Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна

Вегето-сосудистая дистония

Девочки, сделала ЭКГ и сходила к кардиологу (как писала в топике ниже). Кардиолог - болтливая, но упрямая. Говорю, напишите мне, что нет противопоказаний для естественного родоразрешения, а она про сына рассказала, про роды, про то, когда в роддом ложиться. Все ля-ля и ля-ля.
Я ей говорю, у меня пульс увеличивается, когда малыш пинает, ему же не нравится, что я на спине лежу. Она поддакивает, говорит - а то как же.
А в результате пишет про кучу лекарств и что сердце надо подлечить после беременности, а сейчас валерьянку с ландышем пить. И выдает мне бумажку для жк с диагнозом вегето-сосудистая дистония.
Что это такое? С чем ее едят? Кто знает, расскажите?
И никогда-никогда у меня с сердцем проблем не ставили! Вот с чем угодно - да, были случаи, даже язва на первом курсе:-) Но сердце всегда в порядке. И пульс 90 никто не говорил, что много:((
04.02.2005 15:44:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня всю жизнь ВСД, в школе это был повод отмазаться от физ-ры :) А так - нормально всё. Вроде как это незначительное нарушение кровообращения, руки-ноги холодные по жизни... Грозит ли чем-нибудь? Не знаю, у меня к ней привычка))) 04.02.2005 15:59:49, Gwiniver (28)
Льняна
Ну, если распространенное, то в жк вряд ли еще куда-нибудь отправят:-) Надеюсь, эта бумажка им подойдет, а то сил уже совсем нету по врачам ходить. Врачам-то в кайф - у них все очереди из бабок, а тут беременная, с ней интереснее, конечно:-)) Вот и болтают:-) 04.02.2005 17:16:11, Льняна
Sheeba (15)
Не волнуйтесь, по статистике ВСД чуть ли не у каждого второго :) у меня она сколько себя помню, и ничего, жива, щас пока никак ее не ощущаю. Иногда голова кружится, когда давление низкое, но это у многих. 04.02.2005 15:54:16, Sheeba (15)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!