Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Гвоздике и всем-всем-всем

Кому интересны домашние животные :-) Добавила наших котят, в папке по ссылке. Котята самые обычные, но горячо нами любимые :-)Так горячо, что частенько не выдерживают наших притязаний и уходят куда-нибудь далеко на шкаф :-)
В свете последних событий, Машута моя (2,10) их носит на руках как лялек и говорит:
- Это мои маленькие котята, это мои детки. Я их у себя дома родила!
:-)))
К слову: я не сторонник домашних родов :-)
Гвоздике: слушай, я вот тут с тобой общаюсь-общаюсь. И что-то такое неуловимое и знакомое скользит... Иду в твою регу- а ты ведь Слок! Кошинелла! А теперь Гвоздика ;-) Женька у тебя такая куколка! Волосы какие роскошные! А у тебя сейчас сколько неделек?
17.02.2005 19:58:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классные котятки! на мою похожи раскраской. Жаль, не получается в регу загрузить почему-то... 18.02.2005 10:00:17, камышовая кошка (11)
Какие симпатичные! А я вот никак не рискну на котеночка, ремонт жалко. Хотя все детство прошло с живностью. Дочка пока не просит, но как попросит, принесу обязательно. 18.02.2005 09:07:57, Клеола (25)
Льняна
Кошаки славные. А мой большой и серый (есть фото в реге) сегодня валерьянки нанюхался, мужа напугал нестандартным поведением, а теперь пришел и бухнулся рядом с ним спать. Даже в клубок не свернулся:-)) 17.02.2005 20:56:51, Льняна
Хороший кошак, а пуз у вас какой уже знатный! 17.02.2005 20:59:23, Гвоздика
Льняна
Пуз уже на волю просится:-) Сегодня врач сказала, что "созрел":-) 17.02.2005 21:27:47, Льняна
Они у тебя братья что ли? :) как зовут?
Как ты меня узнала :) У меня сейчас 12 неделек
17.02.2005 20:23:21, Гвоздика
Cнандулия
Дай, что-ли, поздравлю :)

случайно забрела, увидев твой ник в Новых темах :)
17.02.2005 20:39:24, Cнандулия
Спасибо, вот уж кого давно не видно было, так это тебя :) Как ваши дела-новости? 17.02.2005 20:51:08, Гвоздика
Cнандулия
да, я только в рукодельные конфы успеваю заходить :)
а так - растем, болтаем, бегаем, прыгаем :)
17.02.2005 20:53:34, Cнандулия
Фотки есть новые? на вас посмотреть? 17.02.2005 20:54:42, Гвоздика
Cнандулия
кажется, в папке Анна :) 17.02.2005 21:04:11, Cнандулия
там летние.. посмотрела твое рукоделие!! ну ты талант!!!! Потрясающе! Когда время находишь? 17.02.2005 21:17:58, Гвоздика
Cнандулия
да не нахожу практически
теперь вот еще и работать пытаюсь на дому
а ты не знаешь, Dash родила уже?
17.02.2005 22:49:01, Cнандулия
На днях тут была, может и родила, не знаю... 17.02.2005 22:51:51, Гвоздика
Fruttis
Поздравляю с недельками!
Да, они из одного помета. Мы их в декабре, под Новый год забрали :-)
Что у вас нового? В садик ходите или на развивалки разные?
17.02.2005 20:26:09, Fruttis
везде ходим, правда я до последнего времени очень плохо себя чувствовала, не до занятий было :( Но сейчас отпустило. В сад ходим два раза в неделю, проблема в том что туда на машине надо ездить, этот год еще поездим, а как быть в следующем я не представляю :( искала сад около дома, ничего не нашла, мне главное хороший воспитатель...
а вы как? У вас же хороший сад, расскажи
17.02.2005 20:28:21, Гвоздика
Fruttis
Ну, мы же в частном были. там все отлично, ходили 1,5 года почти. А сейчас у них стоимость контракта повысилась в очередной раз, деток в группе стало меньше, Машута уже совсем разумная и умелая-разговорчивая, я в декрете... В-общем, стали искать вариант дешевле и проще. Нашла гос. садик, там очень много коммерческих групп, и как раз новую открывали, набор в нее производили. Заплатили взнос, ежемесячную плату и с Нового года к ним пошли. Там, правда, тоже группа пока небольшая (8 человек вместо 20 :-), но потом, может, еще придут. Просто для гос.сада ставки в этой группе достаточно высокие. Конечно, чувствуется, что сад проще, но Машке очень нравится, она туда ходит с огромным удовольствием, занятий там много, друзья уже появились, воспитатели внимательные. Но сад далековато тоже. Я на машине вожу, 10 минут по хорошей дороге. Пару недель назад, когда дороги были ужасные, мы минут по 20-30 добирались. А так планирую и дальше возить. Машка в кресле, для грудничка тоже уже готова трэвел-система. А рядом с домом я не нашла ничего. Вообще какая-то дикая и ужасная ситуация с садами. а на развивалки мы доп-но не ходим, у них в саду по два вида "занятий" каждый день. я считаю, что хватит :-) Дома, конечно, и рисуем, и лепим, и англ. почитываем, и зарядку делаем. но больше просто развлекаемся. Обожаем, например, детскую комнату в Икее :-))))))) Еще в театр Дурова зачастили... 17.02.2005 20:40:34, Fruttis
ты герой, а я поняла что не способна буду возить, неизвестно какой режим у малыша будет, да и незачем, имхо, таскать грудничка туда-обратно два раза в день... ну поживем-увидим. И почему у нас коммерческие группы не открываются с хорошими воспитателями? 17.02.2005 20:53:02, Гвоздика
Fruttis
А мы поняли, что без садика нам никак. Поэтому и ездим :-) Ну и потом: ведь в гос. садиках летом каникулы, так что это только до июня. 17.02.2005 22:08:10, Fruttis
И нам никак без садика :( но выход я найти не могу, у нас только я за рулем, не смогу ездить - и прощай сад :( И няню я не хочу, и помощи не будет... 17.02.2005 22:17:48, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!