Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25 роддом

Может быть кто-то слышал о нем что-то или сам там рожал. Поделитесь информацией. Знакомая рожала, ей понравилось, что вообще-то странно. Потому что у ребенка случилась родовая травма: вывихнули ручку в локте, достаточно сильно. Ручка была повернута на 180 градусов. Сейчас вроде бы все в порядке, Слава Богу. Это единичные, конечно, случаи, но рисковать не хочется.
08.02.2005 19:39:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Все же соберусь и съезжу туда на разведку))). А пока буду на rodi.ru отчетики почитывать. 09.02.2005 09:17:41, Клеола (23)
Dash
я там рожала 2,5 года назад. Врачи там хорошие, но без контракта с ЗП не советую - разве что быт. условия Вам совсем не важны. Потому что, кроме ЗП, никто не обеспечивает нормальных быт. условий. А у них теперь стало дорого... от 44 до 54 тыс в зависимости от врача, кесарево + 6 тыс. Из знаменитостей да, много кто там рожал - только, например, для меня это вообще не аргумент. 09.02.2005 00:23:38, Dash
рожала там в 98-м году, по контракту в "Здоровом поколении". Свой врач ( Есипова), отдельная бригада, акушерка не отходила, муж - тут же:)
Палата ( послеродовая) была на двоих ( от одноместной отказалась - скучно:)) - раковина, телевизор, телефон, холодильник - чисто и аккуратно. Медсестры очень внимательные, особо ни в чем не отказывали.Дети по желанию либо в палате, либо в детской ( я в первую ночь просила забрать - очень спать хотелось). Душ, биде, туалет - на этаже, но только для платного отделения ( 10 метров от палаты). Посещение - в любое время дня. Мы остались довольны. ВОзможно, повторили бы и в этот раз там же, только ехать далековато ( а роды могут быть быстрыми...). Стоило тогда 1200 долларов, сейчас 54 000 руб.
08.02.2005 22:49:58, Tigra_Natasha
Льняна
Там Кристина Орбакайте рожала. Осталась довольна.
До 97 года роддом считался не очень, внимание только за деньги, а так - хоть оборись. А потом появилось "Здоровое поколение", теперь роддом расширяется, пристройки ставит. Теперь он на хорошем счету.
Само здание коридорного типа, туалет на этаже. Сейчас там много перекопано, так как делают пристройки.
08.02.2005 21:19:00, Льняна
Танюшкин
Амалия Мордвинова, а не Кристина 09.02.2005 18:21:13, Танюшкин
Пузан
Честно говоря была уверена, что К.Орбакайте рожала в ЦПСиР... 08.02.2005 21:27:45, Пузан
Сивилла
Да, так и есть... Не в 25-м - однозначно. :) 09.02.2005 11:19:41, Сивилла
Льняна
Матушка моя там наблюдалась, пока в Москве жила, всех и все знает, в т.ч. и про Орбакайте. 08.02.2005 23:38:34, Льняна
Пузан
Может это двойник ее был? Т.к. сама она в ЦПСиР рожала. 09.02.2005 00:16:05, Пузан
Я там рожала в 1997 году. Платила врачу по факту выписки ( раньше деньги категорически отказалась брать) Лежала в бесплатном отделении. Условия конечно в те времена были жутковаты, но меня тогда это мало интересовало! Все врачи там отличные и понимающие. Очень хорошая зав педиатрическим отделением Алефтина Ивановна - за умеренную плату наблюдала лично моего ребенка, а потом еще до лет 3х звонила мне и интересовалась как малыш. От себя лично могу посоветовать Кольцову Ларису Николаевну. Хотя там я думаю 99% врачей специалисты высокого класса. 08.02.2005 20:50:57, CooL FoX
Рожала там в 2001 году платно, в отделении "Здорового поколения", осталась очень довольна всем. Сейчас опять туда собираюсь. Бесплатно рожать бы там не стала, р/д старый, условия спартанские, а для меня это (грешна :) важно. 08.02.2005 19:52:59, Настена
Понятно, а сколько сейчас стоит контракт, вы не знаете? 08.02.2005 20:48:23, Клеола (23)
Честно говоря, еще не узнавала, тысяч 50 с лишним, наверное. А у меня еще и кесарево, получится дороже. Жутко подорожало все за 4 года :() 08.02.2005 21:23:50, Настена (30)
В РЕСО-гарантия весной 2003 года контракт в 25 роддоме стоил 650, через Здоровое поколение то же самое - 1200. Конечно, доллАров. 08.02.2005 21:03:49, рожавшая в 25 рд
В 25 побывала в 2003. Рожала бесплатно. Врачиами довольна, очень внимательные и квалифицированные. Условия в роддоме конечно оставляют желать лучшего (старое помещение, смешной душ - попробуй помойся называется, еда - .... Очень мало и очень выборочно съедобно). Акушер-гинеколог-Зубарева Мария Константиновна, замечательная женщина, детская - Алефтина Ивановна. Я не ощущала особых отличий от платных: подходили ко мне каждые 15 минут, подключали монитор...и.т.д. В общем, я осталась доволна. 08.02.2005 21:41:02, тетенька
В "ЗП" рожают в самом отделении, в отдельной палате с мужем и личной бригадой, операционная (для КС) - действительно общая. Еще общее приемное отделение, это точно. 08.02.2005 22:18:36, Настена
Сивилла
Вы правы, САМОСТОЯТЕЛЬНО рожают в собственном родблоке, а вот на кесарево везут в обычную роддомовскую операционную. Бригада - та же, что и в бесплатном. 09.02.2005 11:22:37, Сивилла
Полностью с тобой согласна!!! И Марию Константиновну помню - она была врачем ведущая нашу палату. Ей ни кто не платил - но ощущение было, что я ее родственница.
У меня была осложненная ситуация, но абсолютно все врачи вели себя на высшем уровне, все были на моей стороне, и все успокаивали и возились со мной. После выписки хотелось весь род дом отблагодарить подарками и деньгами!:)
08.02.2005 21:48:25, CooL FoX

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!