Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я все еще с вами:)

Кому мамонтовских кулачков, самых действенных и эффективных? Налетай:)))
И выгоните меня уже отсюда, сил моих нет уже ждаааать!:)
07.02.2005 10:54:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, я с тобой тоже рядом! Скоро, уже совсем скоро! Боишься? :)))
я боюсь :)
07.02.2005 16:47:06, *Юльчик*(40-я)
Привет! Слушай, у меня к тебе просьба, может немножко необычная. У меня знакомая девочка есть. У нее сейчас вторая попытка ЭКО (первая неудачная была :-(). И сейчас как раз тот переиод, когда эмбриончиков уже подсадили и нужно просто ждать две недели. Она очень-очень хочет стать мамой. Она вычитала на одном форуме вот что:
"...ОЧЕНЬ желающей стать мамой(Беременной)нужно попросить,чтобы беременная помолилась за неё во время родов..."
Я понимаю, что во время родов может не до этого, но если получится, подумай пожалуйста на минутку о ней и попроси мысленно Господа, чтобы он послал ей малышика. Ее зовут Анна. А? А то мне самой еще далеко до родов.
07.02.2005 11:41:26, SO(10)
Если не против, я тоже попрошу. Мы, возможно уже скоро будет в процессе... 07.02.2005 14:08:38, Алена-рыжая (39-я) и Мишутка
Конечно не против. Наоборот - спасибо тебе и легких родов! :-) 07.02.2005 14:59:01, SO(10)
Я к сожалению не верующая, но подумать о тезке постараюсь:))) Обещаю) Тем более, что у меня самой старшенький сынок пробирочный:), уж я знаю, каково ей сейчас... 07.02.2005 13:11:43, МасьАня
Это неважно, что неверующая. Просто пожелай ей от души, чтобы ее мечта осуществилась, тем более, что сама прошла через это.
Спасибо тебе большое. А мы держим кулачки, чтобы у тебя все легко прошло.
А еще извини за любопытство: у тебя старший пробирочный, а младший нет? А как так получилось? :-)
07.02.2005 13:14:49, SO(10)
А вот так:))) Когда старшему был 1,1 года и я его еще во всю кормила, то забеременела вторым:))) Мы конечно надеялись на чудо, но не особо верили, что оно возможно. А чудеса, оказывается, бывают! Врачи до сих пор руками разводят:) 07.02.2005 13:20:33, МасьАня
Как здорово! :-) Действительно, чудеса бывают, в этом я уже в который раз убеждаюсь, читая конфу. А по каким показаниям в первый раз ЭКО делали? 07.02.2005 13:23:29, SO(10)
В основном по мужскому фактору и иммунологической несовместимости 07.02.2005 13:26:25, МасьАня
А-а-а, а ей сказали, что непроходимость труб, это все-таки другое.
Итак, я на тебя рассчитываю? :-)
07.02.2005 13:37:03, SO(10)
Давай мне!!!! Мне бвы хоть до 38 дотянуть.... Жалко уже тебя.... 07.02.2005 11:26:31, Юлька- Ёлка (Катюха 1,3 + Пузику- 31 неделя)
Доходишь! И даже больше доходишь - вот увидишь:)))) мне себя тоже уже жалко) 07.02.2005 13:13:21, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!