Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вести с полей

Нам сегодня официальные 32 недельки! Ляльки весят 2 кг 700 граммов вместе. Пузо растёт просто СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами! 119 сантиметров. Кто больше? :)
Маман весит 71,5 килограмм, при исходном весе около 52. Ещё у меня Правый стал больше пихаться, чем Левый, из-за этого приходится спать на левом боку. По ночам мучают брекстоны, нормально поспать удаётся редко.
Ещё мне предлагают в воскресенье поехать домой и собрать сумку в послеродовое. Это правда так необходимо?Врачиха придерживается версии, что лучше раньше, чем не успеть вообще. Это меня пугает.
А, да, и самое главное - перед родами обязательно сдавать все анализы, как в самом начале? Ну там, СПИД и т.д.?
Их тоже предлагают сдать на следующей неделе... Кто во сколько недель их сдавал?
18.02.2005 19:11:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алиса (38я)
А мне в роддоме сказали, что дополнительно к анализам в обменке ничего сдавать больше не нужно (типа спида, вензаболевания), если только по показаниям баночку привезти придется... Третий анализ на вич еще не сдавала в ЖК)) Нужно идти, а мне лень так.. 18.02.2005 19:26:40, Алиса (38я)
Ааа, и ещё мы икаем по ночам так классно, ощущения ни с чем не сравнить :)) . И ещё - не поверите - прочитала пост внизу и сразу так смешно стало... А я до сих пор(!) не вытащила серьгу из пупка. Честное слово! Просто у меня пупок почему-то не вывернулся вообще, у кого-нить было так? УЗИстка сегодня новая была, очень удивилась и посоветовала вытягивать серьгу. 18.02.2005 19:19:53, Катя и мальчишки(32)
Да, анализы надо сдавать, чтобы врач был уверен, что роженица не может быть опасна. 18.02.2005 19:18:21, Изнанка жизни
Для врача опасна?:))))
А как думаешь, не рано в 32 недели? Пугают меня все эти её разговоры:"ЛУчше сейчас, чем не успеть..."! Как будто я завтра рожаю.
18.02.2005 19:21:35, Катя и мальчишки(32)
Я вот в среду сдала, в 35 неделек. Да не рано, просто все 1000 раз перестраховываются. Может еще непосредственно перед родами возьмут.

Завидую тебе по доброму. Близняшки это здорово:))
18.02.2005 19:24:27, Изнанка жизни
непосредственно - это как - за час, что ли? Мне сказали, что поэтому и надо заранее, что всё может быть очень непредсказуемо:( 18.02.2005 19:28:09, Катя и мальчишки(32)
Ну и ладно, тебе же не сложно кровушки чуть сдать. Не переживай ты, все будет хорошо:))

Приданое то купила?
18.02.2005 19:32:04, Изнанка жизни
Или я слабонервная, или что, но я уже два раза сознание теряла, когда кровь из вены брали, так что на самом деле для меня ничего хорошего в этом нет.
Купили уже почти всё, кроме одежды на выписку. Разрешили в воскресенье поехать купить всё.
18.02.2005 19:33:28, Катя и мальчишки(32)
Здоровско, а куда собираетесь?

Кстати а одеялки какие брали?
18.02.2005 19:37:11, Изнанка жизни
Так мы не брали ещё, на выписку ещё ничего не куплено. Я вообще об этом мало думаю, ужасно боюсь всего... Пристала ко мне тупая мысль, что мы так жить не сможем, и не отвязывается:-(. Если что, попрошу Рика просто купить два белых плюшевых пледика... 18.02.2005 19:41:43, Катя и мальчишки(32)
Ну откуда такие мысли Катюшь?

Почему так жить то не сможите?
18.02.2005 19:44:17, Изнанка жизни
Потому что тяжело. Ещё иногда посещает мысль(хмм... так мне когда-то сказала родная мать), что я "украла" у Рика молодость, мол, в 20 лет ещё гулять и гулять, а теперь дважды папой будет, ну куда с детьми пойдёшь. Потом - деньги. И это самая главная точка преткновения... Их просто не откуда брать. 18.02.2005 19:46:34, Катя и мальчишки(32)
Ну ты же совершаешь самый священный поступок, который может сделать женщина. это же здорово, и знаешь что, если Бог дает детей, он даст и то, на что их содержать.

А если не секрет, тебе сколько лет?
18.02.2005 19:48:36, Изнанка жизни
Какие секреты. 19. 18.02.2005 19:51:57, Катя и мальчишки(32)
Значит ровестницы:)) 18.02.2005 19:52:43, Изнанка жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!