Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмар просто. У знакомоей моей сестры н

Кошмар просто. У знакомоей моей сестры несколько дней назад родился ребенок в три раза меньше положенного весом и слепой. Причем не просто слепой ,кажется таких людей альбиносами называют. И еще неизвестно выживет или нет. На меня это так сильно подействовало, что я только об этом и думаю. Не была бы я беременна, сразу бы забыла. Ведь я эту женщину даже и не знаю. Но сегодня почти всю ночь не спала. Боюсь наверное. Вот так наслушаешься или начитаешься на эту тему, потом всю беременность бояться будешь.
18.01.2001 12:25:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена
Выскажи свое ФИ родственникам кто тебе это сообщил. Думать то надо прежде чем беременным такие вещи рассказывать... 18.01.2001 14:22:35, Алена
Мариванна
Вот-вот. У нас на курсах в первую очередь всем говорят, что беременным ни в коем случае нельзя читать всякие там пособия по акушерству и педиатрии, где всякие патологии написаны. А то самовнушение - жуткая штука! 18.01.2001 19:08:06, Мариванна
Зайка
О!!! А я, ненормальная, начиталась на 36 неделе толстое пособие для акушеров-"Акушерство"/девушка мне одна дала почитать (по доброте душевной)/. Так я пока её читала(там паталогии страшнючие описаны), чуть совсем с ума не сошла. У меня настроения просто ни какого не стало, мне плохо стало до тошноты и перепугалась до ужаса. Но, слава Богу, отошла постепенно. Мой вам совет: не берите даже в руки такие книжицы. Ну а кто всякие страсти беременным рассказывает, видимо, совершенно не соображает что делает... 19.01.2001 03:54:49, Зайка
Да зря сестра мне об этом сказала. Ну она у меня вообще нетактичный человек. Просто не понимает еще ничего. Но я не обижаюсь. Она потом все поймет 18.01.2001 14:43:37, Света
Судя по моему опыту месячного лежания в патологии 25 роддома утверждаю, что все эти страшилки не просто так берутся - ничего не видели и вдруг.... Значит вся беременность шла не гладко, наследственность опятьже и пресловутая экология, а может мама курила или ела то, что нельзя и в не в тех количествах.
А все эти истории - испорченный телефон.
18.01.2001 13:51:58, Юлия
Хорошо если так. Но как ребенок может быть по весу в три раза меньше а врачи ничего не сказали. И больница платная была... 18.01.2001 14:44:51, Света
и правда.Зачем трепать нервы ? Все под Богом ходим... 18.01.2001 12:35:39, светлана
Извиняюсь, я думала это только я такая впечатлительная. У меня как чего в голову засядет так все....Просто хотелось высказаться 18.01.2001 12:39:43, Света
Ну и зачем нервы тут трепать себе и другим, а? 18.01.2001 12:28:52, katilda
Я просто к чему еще хотела это сказать и забыла, то что не пойму как может УЗИ и всякие другие проверки показывать что все в норме ( тем более вес) а в результате все наоборот 18.01.2001 12:41:16, Света
не знаю как они определяют эти самые "маркеры хромосомной патологии"...наверное, правда от врача зависит. 18.01.2001 13:21:47, светлана
rozmaita
Не УЗИ показывает, тут от квалификации доктора зависит....один ни хрена под носом не заметит, а другой все до мелочей.... 18.01.2001 13:12:00, rozmaita

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!