Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последнее УЗИ

Девочки. Мне осталось совсем чуть-чуть. Вчера мне сделали последнее УЗИ и сказали, что все хорошо - малыш прекрасно себя чувствует и у него все в порядке. Оба легких одинакового размера, киста которая все-таки была исчезла, ось сердца выпрямилась... Очень здорово, что есть эта конференция, вы мне очень тогда в октябре помогли - поддержав меня. Девчонкам оказавшимся в подобной ситуации хочу сказать, что малыша можно вылечить своей любовью. Это самое сильное средство от любых болезней и, как оказалось, от пороков развития. Не надо ничего боятся. Муж устал видеть мои слезы после каждого приема у гинеколога и сказал ей - мы оставим малыша в любом случае, мы его любим, он наш желанный, поэтому прерывание нам больше не предлагайте. Потом я написала заявление об отказе от прерывания. А потом у малыша начались улучшения.
02.02.2005 18:47:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как замечательно!!! Уверена, все у вас с сынишкой будет очень хорошо! Надо только верить! Вы большие молодцы! 03.02.2005 11:53:58, enka
Lunatik(21)
Господи, как я за Вас рада! Удачи Вам и легких родов. Вы с мужем и малышом просто суперские молодцы. 03.02.2005 11:51:31, Lunatik(21)
Веста
не могу передать словами, как я за вас рада!!! вы большие умнички! желаю и впредь вам всего-всего самого наилучшего! 03.02.2005 11:01:14, Веста
sonnette (24)
Слава Богу! Поздравляем! Удачных и легких вам родов! 03.02.2005 10:25:48, sonnette (24)
Очень рада за Вас !!!!!!!Желаю вам всем всего самого самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 02.02.2005 21:25:53, Мелочь пузатая 25-я
Льняна
Очень рада за вас! Молодцы, так держать! 02.02.2005 21:12:02, Льняна
Очень рада за Вас, никогда не надо отчаиваться, все будет хорошо! 02.02.2005 20:25:34, Олеся+Лерочка +24нед.
Сказочница(37)
Очень-очень за вас рада! Мне вот тоже на последнем узи сказали не очень хорошее , но я не верю этому и верю, что малыш будет здоров! Решаем проблемы по мере их поступления и лббви нашей хватит , чтоюбы наши дети были здоровыми! 02.02.2005 19:37:01, Сказочница(37)
Кошка Базилио
Вот и пойди знай, где окажешься прав, а где ошибешься. Не отказались бы от прерывания, все могло бы быть по другому. А так, все повернулось в лучшую сторону. Это не может не радовать :-) Скоро уже и встретитесь с масявой :-) 02.02.2005 19:33:21, Кошка Базилио
Я за Вас очень, очень рада.
Давайте, рождайтесь и переберайтесь в деткину конфу.
02.02.2005 19:31:30, PandaUSA
Какие вы молодцы)))Легких вам родов и долгой и счастливой жизни.!)) 02.02.2005 19:30:42, Капашита(13)
Я настолько за Вас рада! Пусть и дальше детенок развивается хорошо и родится здоровеньким! Вы все - просто молодцы, а любовь творит чудеса!!! 02.02.2005 19:18:38, Эллочка (29)
Силы, которые природа закладывает в ребенка перед рождением - практически безграничны. Когда ребенок рождается на свет, за первый год жизни можно наблюдать совершенно драматические изменения. У моего сына, например, рассосался зачаток 6-го пальца на правой ручке (наследственная патология). Слышала, как сами закрывались и зарастали рудиментарные жаберные щели, сами без операций. Что происходит с мозгом ребенка, родившегося с ВЧД, вообще отдельная история. Как показывает практика, чуть ли не самое эффективное средство для приведения в чувство "тяжелых" детей - массаж. Так что любовь, конечно, полезная штука, но очень много чего просто перерастается если не к родам, то за первый год жизни. Особенно при должном уходе за не очень удачно родившимся ребенком 02.02.2005 19:00:09, oh3harriette
Irochka(32)
Как я за вас рада:)))Молдцы!!!!! 02.02.2005 18:59:20, Irochka(32)
Поздравляю! Пусть у вас всех все будет хорошо!!! Ваш муж просто молодчина и вы сами настоящая мама! 02.02.2005 18:56:20, Алена-рыжая (38-я) и Мишутка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!