Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обновки )

Вот, нынче еще 4 шмоточки прикупила для голыша ))) Только с размерами запуталась :( Мне кажется, что всё, что я купила (кроме 62 размера), будет мало. И одно на другое не наденешь. Если б знать еще, в какой последовательности одевать ребятёнка )))

См. ссылку! :)
08.02.2005 16:30:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
Про количество одежды могу сказать только одно: одеваешь как себя плюс один слой. Такое нехитрое правило нас с мамой всегда выручало. 08.02.2005 21:53:07, Льняна
Нам были малы только бодики 52 размера, которые надевались через голову. Имхо, самые маленькие размеры, для новорожденных, должны быть на кнопках или завязках, через голову (или через ножки) такому крошечному надевать вещи просто страшно! 08.02.2005 17:15:47, Elle и колобочек (36-я)
Почему? 08.02.2005 17:16:52, Gwiniver (29)
Мало точно не будет, поначалу будет все велико, даже самые маленькие ползуночки. Это я по старшей сужу. Сначала тоже удивлялось, что все такое маленькое, а в роддоме уже поняла, что даже такое маленькое для дочки - еще большое))). Хотя родились 52 см., не очень мелкие 08.02.2005 16:58:44, Клеола (23)
Кошка Базилио
Я купила распашонок теплых и тонких на первое время самых маленьких, ну это для росс.производителей. 18 размер 56 рост, а вот ползунки уже купила 20 размер 62 рост. Мне кажется, что рубачшечки больше будут использоваться в первое время и износятся, а вот ползунки пойдут уже позже, так что подождут они своего времени. А потом я заметила такую вещь, ползунки с грудкой 56 роста отличаются от ползунков 62 роста только длиной ножки, а верх один и тот же. 08.02.2005 16:45:29, Кошка Базилио
По-моему, насчет "износятся" ты махнула ))) 08.02.2005 16:47:52, Gwiniver (29)
Кошка Базилио
Не ну не в лахмотья же конечно :-))))) или что ты имеешь в виду? ) 08.02.2005 16:51:05, Кошка Базилио
Я имею в виду, что максимум месяц ты их юзать будешь... Даже уделать как следует не сможешь, имхо. 08.02.2005 16:54:34, Gwiniver (29)
Кошка Базилио
Так месяц! А каждый день поменять рубашечку? А их не больше 5-ти, что не износятся думаешь? имею в виду износятся не в плане до дыр, а успеют туда сюда побегать, постиратся и так далее, ну что б не валялись. 08.02.2005 17:02:10, Кошка Базилио
Возможно... 08.02.2005 17:05:46, Gwiniver (29)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!