)
zaika(35)
Спасибо! И вам того же. А ещё я хочу с призывом "выступить": Давайте перенесем всё наше положительное и дальше по конференциям по мере роста наших деток! Ура! :)) 21.02.2005 08:23:25, zaika(35)
ЛюдмилаТ(21-я)
Конечно давайте, положительному мы рады очень, а вот с негативным нужно бороться.:) Тем более что я попадаю и в конференцию "от 1 года и до 3 лет" в которую изредка захожу,и летом даст Бог родим предстоит конференция вторая "дети до 1 года":) 21.02.2005 09:08:38, ЛюдмилаТ(21-я)
esche_slonik
:) 20.02.2005 22:34:54, esche_slonik
Мне тут тоже хорошо, как дома ))) А вот в других мне не понравилось :( Увы... Там как-то суетно, люди с бОльшим количеством претензии и амбиций почему-то. 20.02.2005 22:33:10, Gwiniver (30)
zaika(35)
Я в от 7 до 12 почти совсем перестала заходить. Потому что все познается в сравнении. И не в пользу "От 7 до 12". :( Но зато в нашу "пузатую" пользу! Ура! :) 20.02.2005 22:22:04, zaika(35)
Алиса (38я)
Спасибо)) мне тут тоже очень нравится.. такая добрая атмосфера.. жаль уходить 20.02.2005 22:17:42, Алиса (38я)
Ласка М (36)
Спасибо за такой милый взгляд со стороны! Приятно такими казаться. И главное - быть! 20.02.2005 22:14:03, Ласка М (36)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!