Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна (35)

Дошла вот с ЭКГ до терапевта:-((

Лучше бы не доходила:-( Похоже, тот терапевт, что в 17 роддоме меня перед выпиской смотрел - меня сглазил:-(
Никогда никаких проблем с сердцем не было, пульс 80 - нормой вроде считался.
А тут - с ЭКГ направили к терапевту сделать заключение, а она как раскудахтается - да как же вы не отдышались, да не посидели, да не знали, что надо передохнуть, да еще по лестнице на 3 этах поднимались... Да у вас сердцебиение сильное, вам же надо об этом думать - а я ей говорю, что не сильное у меня сердцебиение, никогда ничего не замечала. И давление как у космонавта. А что ЭКГ 120 показало - так я бежала почти, опаздывала, понимаешь, по талончику. И в регистратуре очередь за карточками была - в общем, был тогда не мой день.
Короче, дала она мне сомнительного вида талончик и сказала ЭКГ переделать. И с ним к кардиологу.
А я про кардиолога узнала у бабули своей, так та говорит, что кардиолог наш ни в зуб ногой в кардиологии.
Вот и думаю, может стоит еще в платной клинике в соседнем доме проверить результат? Уж туда-то я не запыхаюсь идти.
А то сейчас как направят по результатам в 67 роддом, а мне туда не хоцца:-((
Еще помню, кто-то (Eclaire???) писала о центре кардиологическом на Юго-Западе Москвы - подскажите контактный телефон - если уж совсем припрет - пойду туда обследоваться:-((
02.02.2005 21:35:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire (34)
Нет, это не я писала :) Это я про глазные клиники могла что-то писать. Ты раньше времени не расстраивайся, я уверена, что все у тебя нормально! А ЭКГ я бы переделала. У меня последний раз в ЖК давление подскочило до 130 - просто от волнения, потом мин. через 5 пришла в себя и стало 115. Так и ты, спокойно сходи и переделай. А тут и опаздывала и волновалась, да к тому же срок уже не маленький - мне что-то уже и ходить-то тяжело стало, не то, что по лестницам больничным бегать! 02.02.2005 23:28:33, eClaire (34)
Из двух зол лучше выбери ЭКГ по второму разу, чем 67 б-цу!!! Я сегодня записалась - удалось только на следующую среду!!! Очереди у нас - не дай Бог, несмотря на запись... И ведь фиг кто пропустит... 02.02.2005 21:40:18, Gwiniver (28)
Девочки! А почему вы так боитесь 67 больницу? Тем более, елси уверены, что с вашим сердечком все в порядке. У меня доктор - перестраховщица - отправила меня туда на обследование из-за давления 90/60. Мне даже смешно было. И ЭКГ я ей приносила, где было заключение, что все нормально - но несмотря на это - всучили направление в больницу. Там все просто - надо пройти 3 кабинета - терапевта, гинеколога (без осмотра) и кардиолога. Мой совет - приезжайте туда прямо часикам к 10 - успеете пройти без очереди. В каждом кабинете я была минут по 5 максимум. Мне после всех осмотров дали заключение,в котором написали, что рожать в 67 род.доме я не должна. И все.
Да, еще, записываться туцда надо по телефону, назначают дату, недели через три.
03.02.2005 10:38:25, Kotik (28)
Льняна
Мне уже через три недели рожать собираться;-))) 04.02.2005 15:34:03, Льняна
Льняна
А мне талончик дали очень сомнительный. Нигде не написано, что экг. Зато на пятницу:-)
В 67 точно не хочу. Начиталась-наслушалась... Просто если второе экг их не устроит, тогда буду платно делать. А то может у меня сердцебиение от поликлиники поднимается? Я уж не знаю, что думать. Ведь никогда ничего не было, откуда взялась вообще эта тахикардия?!!!!
02.02.2005 23:25:42, Льняна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!