Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что с собой брать?..

Озадачилась, ничего не скажешь. Очень вовремя, как всегда)). Я уже завтра на сохранение ложусь, пролежать могу до самых родов. И в связи с этим вопрос: а мне вещи брать по списку, которые уже в роддом берут? Или как? По ссылке почитать можно.
10.02.2005 14:12:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
Я когда лежала в патологии 17 роддома, там девушки, которые родов ждали, уже заранее все на две сумки раскладывали - одну в послеродовое относили, а вторую (с теми вещами, которыми девушки в патологии пользовались) - родственникам отдавали. А в родильное уезжали голяком в шлепанцах на каталке (очень впечатляло:)) 10.02.2005 20:38:40, Льняна
zaika(33)
У вас могут быть другие правила и условия пребывания, но мне в российском р/д на сохранении реально пригодились: халат теплый, ночнушка, тапочки простые, тапочки д/душа, носки Х/Б, Кружка, ложка, вилка, нож, кипятильник, мыло, шампунь, 2 полотенца, мочалка, расческа, з/щетка+паста, чтение(вязание), обогреватель ("Доброе тепло"), маникюрный набор, бритвенный станок, питьевая вода и кремы для лица, рук, ног (чем пользуешься. Да...гигиеническая помада. Фен по желанию. По моему, все. 10.02.2005 14:55:34, zaika(33)
Спасиб большое. Это всё взяла, а условия у нас вряд ли сильно отличаются. Если они не хуже))) 10.02.2005 15:01:23, Катя и мальчишки(31)
zaika(33)
У нас в родовое девочкам не разрешали свою одежду. Потом приносили родные по факту рождения все остальное. 10.02.2005 15:06:36, zaika(33)
Мне врач сказала, что можно свою. Хотя, конечно, смотря какую. Блин, как я боюсь раньше 36 недель рождать... 10.02.2005 15:11:20, Катя и мальчишки(31)
zaika(33)
Не родишь. Не бойся. А даже если и родишь, все равно не бойся! Всё будет хорошо! :) Врач хорошая? 10.02.2005 15:12:50, zaika(33)
Да вроде как да, меня устраивает, нормальная. Но у нас и роддом выбирать не приходится, их всего два - обычный общий и патология, то есть я. А вот родить как раз запросто могу, из-за этого и сохранение, чтобы вес малышей не был слишком маленьким. На последнем УЗИ были оба по килограмму. 10.02.2005 15:16:25, Катя и мальчишки(31)
zaika(33)
Тебе ничего типа актовегина не назначили, чтоб их подрастить? 10.02.2005 15:17:26, zaika(33)
Ну так капельница и будет с актовегином, может, ещё с чем-то. Я только для этого и ложусь, в остальном-то я просто цвету и пахну, самочувствие лучше не бывает :) . 10.02.2005 15:34:00, Катя и мальчишки(31)
Неа, не надо всё. Детские вещички точно не надо, документов у тебя ещё всех, наверное, нет. Так что бери то же, что и в прошлый раз. Одежду себе и т.д. Удачи! 10.02.2005 14:48:57, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 25 недель)
Ну да, обменка не заполнена, т.у. ещё куча анализов предстоит и минимум два УЗИ, я думаю. Спасибо! 10.02.2005 15:02:24, Катя и мальчишки(31)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!