Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Изжога
Приветики всем! Помогите замучила изжога как с ней боретесь?
12.02.2005 23:14:43, Малек(33)
11 комментариев
У меня как началась в 17 недель, так и до сих пор. Надежды, что она пройдет до конца Б., у меня нет :0) Кратковременно помогают: Ренни, минеральная вода, иногда - семечки. От всего молочного, особенно от кефира, у меня она, наоборот, начинается или усиливается.
13.02.2005 14:58:00, Эллочка (30)

Ренни вещь конечно хорошая но сейчас они пошли все со вкусом ментола или мяты перечной а у меня эти вкусы вызывают неприязнь
12.02.2005 23:24:23, Малек

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.