Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!

Час назад начало ломить поясницу. Боль тянущая, ноющая. Сам живот не болит, но до этой боли напрягался несколько раз. Позвонила врачу, она чего-то меня испугала. Сказала срочно начать гинипрал по 1,2 х 4 раза в день, свечку с папаверином и 2 но-шпы. Если через 2 часа не отпустит, то ехать в б-цу. Чего делать-то посоветуйте! Сразу все это принимать?
17.02.2005 13:28:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo (32)
У меня похоже недель с 25 раз в неделю регулярно прихватывает. Я пью Но-шпу, свечку с папаверином и лежу. Через 2-3 часа проходит. Врач сказала, что это может от любого перенапряжения в т.ч. и нервного. Гинипрал не назначала. 17.02.2005 15:50:35, Sampo (32)
Слушать врача :) 17.02.2005 14:46:38, Гвоздика
Папаверин - поставить, а вот вместо ношпы лучше бы МагнеВ6 (но если нет, то ношпу), гинипрал - противосхваточный препарат НО! если начинаешь принимать просто так бросать нельзя (он вроде как замена Дюфастона на большом сроке), если начнешь пить - потом ОБЯЗАТЕЛЬНО! спроси у врача как его отменять!
И лежи, расслабься - вставать только в туалет.
и если сильно волнуешься - не бойся скорую вызвать!
Кулаки зажала. пусть боль пройдет!
17.02.2005 14:37:52, ЛяЛя (36)
Спасибо! Паникерша я еще та... Я пока сижу на работе. Выпила гинипрал и ношпу. Надеюсь, что скоро смогу попасть домой, а там и свечку поставлю. Спину вроде отпустило. Теперь что-то легенькое в животе тянет, но уже легче. Наверное, я просто перепугалась сильнее. А так я с завтрашнего дня так и так собиралась уходить на больничный, а потом плавно в декрет. Так что еще пару часиков и свобода! 17.02.2005 14:46:07, May (27)
Если сильная паникерша - то еще валерьяночки добавить :-))
Свечку можно и в туалете запихать! и лучше все же домой: тихонечко но немедленно!
Завтра устрой себе "день покоя" - еду в кровать взять, включить комедию и ЛЕЖАТЬ!
17.02.2005 16:11:22, ЛяЛя (36)
Я уже дома! Вроде легче стало и я готова к дальнейшим испытаниям! Ура конфе! 17.02.2005 17:18:20, May (27)
Компотик
Слушать врача! Правильно все она сказала! 17.02.2005 13:55:38, Компотик
Абракадабра
Имхо,перестраховка,но лучше сделать,как врач велит,раз боитесь. 17.02.2005 13:48:41, Абракадабра
Послушаться врача и сделать всё как она сказала. Лекарства нужные дома есть? 17.02.2005 13:32:35, Котофеич
вчера были такие же боли и схватки три подряд, приняла одну но-шпу, все прошло, может это тренировочные схватки? Сегодня тоже поеду ко врачу спрошу, что это...
Не рискуй, но и не волнуйся по пусту, побереги себя
17.02.2005 13:56:30, arin
Я просто очень переживаю, что срок еще очень маленький, если что... 17.02.2005 13:57:38, May (26)
Такая же ерунда,вчера психонула- всю ночь кошмары снились, что у меня кровотечение, проснулась не хотела на работу идти, потом вызвали(срочные дела:((()
пока сижу ничего не болит, но вся вздернутая. Поуговаривай его еще посидеть -подождать!
17.02.2005 14:01:59, arin
А ты чего вчера принимала? 17.02.2005 14:06:49, May (27)
НО-ШПУ.ХОТЬ И ГОВОРЯТ ЧТО НЕЛЬЗЯ 17.02.2005 14:12:11, arin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!