Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова токсикоз?HELP!!!!

А меня опять тошнить начало! И мне вот что интересно - не опасно ли это, и почему вообще может тошнить на 30 неделе? А началось так - вчера захотелось свежего огурца, благо в холодильнике был. Я отрезала, откусила, и... от огурчика моего злополучного несло рыбой! Причем - лежал он там, куда рыбу никто и никогда не клал, нож я взяла чистый, огурец вымыла - значит, приглючилось? Но рвало-то взаправду, как на первом триместре:-( И вкупе с пониженным (100/60) давлением, постоянным ощущением дискомфорта в районе мочевого пузыря и брыканием подрастающего поколения мне ТАК ХРЕНОВО, что пойду лягу помирать:-(
18.01.2001 14:52:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
Я тоже три дня рвала и ничего есть не могла на своей 27 неделе. Это, конечно, не токсикоз, а скорее отравление или острый гастрит. У меня началось после приема сорбифера. Железо мой желудок принимать отказался. Наверное стоит денек посидеть на диете ( чаек и сухарики, я еще ела хлеб с маслом). 18.01.2001 16:09:21, Юлия
rozmaita
Скорее всего огурчик левый оказался...отравилась ты((((
Из овощей лучше трескать типичные зимние овощи: моркрвку, свеклу, капусту, редьку и т.д. С этими парниковыми делами аккуратнее, мало ли какой гадости в них....
18.01.2001 15:36:23, rozmaita
У меня щас около двух месяцев срок. Когда должна прекратиться тошнота? А то уже невозможно просто. Даже плакать хочется от этого 18.01.2001 15:07:12, Света
У меня 13я неделя - вродебы прекратилось.Тьфу-тьфу-тьфу!
последнюю неделю меня от мужа тошнило(не в буквальном смысле правда).ПРосто, когда утром будить,обнимать меня начинал,к горлу подкатывало...но он не обижался - Понимает.
18.01.2001 15:27:05, АнютА
У моей бабушки и не прекращалась все 9 месяцев. И похоже, я в нее... Так что поспрошай у своих родных, кто как. 18.01.2001 15:09:33, Весчь
Никого вообще не тошнило. У меня вообще все не так. И живот при месячных не болел вообще ни у мамы, ни у бабушки. А мне даже скорую вызывали.... 18.01.2001 15:11:20, Света
Катена
Позвони врачу, поинтересуйся, не хочу пугать, но если это поздний токсикоз, то его надо предотвратить, читала что последствия бывают плачевные. Начинается с токсикоза, а потом какая-то бяка ... точно не помню ... Лучше проконсультируйся, спокойнее будет. 18.01.2001 15:03:25, Катена
Тыква
а потом можно попасть в больницу под капельницу, чтобы вводили витамины внутривенно, чтобы ребенка спасти. Я тут наслушилась от сотрудницы одной у нее так уже было. Поздний токсикоз, лучше с ним к врачу, чтобы ничего не случилось! 18.01.2001 15:18:05, Тыква
Завтра с утра собираюсь. Должны обменку дать, почитаем-с... Главное - я очень боюсь госпитализации, а у моей врачихи пунктик на эту тему. 18.01.2001 15:06:42, Весчь
Наталья
Да госпитальзация - это страшно, но лучше пусть увозят, чем маленькому плохо будет. Кстати, а мне обменку в 23 недели выдали. А почему у тебя так поздно? 18.01.2001 15:11:37, Наталья
Должны были в 28 недель, но надо было подождать, да мужу уже надо было убегать на работу, а я так гадко себя чувствую и так боюсь поскользнуться, особенно на славной лесенке при выходе из ЖК, что не стала ждать и перенесла на эту неделю. 18.01.2001 15:15:13, Весчь
у меня на дня три назад такое было...(27 недель). тошнило-мутило...наследник скачет ....хочется погулять..а потом поспать...Кстати, огурца тоже хотелось:))) Вроде прошло (тьфу*3). 18.01.2001 15:00:38, светлана
Наталья
У меня было очень похожее. Я съела кусочек торта и буквально через 15 минут вышел весь мой завтрак. К вечеру все прошло. Срок 29 недель. Может и у Вас все пройдет. 18.01.2001 14:58:53, Наталья
Кстати, о сроке - где собираешься рожать, уже придумала? Я вот в 17-м роддоме. 18.01.2001 15:01:08, Весчь
Наталья
У меня 3 варианта. ЖК направляет в род. отделение при 1-ой больнице (я там на сохранении лежала довольно не дурно, но любят стимулировать). Сама хочу или в 17-м или в 29-м. Поеду знакомится через неделю и туда и туда. А там посмотрим. Кстати про токсикоз, я когда лежала в роддоме, там девочке тоже периодически плохо становилось, а к вечеру проходило. У нее 35 недель было. Врачи сказали, что это не токсикоз. Просто нужно быть поразборчивее в еде и не нагружать желудок. 18.01.2001 15:09:17, Наталья
Катена
1 больница на Ленинском? 18.01.2001 18:16:13, Катена
Наталья
Нет на Волоколамке. 18.01.2001 18:24:41, Наталья

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!