Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка (31)

Роды по договоренности

Всем привет! Девочки, кто рожал без контракта, а по договоренности с врачом или акушеркой, с чего вы начинали, как знакомились, как договаривались, сколько платили? Если можно, поподробнее. На контракт у меня денег не хватит, да и не достается от него ничего врачу. А вообще, меня интересует Люберецкий роддом, посоветуйте там кого-нибудь, пожалуйста, координаты, если можно, намыльте на подниковый. Что-то меня такая паника охватила вдруг, что уже пора определяться.
04.02.2005 13:50:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Сережка (6мес)
Договаривалась с акушеркой в 26-ом р\д за 50%от контракта (в прошлом июле вышло 300$). Приехала по первому звонку,не отходила от меня ни на шаг, короче отработала отлично. И потом устроила в 2хместную палату с дитём. 04.02.2005 18:54:01, Аня@Сережка (6мес)
zaika(32)
Тебе уже много правильного сказали и ещё очень важно (ИМХО) получить мобильный телефон врача и обязательно договориться о том, чтобы в случае, если не его дежурство, он все равно смог приехать и принять у тебя роды. 04.02.2005 15:41:00, zaika(32)
мам-зель Аню
Я рожала в Люберецком роддоме по договоренности. Доктора зовут Павел Ильич, фамилию не знаю, но по-моему доктор хороший. Телефон могу отыскать - стучитесь в асю. 04.02.2005 15:39:53, мам-зель Аню
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Я рожала в 4 роддоме по личной. Итого 500 долларов, отдельная палата, прекрасная анестезия (эпидуралка), максимум внимания... Доктора мне посоветовали, я ей позвонила и она пригласила меня в 36 недель на осмотр. Когда начались схватки, она примчалась в роддом по моему звонку. Роды прошли идеально, никто меня ни на минуту не оставлял.
Считаю, что контракты себя абсолютно не оправдывают.
04.02.2005 14:55:14, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
LU
А надо ли тебе - ведь это типа искусственное вызывание родов((( Можно отлично и без договоренностей родить (у меня, например, уже трое, двое последних в роддоме № 5 Стартовая ул. (Бабушкинская) - бесплатно и очень хорошо. И некоторые мои подруги там же рожали. А по договоренности - мне было бы стремно: может, срок то нормально будет, но ребенок должен сам дозреть!!! Недаром есть и термин такой в роддоме "зрелый ребенок") 04.02.2005 14:23:59, LU
Гремучая Ива
Я собирала телефоны знакомых акушеров и врачей по своим знакомым. Также нам давали телефоны на курсах.
В Люберецком роддоме хвалят Катукова, но не знаю, можно ли с ним так договориться, и сколько он берет.
04.02.2005 14:12:39, Гремучая Ива
могу посоветовать врача из роддома при ГКБ7 04.02.2005 14:07:34, Inchik&Olesya(вот уже 3)
ой, а можно мне врача из 7? она как раз рядом с домом моим 04.02.2005 14:21:28, Кудряшка Сью
ася есть? все расскажу тогда 04.02.2005 14:29:58, Inchik&Olesya(вот уже 3)
ЛЮСИК и Димусик (1,5 мес)
у всех врачей цена одна-500 уе. я рожала так. просто сказала, что слышала много хорошего о нем (враче) и спросила сколько мне будет стоить рожать у него. он ответил: 500 уе и рожаешь завтра.
так и случилось))
04.02.2005 14:06:39, ЛЮСИК и Димусик (1,5 мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!