Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочешь верь, хочешь не верь

Все говорят беременные суеверны, а я не верила. Теперь что получается, задержка у меня уже 15 дней, подташнивает, а врач сказала пока подождем, она еще ничего не видит. И ребенка мы не планировали, и спираль у меня стоит. Будем ждать до пятницы (снова на прием). Но я хочу сказать:
- здесь как-то девушка одна писала, что загадала если вышьет картинку с Мишками то забеременнет, так у нее и вышло. Я пошла купила этот набор для вышивания, почти все вышила и вот она задержка.
- писали, про купленные заранее прокладки. Купила за неделю (это при том что никогда заранее не покупала) и вот она задержка
- У подруги беременной потрогала животик (она в воскресенье родила), хотя она всю беременность его трогать никому не давала и вот она задержка.
Девочки попрошу Ваших кулачков и ФЛЮ-ФЛЮ побольше, пожалуйста, очень хочется маленькую девочку.
16.02.2005 00:35:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Флю-флю-флю на тебя и твой животик! 16.02.2005 15:12:21, Ласка М
esche_slonik
Ну вот животик точно не зря трогала))))))
Проверено поколениями)))
У меня однокурсница 4 года назад аборт сделала (без последствий), и не беременела после... Я понимала, что это скорее психологическая проблемка...
Вот я ей свой пуз подставляла.
Ну не знаю она ли это успокоилась, или я такая убедительная оказалась)))))
Подействовало)))
Удачи, Вам)
16.02.2005 13:25:05, esche_slonik
Пузан
Хочешь? Лови!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮ... 16.02.2005 12:10:28, Пузан
а я можно ФЛЮ не буду? Мне кажется, чтоу меня мальчик:)))) 16.02.2005 11:08:28, Кудряшка Сью
Irochka(34)
ФЛЮ-ФЛЮ-ФЛЮ..... Удачи! 16.02.2005 10:25:05, Irochka(34)
eClaire (36)
Флю-флю-флю!!!!! Плюс кулачки! 16.02.2005 09:43:59, eClaire (36)
Лови)))). От двух девочек...... 16.02.2005 09:36:40, Клеола (25)
Снова-Здорова (7)
Флю-флю-флю!.. Пусть все будет хорошо! 16.02.2005 08:45:25, Снова-Здорова (7)
Желток (12)
ФЛЮ-ФЛЮ-ФЛЮ-ФЛЮ-ФЛЮ, удачи,
у нас кто пока не знаем - маленькие еще, но папка говорит, что делал девченку, так что ловите
16.02.2005 12:22:35, Желток (12)
Yulyasha(12)
ФЛЮЮЮЮЮЮ!!! И пусть у тебя будет маленькая и хорошенькая девочка!!!! 16.02.2005 08:05:43, Yulyasha(12)
chita
Я тоже, как-то очень беспокоилась на счет прокладок. Ехали в поездку и бегала на вокзале пыталась купить - купила. Понадобились через 9 месяцев. А кулачки, держу. 16.02.2005 01:08:38, chita
Льняна
Лови флюиды:-) И кулачки:-) Удачи! 16.02.2005 00:38:14, Льняна

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!