Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(35)

ЭХ, ГДЕ МОЯ СИЛА ВОЛИ?

Беременная женщина-это хуже ребёнка. Встаю сегодня на весы и что я вижу- вес-то прёт, во мне килограмма два в виде отёков сидит. решила устроить себе разгрузочный день и не смогла:((( Самое обидное, что не смогла не физически, а морально:(Вчера столько вкусностей накупила, что нет сил удержаться и всё это не сожрать:((( Хнык,хнык-плачет толстая корова...
18.02.2005 11:05:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот портрет написан с меня :0). Я даже теоретически не представляю, как можно себе разгрузочный день устроить :) Не плачь, не в кг счастье!!! Оно - внутри тебя!!! И хочет кушать вкусно! 18.02.2005 12:38:14, Эллочка (31)
Irochka(35)
Я теоретически очень даже представляю, а вот практически... Всякие там пироженки не очень полезны для малыша, но нет сил удержаться. Да муж ещё тут, он мне всё время приносил что-нибудь вкусненькое, потом я ему запретила, так сама стала себе покупать. 18.02.2005 14:41:51, Irochka(35)
Кошка Базилио
Стоит только разочек себя пересилить и все нормально! Попробуй, это не так уж и сложно. Лежат конфеты, ну и пусть себе лежат, смотри на них, нюхай, но не кушай :-))) Не нужно запрещать, просто не кушай и все. Пару дней откажешься от сладкого и потом будет легче. Я уже неделю как в норме, сахар не ем, конфеты лежат спокойно на столе никто их не трогает, с чаем сухофрукты вместо сахара. Ушли 3 кг!!! Представляешь? Теперь у меня допустимая прибавка и я спокойна. Кушаю все, но в не больших количествах, чувствую себя прекрасно. Попробуй. Если что спрашивай, я возможно смогу что-то подсказать, т.к. очень много начиталась по питанию, по калорийности, по сбалансированому питанию и еще куча всего ) И без всяких изнурительных диет, просто напросто даже в еде есть свои правила ) 18.02.2005 12:24:26, Кошка Базилио
Irochka(35)
Все правила по сбалансированному питанию знаю, я ведь была ярая сторонница здорового образа жизни. Спортивный зал, правильное питание, активный образ жизни- это всё про меня (до беременности), а сейчас слетела с катушек и понесло... Но, если честно, то я сама себя накручиваю, окружающие говорят, что я выгляжу хорошо(врут наверное:))) 18.02.2005 14:34:07, Irochka(35)
Кошка Базилио
А может и не врут, может ты прибедняешься :-))) 18.02.2005 15:43:57, Кошка Базилио
Ну, ничего, вкусности доешь и тогда с новыми силами... устроешь себе разгрузочный день. А он нужен? Действительно много набираешь? Я вот тоже только один день просидела, на еще один не могу решиться уже две недели. Как вспомню, как весь вечер у холодильника маялась и голодная спать ложилась, вот и оттягиваю все 18.02.2005 11:35:35, Клеола (25)
Irochka(35)
Физически мне не тяжело( чувство голода могу легко пережить), а вот морально... Набрала 12 кг с отёками. 18.02.2005 14:45:04, Irochka(35)
eClaire (37)
Да ну, не плакай! Зачем тебе разгрузочный день? устрой лучше пару разгрузочных вечеров - и эффект хороший и нервы на месте! :) Мой организм однозначно не выносит такого издевательства, как разгр. день, я его и не мучаю. И сила воли тут не при чем. И небеременной-то сложно не есть с полным вкусностей хол-ком! 18.02.2005 11:15:34, eClaire (37)
Irochka(35)
Вот как раз небеременной мне было очень легко, а сейчас, как дитё малое у витрины с тортиками слюнки пускаю:) 18.02.2005 14:47:10, Irochka(35)
eClaire (37)
Так тем более не расстраивайся, еще 3-5-нед. - опять будет легко :) А пока не можешь - ничего страшного, такой вот беременный организЬм :) хочет тортика и все тут. 18.02.2005 16:42:55, eClaire (37)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!