Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток (12)

контракт на ведение беременности

мучаюсь вопросом, где вести беременность, районная ЖК не подходит -нервы портить и в очереди сидеть точно не хочу и не буду, сейчас выбираю между Здоровым поколением и Sadovoy Center, может кто наблюдался (наблюдается)там, раскажите как обслуживание, есть ли очереди (особенно с утра) а если еще и фамилией врача поделитесь...
А может кто еще какой центр присоветует за западе или в центре (около Кремля)

Всем заранее огромное спасибо за ответы
17.02.2005 17:44:06,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
всем огромное спасибо за ваши советы и отзывы, выходные мы определились, съездили в Садовой центр, очень понравилось, заключили контракт пока только на ведение беременности, врачи действительно очень спокойные, не паникеры, что радует, а дальше посмотрим по обстоятельствам. 21.02.2005 10:21:01, Желток
Я там беременность наблюдала - очень довольна. Акушерка у меня была Тамара, остеопат Татьяна, гинеколог Лебедева. Я вставала на учет с 20 недели, поэтому на этом сильно сэкономила, минус анализы, которые сдавала в другом месте, получилось дешевле, чем в других центрах. А учитывая то, что они не закармливают лекарствами, а дают их действительно когда надо, это вообще супер. 19.02.2005 14:42:40, Машинка (ex Маша Б.)
Я веду беременность у Комиссаровой в Центре Садовом, хожу только к ней, плачу поразово, пока довольна.(достаточно внимательна, приветлива, аккуртна) На гимнастику ходить не буду, только потом планирую взять индивидуальные занятия у духовной акушерки. 18.02.2005 10:53:28, Malenka
Я тоже вчера была там на 1-м приеме но у Лебедевой, хотела бы тоже поразово платить. Скажи а ты еще где-то наблюдаешься? вообще насколько реально совмещать бесплатные анализы в жк и платые визиты ко врачу в центре? или только там, а тогда почему не контракт? 18.02.2005 13:39:18, Маруся с др.компа
Я только там, мне кажется так дешевле выйдет, например узи я там не делаю, езжу в арт-мед. вообщем если хочешь пиши на мейл elena@garry.ru
22.02.2005 10:22:28, Malenka
Желток
насколько я знаю анализы можно делать и бесплатно, просто надо будет потом просить выдать их на руки, а наши ЖК это не очень любят, вот только остается открытый вопрос с обменкой, поэтому я настроена скорее на контракт, чем на разовые посещения 18.02.2005 13:43:50, Желток
Обменку все равно дадут, я сдаю же все анализы, только плачу при каждом посещении. Все карты там на меня заведены и обменную уже скоро получать. 22.02.2005 10:23:35, Malenka
Ты все-таки остановилась на Садовом? если сомневаешься (как я например), то можно сходить на 1-й прием, чтоб посмотреть, понравится ли, и заплатить разово, как они там говорят, если будешь заключать контракт потом, эта сумма в него войдет. Я вчера заплатила 1.300 руб. за прием врача+ осмотр+ обмеры+ мазок+анализ на инфекции. Могу сказать, что в моей прошлой клинике это стоило дороже. 18.02.2005 14:54:48, Маруся с др. компа
Желток
наверное да, и цена у них вроде не такая высокая и отзывов особо отрицательных я не слышала, хотя я тут сегодня нашла замечательное предложение от страховой группы Прогресс 2200 включая контракт на беременность + роды (вроде бы входят в контракт)+ патология (30 дней) и еще куча всего, причем наблюдение можно и в ЗП, Медицине, а роды в 25 (ЗП), 29 (ЗП),4, ЦПСиР, хочу им позвонить, уточнить, а то что-то очень дешево на круг получается
http://www.progress.ru/services/medical/pregnancy_service/
18.02.2005 15:01:51, Желток
это интересно, нужно тоже позвонить 18.02.2005 15:37:12, Маруся с др. компа
Вторую беременность наблюдаюсь в "ЗП" На Лестева у Блошанской, все устраивает. Эмоции только положительные, на прием прихожу обычно к 9-10 утра, как правило либо никого нет, либо 1-2 человека. Рожала в прошлый раз тоже в "ЗП" в 25 р/д и сейчас собираюсь. 17.02.2005 21:46:04, Настена (32)
Fruttis
Я беременность веду в МСК, они находятся в Грохольском переулке, у м.Проспект Мира. Обслуживание там замечательное, очередей нет, можно приехать по предв. записи или просто так- мой врач всегда меня примет. У них на один прием отводится 30 мин (а не 15, как обычно везде бывает) и поэтому врач всегда очень подробно обсуждает все вопросы. По факту сдачи крови, мочи врач всегда перезванивает- если все ОК, то просто по телефону об этом говорит, а если что-то не так, то договариваемся на удобное время встречи. Больничный, обменка- все дают как только попросишь. Единственный минус- пытался меня пару раз госпитализировать с глаз долой вместо того, чтобы попытаться самому как-нибудь полечить :-)))) 17.02.2005 18:04:51, Fruttis
Желток
а с кем Вы заключали контракт и где можно посмотреть цены и договор? 17.02.2005 18:11:39, Желток
Fruttis
Мы там через РОСНО, а мое ведение берменности- это как подвид общекорпоративной мед.страховки. Позвоните в саму клинику и узнайте, скорее всего к ним можно и напрямую прикрепиться, так обычно бывает дешевле. Вот их телефоны: 280-63-44, 280-48-88, 280-86-38, 280-74-01. Или можно у РОСНО узнать все детали 234-16-62. 17.02.2005 18:23:27, Fruttis
Желток
спасибо, попробую, а врача не подскажите, мне главное спокойного как танк, а поволноваться за четверых я и сама сумею 17.02.2005 18:54:54, Желток
Fruttis
О-о-о, спокойный и очень внимательный, абсолютно не паникер- это как раз мой врач. Ржавсков Михаил Юрьевич. Но мужчина, как видишь :-) Зато очень внимательный, обходительный и вообще я сначала думала, что если мне будет неуютно с ним, то перейду к другому врачу. Не перешла ;-) 17.02.2005 19:18:25, Fruttis
Желток
Спасибо, обязательно попробую выяснить насчет страховки у них. 17.02.2005 19:30:39, Желток
Fruttis
Удачи. Если выберешь у них программу по ведению, то расскажи потом :-) 17.02.2005 19:48:51, Fruttis
я слышала очень хорошие отзывы ою этом враче. 17.02.2005 19:25:32, May (27)
Fruttis
Ну, значит, и мой "+" в его копилку :-) 17.02.2005 19:28:43, Fruttis
Имхо, лучше выбирать то что ближе к дому, можно в той же Жк врачу заплатить и вести беременность индивидуально без всяких очередей. Я сегодны в ЖК прошла всех специалистов часа за 2, меня ко всем врач за руку проводил. я нигде не ждала (ждала в одном кабинете, но там кварцевание проводилось). 17.02.2005 17:59:22, Гвоздика
Желток
ну да. только нужно еще врача знать, а я живу не по месту прописки, а шанс нарваться на неадкватного врача в ЖК очень большой, да и оборудование у них говорят не очень хорошее, а если бегать по всему городу за УЗИ КТГ и прочими исследованиями, то ИМХО оно того не стоит 17.02.2005 18:06:43, Желток
нас ЖК современная, с хорошим оборудованием. Вот как врача грамотного там найти - не знаю, возможно просто с посетительницами поговорить, можно у заведующей спросить, а то что не по месту прописки - так им все равно :) 17.02.2005 18:09:03, Гвоздика
Желток
А территориально вы где находитесь, а то мы на новой квартире в Матвеевской обитаемся, ес-но без прописки (прав собственнсти еще нет, а квартирка есть), так я там вообще ничего не знаю, ни где ЖК находится, ни какие врачи 17.02.2005 18:14:00, Желток
Льняна
Если вы в Матвеевском (от Университета на 260 и 187 ехать) - могу подругу спросить про жк, она там живет. Потом напишу, что расскажет. Кстати, она беременная не первый раз, про плохих врачей точно скажет:-) 17.02.2005 20:21:00, Льняна
Желток
ну да, та м и живем, правда за автобусы (номера маршрутов) не поручусь, я на машине езжу, но вроде как эти мимо нашего дома бегают, буду очень благодарна, если кинете мне адресок ЖК, а то мы там только 2-й месяц живем, еще мало что знаем :), за то масявина завелся сразу как переехали, ждал хитрец наверное когда у него детская будет готова :) 18.02.2005 10:42:39, Желток
Моя ЖК на Кедрова, это академическая 17.02.2005 18:17:46, Гвоздика
Это и моя консультация тоже. Но вот врача грамотного я пока там не нашла.:( Были еще проблемы с анализами из вены. Один раз перепутали, 2 раза теряли. Так что оборудование-то там хорошее, но со специалистами - туговато. 18.02.2005 12:54:53, 23 недели
Платите деньги и сразу специалисты хорошие появятся, я плачУ. 18.02.2005 15:06:22, Гвоздика
А кому вы, если не секрет, платите? Я пыталась найти хорошего специалиста. Пока нашла его, но не там, а в ведомственной поликлиннике. Наблюдаюсь там платно, ну а здесь анализы сдаю. Конечно, хорошо бы здесь найти кого-нибудь, а то все тяжелее ездить.....
От денег вряд ли специалист станет опытным , должна быть хоть какая-то рекомендация.
19.02.2005 21:01:17, 23 недели
Желток
да я не против заплатить, страшно все равно, ну не верится мне, что один и тот же человек, может тебя облизывать, а другим хамить :) 18.02.2005 15:23:33, Желток
Может....... 18.02.2005 20:02:35, Гвоздика
Желток
далековато немного, а они по субботам работают или как все отдыхают? а то мне от-туда до работы далековато через пробки добираться :) 17.02.2005 18:20:15, Желток
нет, это же районная ЖК, не работают по субботам. 17.02.2005 18:21:53, Гвоздика
Желток
жаль 17.02.2005 19:02:01, Желток

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!