Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прическа

Привет, девочки! Я понимаю, что это предрассудки, но все таки. Я хочу покрасить волосы, может быть изменить прическу. Не знаю делать это или нет. Вокруг слишком много противоречивых мнений. Я считаю, что если очень хочется - значит можно? что вы думаете по этому поводу?

13.02.2005 13:00:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин (31)
Я уже сбилась со счета, сколько раз за беременность стриглась. Волосы растут, как сумашедшие. А главное, после стрижки себя человеком чувствуешь! Но решать, конечно, тебе самой! 14.02.2005 16:35:44, Люпин (31)
КошМарочка (17)
Сделала мелирование две недели назад. Все прошло ОК, не считая что цвет лег немного не так. (Это я про мелированные пряди)... И еще покрасилась в чуть более темный основной цвет, так как волосы с начала беременности стали расти быстрее ;-) 14.02.2005 12:02:52, КошМарочка (17)
Зайчик(30)
Красилась за время беременности раз 5

Сейчас не крашусь, т.к. цвет волос практически выровняла, а просто так уже облом краситься - какая бы ни была краска - все равно воняет...
14.02.2005 11:33:52, Зайчик(30)
tashikk (22-я)
Я делала мелирование перед новым годом..в этот же день увезли в больницу с кровотечением.. уж не знаю, связано ли это с прической или нет.. я склонна думать, что нет, что повлиял стресс и попытки передвинуть мебель, но моя свекровь теперь не пускает меня подстричься!!! 14.02.2005 10:34:46, tashikk (22-я)
Yulyasha(11)
У меня сестра и в первую и во вторую беременнности красилась, причем довольно часто, т.к. цвет у нее красный, а оно очень быстро и тускнеет и т.п. И все хорошо! :)))Так что я считаю, что все это предрассудки! 14.02.2005 08:21:53, Yulyasha(11)
Gringa
Почему бы не сделать если хочется?Я крашусь раз в 1,5 месяца 13.02.2005 19:32:22, Gringa
zaika(34)
Вы, конечно сами решайте, но для меня не красить волосы и не стричься - это равносильно не мыться! :) Я уже 5 раз красилась и стриглась за беременность и мелирование делала. Всё профессиональными красками у своего мастера. В марте перед родами, если успею, приведу себя в порядок. Потому что, по опыту, мне потом месяца 2-3 не выбраться. Если только мастер ко мне согласится приехать, но это вряд ли. 13.02.2005 16:31:31, zaika(34)
Берта(Мишка и Алёшка)
Я бы не стала красить.. желания не должны быть во вред ребёнку.а вот постричься - обязательно! После родов ещё когда досалона доберёшься..я вот сегодня первый раз выбралась, через 1,5 месяца.И то со скандалом) 13.02.2005 15:35:45, Берта(Мишка и Алёшка)
Irochka(34)
А какой вред ребёнку? 13.02.2005 17:52:17, Irochka(34)
Льняна
Лучше потакать своим желаниям. Я уже два раза стриглась, правда не крашу волосы, разве что оттеняю иногда. И считаю, что суеверия для каждого свои, к чужим можно не прислушиваться. 13.02.2005 14:54:31, Льняна
Я вчера покрасилась! Так здорово! Делай так, как тебе лучше! 13.02.2005 14:25:58, Пока скрываюсь
Слушай, я здесь тоже самое спрашивала на таком сроке! Может это "кризис экватора" ? :)) Краситься и стричься можно конечно! От этого ведь улучшается настроение, а значит и пусе хорошо? Вот только химия не держится из-за измененного гормонального фона. А так, я с большим удовольствием сходила в салон, подстриглась, покрасилась. Даже себя ощущать стала как-то подругом-му. Ведь это же здорово, когда мамочка ухоженная и красивая! 13.02.2005 13:53:50, Бибигон (34)
ленуся
спроси Катю )) 13.02.2005 13:44:34, ленуся
Нуда, зная, что красится я приду именно к ней *-) 13.02.2005 14:35:43, Klopa(19)
и стриглась и красилась и чего только не делала:)
правда, мастер меня предупредила, что цвет может лечь как-то не так ( как обычно), поэтому для начала попробовали на одной прядочке - все легко как надо:)
13.02.2005 13:36:37, Tigra_Natasha
Майская мечта
Во обе беременности и стригла волосы и красила - без последствий для деток :-) 13.02.2005 13:27:37, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!