Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka (9)

Пирсинг

Я пока ещё не вытащила, не мешает вроде. А кому-нибудь удавалось сохранить его или это нереально?
У меня просто не в пупке, а над ним, вот и думаю, как это будет на пузе смотреться:)
18.02.2005 13:39:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
я сняла на 15 неделе. Если хочешь, можно сделать хирургическую нить туда, чтобы не зарастало. А снять надо. Врачи советуют, ведь там же все растягивается, пузо растет. У меня зарасло и я недавно снова проколола. Все прекрасно (кроме растяжек вокруг пупка) 18.02.2005 22:23:51, ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
насчет пирсинга не знаю, а вот у меня родинка такая неслабая над пупком. Первый ребенок все ее отковырять пытается... до сих пор. 18.02.2005 16:03:49, Алена-рыжая (40-я) и Мишутка
Irochka(35)
У меня в эту беременность так вылезло пузо, что ни о каком пирсинге и речи не может быть. А в первую было по-другому. Так что, смотри на состояние твоего пузика. 18.02.2005 15:03:10, Irochka(35)
Я в роддоме одну такую беременную видела на 40-й неделе. Видок тот еще: огромное пузо, пупок наизнанку вывернулся, и в нем перпендикулярно животу торчит колечко. Не особо красиво 18.02.2005 13:57:46, ЛизАнька
А над ним это как? У меня как обычно делают - сверху кожица проколота. Пока тож не мешает, но как бы мне нехотелось... когда пупок вывернется, думаю не очень будет :( 18.02.2005 13:51:30, НВБ (11)
fimka
над ним это обе дырки над пупком, одна выше, другая ниже. Просто когда делала, животик был и дядька сказал, что лучше так, а то не видно будет, а если похудею, то можно будет переколоть и из нижней в пупок сделать. 18.02.2005 14:19:39, fimka
Лучше вытаскивайте сейчас, чтобы успело зарасти, иначе существует вероятность, что по мере роста живота вся дырочка порвется. 18.02.2005 13:58:02, Изнанка жизни
у меня тоже над. я вынула где-то на 18-й неделе, думаю, он бы мешал, цеплялся за одежду - живот-то растет. :) вот после родов буду смотреть, как опять воткнуть. :) 18.02.2005 13:55:39, ellie
у меня тоже пирсинг.... таааак жааааалко вытаскивать... по-моему дырочка где-то 3 месяца заживает. если на 6 месяце вытащить может не заростет? 18.02.2005 14:07:45, utopistka
fimka
я как-то на ночь вытащила, так утром еле вставила... Думаю зарастет быстрее, чем за 3 месяца. 18.02.2005 14:27:12, fimka
фик знает. не думаю, что она совсем зарастет уже, в любом случае, они могут ее заново проткнуть по существующему каналу. еще есть пластиковые "бананы", которые гибкие и их можно носить все время, другой вопрос, что они цепляться за все могут и вероятно некрасиво это на больших сроках. 18.02.2005 14:22:08, ellie
а может ниточку специальную вдеть? Мне так жалко, если заростет :(( хнык-хнык :(( 18.02.2005 14:32:44, НВБ (11)
ну не знаю даже... надо спросить в До года.. вдруг у кого-то был и есть пирсинг.. щас им скину ссылку. :) 18.02.2005 14:41:22, ellie

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!