Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница(39!)

Я еще не родила!

Девочки, привет)) сбежала из роддома на день,рассказываю новости. Швы с шейки сняли в понедельник, для интересующихся - абсолютно безболезненный процесс, на инструменты,которыми туда залезают, конечно, лучше не смотреть. Со мной все время стояла завотделением патологии, гладила по голове и отвлекала вопросами. Замечательная женщина! Сняли минут за 5, очень быстро, главное, расслабится, когда будут вводить зеркало.
Теперь не очень хорошее - в среду я заболела(( Продуло у окна.слава Богу , обошлось без температуры. Но слабость есть, и уже все спустилось в бронхи.Лечусь ударно ингаляциями, помогает очень хорошо. Вообще не представляю,как буду рожать, так как очень быстро утомляюсь( Может, вколят ченить ? Ну вот, держите кулачки за нас с чебурашкой, очень в них нуждаемся.
Не знаю, че делать, выпрашивать ребенка к себе - больной, но уход , есстно, будет хороший и тепловентилятор муж принесет или в детской оставлять? Себе намордники уже купила.

Для Вербы: Вер, 4 роддом в плане ухода за детьми какой то кошмар! Дети все грязные, обкаканные, регулярно увозят в канищево лечить от какой нить пневмонии, так как в детской очень холодно((
20.02.2005 16:02:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сил тебе побольше! Постарайся выздороветь до родов! Или после - поскорее! Я рожала тоже больная, так во время родов я совершенно забыла о своей простуде, зато потом разболелась:(
Ждем в "детской" конфе!!!
21.02.2005 01:06:18, Родинка (экс-ЯбеременнаЯ) Вике 19 дней!
Спасибо за важную информацию! :)) Выздоравливай скорее и приходи с малышом! :) 20.02.2005 21:30:24, ellie
Irochka(35)
Привет, буду держать за тебя кулачки! Лёгких родов! 20.02.2005 19:48:18, Irochka(35)
zaika(35)
Давай набирайся сил и удачных родов тебе! Ждем хороших новостей и держим кулачки! 20.02.2005 17:11:41, zaika(35)
Не болейте и легко рождайтесь! Удачи!!! 20.02.2005 17:01:55, Алена-рыжая (40-я) и Мишутка
Ласка М (36)
Следующий раз ждем тебя уже с малышом! И держим кулачки за твое выздоровление и легкие роды! 20.02.2005 16:59:20, Ласка М (36)
VERbA
Люда, привет!!!!!!
А тебе СМС-ки шлю-шлю, а ты вся недоступная такая... Может я номер не правильно записала или ты действительно недоступная была. Я уж волноваться начала, думала ,что ты уже родила!!!
По поводу роддома. Когда я рожала почти 5 лет назад, было все прилично. Деток приносили чистеньких, ухоженных. Но тогда лето было и проблем с отоплением не было. Ты лучше малыша с собой забирай, оденешь намордник и все будет хорошо, раз такая пьянка пошла. Держись!
слушай, пришли мне СМК контрольную, что бы знать правильно ли я номер записала.
20.02.2005 16:29:49, VERbA
Сказочница(39)
ни одной смс -ки от тбя не получала(( пришлю сегодня вечером контрольную 20.02.2005 17:00:24, Сказочница(39)
Льняна
Держим за вас кулачки! Удачных родов! 20.02.2005 16:12:55, Льняна
eClaire (37)
Держим за вас кулачки! По поводу ребенка - я бы взяла к себе! Во-первых, ты скоро поправишься, тем более будешь с "намордником", во-вторых, больше вероятность, что он в мокрых пеленках простудится, чем в тепле рядом с мамочкой! 20.02.2005 16:08:36, eClaire (37)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!