Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши покупки

Всем приветик!! Мы сегодня с мужем полдня мотались по магазинам, потом я пекла торт (завтра на работе проставляюсь за декрет), короче, еле живая уселась перед компом :). Результат поисков для клопыша - мы совершенно внезапно купили колясочку (см. по ссылке), которую совсем и не собирались покупать, и комплект для выписки белый, весь из шитья. Результат для родителей: папе - костюм спортивный и бутсы для футбола, маме - горнолыжную куртку (ну очень актуально, надо заметить, особенно, если учесть что я не разу не каталась на горных:)) По приезду домой я по своей привычке (ну натура у меня такая!!) сразу стала ныть по поводу коляски, затерзали меня сомнения - а может быть, надо было еще поездить, повыбирать, еще столько времени впереди, и вообще, цвет какой-то не такой, ширина подозрительная, а вдруг лучше нашлась бы и т.д. Ну успокойте меня кто-нибудь, что все нормально!!!! Плиз!!! А то все родные говорят, что меня проще убить, чем со мной ПОСЛЕ покупок разговаривать :)
06.02.2005 16:36:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже такую хочууу! А где покупали? И цвет оптимальный: и не яркий, и не маркий, и не темный. То, что надо. 07.02.2005 09:36:22, Клеола (23)
Да суперская коляска!!!!! Мама, папа и ребенок два года на нее нарадоваться не могут! И второму зайцу пойдет, только купим внутрь переноску для маленькго возраста%)))))))))
Я завсигда за Делтим ратую!!!!
Даешь Делтимы!!!!:)))))))))))))))))))))
07.02.2005 09:30:00, Arabeska (17)
Майская мечта
Хорошая коляска, не мучься ! :-) 06.02.2005 22:32:16, Майская мечта
самое оно для весны :) 06.02.2005 20:03:24, ливень
Вроде, слышала, о ней хорошие отзывы. Для мальчика идеально подойдет. 06.02.2005 19:42:51, Изнанка жизни
Хорошая коляска! не парьтесь!!! Мне такая не светит :) 06.02.2005 18:58:30, Алена-рыжая (39-я) и Мишутка
Сказочница(37)
у нас точь-в точь такая же коляска. Купили после того, как я обрыла просто весь интернет на предмет какая польская коляска лучше всех. самое главное преимущество - легкая! И куча других прибамбасов , которых нет у других польских колясок. Так что я считаю, что за те деньги, которые за нее уплОчены, это самый лучший вариант. Я на нее насмотреца не могу)) 06.02.2005 18:50:44, Сказочница(37)
А какой у нее вес? У меня польская Поллак, с виду абсолютно такая же. 06.02.2005 20:52:09, Аник (37)
Сказочница(37)
10-12 кг в зависимости от комплектованности,а у тебя скока? А по виду они все одинаковые. Раньше приходила в магаз и выбрать не могла, как выбирать то, если все одинаковое?)) 07.02.2005 08:25:16, Сказочница(37)
Да примерно столько же. 07.02.2005 12:13:09, Аник (37)
Сказочница, а у тебя какая расцветка? 06.02.2005 19:08:47, Эллочка (29)
Сказочница(37)
сине-бежево -голубая. Хотела тебе тот же вопрос задать)) ТОка у нас люлька не родная , пришлось покупать другую, но она мне даже больше нрацца. Нашу люльку мона в реге поглядеть 06.02.2005 19:17:53, Сказочница(37)
У меня расцветка, как на фото по ссылке. А люльку-переноску я вообще решила не брать - зачем: вторую половину апреля как-нибудь перекантуемся, а в мае уже совсем тепло! 06.02.2005 19:23:36, Эллочка (29)
Сказочница(37)
мне кажется, стоит люльку купить - дно потрогай - оно не очень ровное. Или хотя бы матрасик кокосовый в коляску. Я матрасик буду покупать еще 07.02.2005 08:24:19, Сказочница(37)
У меня ребенок в делтиме катался, довольны были. Для вас вообще идеально, вы рожаете в апреле-мае, люлька теплая не нужна будет. А зимой он у вас уже сидеть в ней будет. За свои деньги она себя очень оправдывает. Вообщем хороший выбор, у меня у 4 знакомых была именно такая коляска, дети именно родились в апреле-мае, все довольны были. 06.02.2005 17:56:59, Malenka
Алиса (36я)
Я может чего не то скажу, но мне делтимы не нравятся по своему весу, даже переноска в них не легкая, собственно переноской и служить не может из-за веса.. Но это дело вкуса (и мышц) собственно.. А в лифт у вас коляска без проблем проходит?
Вообщем то если что не нравится коляску можно поменять на любую другу в течении 2 недель, даже на рынке... (что мы собственно в свое время и сделали на Коломенской ярмарке).
Я тоже купила обалденное постельное белье для малыша все в шитье, мне оно очень нравится, не знаю только как носится будет.. Поздравляю с покупками вообщем!!
06.02.2005 17:49:44, Алиса (36я)
В лифт входит без проблем! А насчет обмена - мне когда я в магазине выбираю - все нравится, а как домой приеду - начинаются сплошные сомненья и мученья :), независимо от того, что купила :). Насчет веса - все трансформеры, которые у нас продаются и я смотрела, ГОРАЗДО тяжелее Делтима. 06.02.2005 18:18:30, Эллочка (29)
Алиса (36я)
Я тоже такая!)))

Ну может они мне показались тяжелыми по сравнению с нашей коляской и переноской, которую я купила вместо делтимовской? Для моих рук тяжеловато было...
06.02.2005 19:11:38, Алиса (36я)
Сказочница(37)
а у вас сколько коляска весит? Эта, по различным источникам, весит от 10 до 12 кг. 06.02.2005 19:20:26, Сказочница(37)
Алиса (36я)
Я ее не взвешивала.. По ощущениям меньше.. и переноска меньше, а сколько точно не знаю... 06.02.2005 19:23:12, Алиса (36я)

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!