Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(34)

Ой, девочки, сегодня ездили за город. Ля

Ой, девочки, сегодня ездили за город. Ляпота- воздух свежий, прозрачный, а какая тишина, такое ощущение, что в уши бируши вставили, снег белый-белый... Так не хотелось в эту вонючую Москву возвращаться:(
12.02.2005 23:26:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я тебя понимаю! тоже уезжали на НГ: гуляли, никакого токсикоза, кожа чистая, не сохнет от воды,ляпотаааааааа, а вернулись в Москву - и все "прелести" жизни в комплекте:((( + жуткие головные боли, куда-то поскакало давление и водааааа - ужас-ужас 13.02.2005 01:50:00, Tigra_Natasha
zaika(34)
Я б с удовольствием тоже!!!! Да некуда и не к кому! Эх! Я все про лето думаю. Куды податься с дитями? 12.02.2005 23:27:47, zaika(34)
Irochka(34)
Муж по делам ездил, а я с ним увязалась и не пожалела, мы были на территории санатория. Пока он решал свои вопросы, я гуляла среди сосенок и ёлочек:)
Вам можно снять дачу на лето, ты ведь собиралась... Только надо сделать это до сезона, а то моя подруга в сезон не смогла ничего приличного найти- всё было разобрано. У меня, слава богу, есть дача, заберу сестру с племяшкой и уеду туда на всё лето.
12.02.2005 23:41:12, Irochka(34)
Каштанка
Так и не нашла дачу, тебе вроде бы кто-то на мыло какую-то выгодную информацию скидывал? Или не подошло? 12.02.2005 23:33:28, Каштанка
zaika(34)
Все что подходит дорого. И муж говорит: пока не могу ничего конкретного сказать. А как я буду договариваться снимать, если он ничего конкретного не говорит? Будем, не будем снимать...можем, не можем? 12.02.2005 23:45:06, zaika(34)
Irochka(34)
Просто потом тебе с маленьким тяжело будет выбирать, ведь надо ездить и смотреть что предлагают. Может потом свою собственную купите. мы сперва купили недорогой участок с малюсеньким домиком, а потом затеяли сторительство. Сейчас уже почти всё отстроили и можно спокойно выезжать на всё лето(зиму). 12.02.2005 23:54:46, Irochka(34)
zaika(34)
Это, я думаю, отдаленная перспектива. Мы с квартирой то ещё не до конца закончили. И вообще, грешным делом подумываем о расширении жилплощади. Чтоб у каждого дитя - своя детская. Мечты-мечты! :) 12.02.2005 23:59:02, zaika(34)
Irochka(34)
А мы когда поняли, что квартиру мы не тянем, то вложили бабки в строительство дачи. А дача - это такое дело-всегда требует вложений, вот и вкладываем каждый год в неё кучу денег, но домик получился хороший:) А вы квартиру в кредит брали? Мы подумываем о кредите, но что-то страшновато... 13.02.2005 00:06:03, Irochka(34)
zaika(34)
В кредит. Причем на жестких условиях. За 2 года выплатили. Ух! Сейчас есть более щадящие варианты. 13.02.2005 00:11:07, zaika(34)
Можно я влезу? Ну вы монстры! :)) А мы взяли кредит в сбербанке на 15 лет :(( Как подумаю, что дети уже почти школу будут заканчивать, а я все кредит выплачивать....бррр-р-рр. 13.02.2005 13:58:50, Бибигон (34)
zaika(34)
Я не уверена, что в теме, но. по-моему у Сбербанка условия кредитования не ахти! 13.02.2005 16:26:45, zaika(34)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!