Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что у нас ( и у Вас) с ...?

Сорри за слегка интимный вопрос. А есть ли у Вас какие-нибудь выделения? И какие из них считать поводом для беспокойства, а какие нет? Ну, кровь и кровянистая мазня - это понятно:((
А вот если что-то такое полупрозрачно-желтоватое, водянистое, примерно 1/4 чайной ложки, разлитой по тонкой ( ежедневной прокладке)? Это нормально или задуматься о подтекании вод? Я уж ненароком подумала о недержании:) НИчего не беспокоит, зуда нет. А если молочница, то как это выглядит?
07.02.2005 14:40:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ситуация как у SO. и врач успокоил- раз в мазках ичего нет и не беспокоит- то и ничего страшного))) 07.02.2005 20:41:15, Капашита(14)
Я когда ношу прокладку , тоже чувствую много выделений, поэтому предпочитаю ватные такие прессованные для снятия косметики кружочки или квадратики. Тогда выделений становится как будто меньше. 07.02.2005 20:28:42, Магнолия
вроде как выделений стало больше и врач говорит, что эт нормально - они должны быть. у меня примерно тож самое. мне кажется, что с молочницей не связано такое явление - она более плотная обычно, а не полупрозрачная:) 07.02.2005 15:08:20, Кудряшка Сью
да мне тоже казалось, что молочница хоть как-то отдаленно должна быть мутно-белой:)
ну, будем считать, что все так и должно быть
знаю! это сопли:))
07.02.2005 15:12:47, Tigra_Natasha
во-во кстати, похоже:))))))) 07.02.2005 15:16:59, Кудряшка Сью
А мне врач сказала, что у беременных выделений в среднем в 2 раза больше, чем у небеременных. Это я ее спрашивала про свои выделения, у меня их тоже не много, но они бесцветные, но (сорри) густые, липкие, тянущиеся. После того, как врач взяла мазок и посмотрела под микроскопом и сказала, что ни молочницы, ни каких-либо других инфекций нет, я успокоилась. 07.02.2005 14:56:51, SO(10)
у меня пару дней вообще были выделения точно как ЦЖ перед овуляцией... 07.02.2005 15:14:05, Tigra_Natasha
Не это не воды. Это либо выделения в пределах нормы, либо вариант молочницы. Мазок то сдавала? 07.02.2005 14:55:43, Аник (37)
сдавала, но давнооооо, за месяц до беременности.
07.02.2005 14:59:45, Tigra_Natasha
Ну во время б-ти из-за гормонального фона все эти прелести усиливаются. Надо наверное сдавать все равно. 07.02.2005 15:52:23, Аник (37)
За беременность должны, по-моему, три раза брать... 07.02.2005 17:14:27, Gwiniver (29)
И у меня тоже самое. Врач сказала молочница, но лечения никакого не назначила. Вроде бы это в пределах нормы 07.02.2005 14:46:32, Клеола (23)
мне тоже говорила, что если не беспокоит, то пролечить надо будет только перед родами 07.02.2005 15:14:47, Tigra_Natasha

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!