Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Шило на мыло заменили

Ну вот, отправили всех в посиделки "со своими делами" так сказать, Ну и что? Теперь вместо "Прошу кулачков" будет "Загляните в посиделки", зачем? Ну было одно-два сообщения в день, а то и в два и три, не понимаю я, КОМУ ж они так мешали, ну прям меня любопытство раздирает. А хоть отчеты не будут хаять? Или с отчетами тоже в посиделки?
02.02.2005 15:05:49,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как пример, то что хотела сказать Малина, посмотрите (если есть время и желание), "беремчатые посиделки" за 2002 год, к примеру. 02.02.2005 20:12:27, ммм
Девочки! Да хватит вам. Не хотите темы пихать в посиделки - не пихайте, никто не заставляет :) . В конце концов, пусть эта гры... пусть тот, кто первым начал тему, сам в посиделках и пишет!:)) 02.02.2005 18:14:21, Катя и мальчишки(29-20)
Зачем вы так?
Вы видели вверху строку "Показать сообщения" а под ней можно выбирать раздел, который хотите посмотреть. Как вы думаете для чего это сделано? Чтобы удобно было искать. А если про УЗИ писать в разделе "где купить" или про вес в разделе "отпуск", то выбор раздела при написании сообщения теряет какой-либо смысл.
02.02.2005 18:51:35, SO(10)
Кошка Базилио
Нет, ну подожди, девченки просят кулачки при походе в ЖК, чем не раздел ЖК? Кто определил рамки, которыми ограничивается раздел ЖК? Они же не просят их в разделе "Где купить" так же? 02.02.2005 19:04:35, Кошка Базилио
Понимаешь, они же не саму ЖК обсуждают. Ты же читаешь тут, знаешь, наверно, что иногда девчонки жалуются, что например нахамили им в транспорте или толкнули. Если это были по пути в ЖК - это тоже в раздел ЖК адресовать?
Лично меня кулачки не раздражают, но я тоже про себя отметила, что бывают дни, когда заходишь в конфу, хочешь посмотреть, что тебе ответили на твои вчерашние сообщения, а как раз сегодня очень многие идут на УЗИ, в ЖК, на анализы и т.д. и все просят кулачков. Мне бы было удобно выбрать в таком случае "Все разделы кроме посиделок" и просмотреть то, что меня интересует. А потом уже можно и все подряд смотреть.
02.02.2005 19:11:32, SO(10)
Кошка Базилио
Я все прекрасно понимаю, но этих кулачков не так много просят, гараздо больше появляется новых тем, и все равно сообщения уходят вниз, проблема в другом, в самой работе форума, гораздо удобнее было бы, если активная тема выбрасывалась в начало, но это никаким образом не касается кулачков, ну нельзя же так, повышать интерес к своей теме, за счет запрета кулачков, я тебя уверяю, что если тема будет интересна, то ее будут обсуждать даже пользуясь поиском или заново ее продублируют сверху. Будут ставить раздел посиделки, но бегать в другой форум за кулачками, это лишнее. 02.02.2005 19:21:01, Кошка Базилио
Оно раз на раз не приходится. Иной раз никто за день не попросить, а в другой раз - очень много. Да и о запрете никто не говорил, и о другом форуме - тоже довольно быстро вспомнили, что здесь же есть такой раздел. Мне кажется, что так было бы чуток удобнее. И все. 02.02.2005 19:25:30, SO(10)
Кошка Базилио
Я же говорю, ставить раздел это одно, а типа для кулачков есть другой форум это другое, я это имею в виду. А потом если уж так глубоко копнуть, как думаешь, есть раздел затрудняюсь.....туда что писать? :-) 02.02.2005 19:29:24, Кошка Базилио
На другом форуме никто давно уже и не настаивает. А раздел "затрудняюсь" по-моему то же самое, что и посиделки. А может и не совсем. Это уже у модераторов надо спрашивать. 02.02.2005 19:31:14, SO(10)
Кошка Базилио
Вот и я думаю, в чем же разница между посиделками и затрудняюсь :-) 02.02.2005 19:43:21, Кошка Базилио
Короче, я сдаюсь. Моего слабого интеллекта не хватает, чтобы объяснить, как сделать так, чтобы ВСЕМ было здесь удобно. Особенно, если понять просто не хотят. Ну пусть будет удобно только тем, кто тусуется. Раз все привыкли и всех устраивает.
Собссно, никто никого выгонять не собирался и кому хотелось, все это поняли, а переход на личности мне не нравится.
Здоровья всем и крепких нервов :)))

02.02.2005 17:50:33, Малина
Кошка Базилио
Взаимно. 02.02.2005 17:56:47, Кошка Базилио
Кошечка, я прочитала твой топик и ответики на него - ниче не поняла? Че нельзя-то? Кулаки просить? А почему? Мы ж просим только у тех, кто добровольно дает :) Насильно, так сказать, не отбираем.. 02.02.2005 17:43:01, Эллочка (29)
Кошка Базилио
Я уже и сама потерялась, требования меняются с каждой минутой, то идите в другой форум за кулачками, то сидете тут, только не пишиите, то пишите только подбирайте раздел....так и не услыхала четкое и ясное объяснение. 02.02.2005 17:46:23, Кошка Базилио
Не, Кошка, ты неправа, ИМХО. Желание было высказано вполне понятными, простыми и вежливыми словами. Труда для тех, кто просит кулачков в этом никакого нет: они ведь все равно выбирают раздел. Вот и попросили их выбирать при этом раздел "Посиделки". Что тут трудного или непонятного? Чего так завелась-то? 02.02.2005 18:42:18, SO(10)
Кошка Базилио
Да я не завелась, мне просто не понятен резон этой просьбы, а уж тем более в такой форме. Человек заходит раз через раз одним глазком взглянуть чё тут происходит, при этом, вежливо начинает расставлять всех по пятым углам, упрекая в нарушении правил (каких правил я так и не поняла) и так далее, не беря в учет тех людей, кому это интересно, и кто это пишет и кто отвечает. Мне не понятно для чего нужно было развивать эту тему до безумных размеров, даже если в ответ она получила не совсем то, что ожидала. Да согласна, не нужно было продолжать беседу, не захламлять ерундой форум, ну так завтра прийдет 100 таких и еще что-то попросит, так же вежливо. В конечном итоге, нужно будет для начала сбегать на консультацию, прежде чем открыть какую-нить тему, обсудить с уполномоченным лицом, писать это или не писать, в какой раздел положить, в этой ли части форума это писать или в другой. Давайте каждый попросит о чем-нить так же любезно, и вообще перестанем общаться, так как любую тему можно подогнать под ОФФ. А потом, то с каким кайфом обсасывалось, беременное состояние, паранойя и много другой всякой всячины, дает мне право думать, что человеку надо было просто-напросто разрядится, так для чего прикрываться такими высокими мотивами. Далее, я уже говорила, что если бы это было огромной проблемой, этот вопрос уже подняли бы неоднократно. Я вижу такого рода тему впервые. Я не настаиваю на своей правоте, а лишь пытаюсь понять, для чего в мед добавлять дёготь? Прекрасное общение, прекрасные люди, общение и так далее, зачем это рушить такими мелкими придирками. 02.02.2005 19:01:10, Кошка Базилио
Завелась, завелась. Ты раздула из мухи слона.
Если человек заходит редко, то это не значит, что он не имеет права о чем-то попросить. Расставление по углам ты уже от себя добавила. Просьба была вполне корректной.
Про правила: видела просьбу все сообщения не по томе конференции отправлять в раздел посиделки? Можно, конечно, поспорить, что именно по теме, а что не совсем.
Тебе непонятно, для чего нужно было раздувать эту тему - но на 50% ты сама участвовала в ее раздувании.
Общение прекрасное, не спорю, но если его можно сделать более удобным для одной части общающихся, ничего не изменив для другой части - почему нет? Это ведь ничего не стоит.
02.02.2005 19:16:56, SO(10)
Кошка Базилио
Никто не упрекает в том, что если не такая частая посещаемость, то ни о каких просьбах не может быть и речи. Дело в другом. Естественно, что в зависимости от того, с какой стороны взглянуть на данный вопрос, результат будет разнообразный, как собственно и получилось, разговор шел об одном , а уж трактуют его совсе на иной лад. Что это беременное состояние, параноя и так далее (цитирую оппонента). 02.02.2005 19:25:48, Кошка Базилио
Но вначале ты истолковала вопрос по-своему (что тут кого-то куда-то гонят) 02.02.2005 19:32:13, SO(10)
Кошка Базилио
Ну так вопрос стоял так, что есть отдельный форум для кулачков и так далее. Хотя и говорили, что там нет никого, кому писать? Вобщем я думаю, что не в кулачках тут все дело, очень на то похоже, 4 года человек терпел кулачки, а тут решил возмутится, так получается? 02.02.2005 19:42:14, Кошка Базилио
Да госсподи, пишите где хотите. Я пошла петь :) 02.02.2005 17:51:44, Малина
Блин, повторяю для прапорщиков с электронными часами: ЗДЕСЬ есть раздел Посиделки, если уж не хотите в отдельную конфу. Желающие его видеть могут настроить это в окошке "показать сообщения". Никто вас не гонит. Уважайте правила конференции и окружающих. 02.02.2005 16:33:44, Оххх...
А почему таким тоном и анонимно? Если вы считаете себя абсолютно правой так не скрывайтесь.
Что вообще за бред, это конфа не консилиум врачей! Тут просто общаются беременные женщины и тут есть свой мир. Между прочим очень добрый и уютный!
Если вам необходима только информация относительно здоровья, так полно сайтов предоставляющих информацию медицинского характера. Там же вы можете задавать вопросы профессионалам или читать вопросы-ответы уже обсужденные.
Эта конфа создана для общения, тут нет профессионалов, а есть только милые беремешки, которые делятся своим опытом и обсуждают интересующие их вопросы.
Вы требуете уважения к себе, так будьте сами вежливыми, а анонимно хамить да ещё беременной женщине это верх наглости!!!
И если кто-то как вам кажется не правильно выбирает раздел, так будьте терпимы!
Я люблю эту конфу такая какая она есть со всеми беремешками! И мне совсем хочется чтобы тут оставалась добраю атмосфера!
Я так понимаю, вы сама беременная и собираетесь ещё долго тут обитать, так не сорите в доме в котором собираетесь жить!
02.02.2005 17:25:13, *Юльчик*
Между прочим, это была цитата. А "блин" это потому, что я четвертый раз предлагала вариант, который устроил бы всех. А мне каждый раз Кошка отвечает, что я ее гоню отсюда. 02.02.2005 17:33:44, Малина
Кошка Базилио
Хм....ааааааааа Вы, все о том же.
Простите, а про какие Вы правила говорите, если мне память не изменяет, не соответствующие топы, переносят в другой раздел или тема удаляется модератором, о каких Вы правилах речь ведете? Что Вы взъелись на те кулачки :-)))) тССССюююю.
02.02.2005 16:39:01, Кошка Базилио
Не, объясните: вам трудно? Или просто надо на своем настоять? 02.02.2005 16:59:00, Малина
Кошка Базилио
Все пояснения на этот счет См. ниже. Или процитировать Вас же, на счет прапорщика с электронными часами? 02.02.2005 17:04:08, Кошка Базилио
Dash
КОГО загоняли в конфу "посиделки"??? всего-то и было, что ПРОСЬБА РУБРИЦИРОВАТЬ сообщения такого плана В РАЗДЕЛ "ПОсИДЕЛКИ" в _этой_ конфе! А не в разделы "узи", "жк и т.п.", "медвопросы" и тому подобное. Ну неужели это ТАК сложно? ведь тогда гораздо лучше будет тем, кто ищет просто информацию, чтобы вопросы лишний раз не задавать по 10 разу. Они загрузят конфу по темам "кроме посиделок" - и вуаля. Кстати, я бы и исходное сообщение не в эмоц. состояние мамы поставила, а в те же посиделки :) но это уже частности :) 02.02.2005 15:34:08, Dash
Кошка Базилио
А я все читаю, мне все интересно и никакие фильтры мне не нужны и в "до года" поздравления не отключаю, фотки посмотреть можно, полюбоваться детками :-) Учите и мое мнение на этот счет, раз учитываются все пожелания "противников" кулачков. Я за то, что бы не строить стен на пути у людей, которым, может быть, необходима эта поддержка, как впрочим и остальным тоже. 02.02.2005 15:54:55, Кошка Базилио
Да никто вам ничего не строит. Грузите всю конфу, а мы будем грузить без посиделок и все будут довольны. Или вы хотите обязательно делиться радостью и с нами, эмоционально бедными и убогими :)? 02.02.2005 16:37:05, Оххх...
Кошка Базилио
Вопрос, для чего надо было затевать эту "легкую" беседу? М-дяя :-) 02.02.2005 16:44:19, Кошка Базилио
Надеялась найти понимание или вежливый отказ. Понимание, кстати, нашлось в народе, но ваша реакция не дает надежды на нормальный дальнейший диалог. Засим оставайтесь вариться в собственном соку. К модераторам обращаться не стану - я не настолько заинтересована в нормальной работе конференции, чтобы упираться до конца. Другие дела есть. Жаль, хорошая была когда-то конфа. 02.02.2005 17:08:09, Малина
Кошка Базилио
Не совсем поняла Ваши замечания, если:
Цитирую:
Я не настолько заинтересована в нормальной работе конференции, чтобы упираться до конца.

Зачем нужно было затеивать эту тему, если Вам по большому счету всеравно, что тут происходит?

Засим остаюсь вариться в собственном соку :-)
02.02.2005 17:14:40, Кошка Базилио
Мне не все равно. Я захожу иногда, а могла бы чаще, будь она насыщеннее. И я не одна такая.
Конфа, конечно, добрая, но хорошо бы она устраивала всех.
02.02.2005 17:17:55, Малина
Кошка Базилио
Вы свою позицию толком высказать не можете, а беретесь говорить о других. Давайте не будем говорить, что Вы не одна такая, потому как, если бы кого-то до такой степени раздражали девченочьи кулачки, то эту тему поднимали бы неоднократно, за все время вижу эту тему впервые. Только не говорите, что не хватает смелости у некоторых. Просто есть такое понятие как культура. Зачем содрагать воздух если Вам по большому счету все равно, как Вы сами выразились. 02.02.2005 17:25:40, Кошка Базилио
Постом выше написано НЕ все равно. А народ, думаю, связываться не хочет. И я не хотела. Уже жалею. 02.02.2005 17:32:25, Малина
Кошка Базилио
Вот, Вы ответили на свой вопрос, почему никто не отвечает Вам на эту тему, потому, что связываться не хочет.
Будьте терпимы и добрее, не думаю, что Вы идеальны в своих поступках к окружающим. Так хотя бы не акцентируйте на этом внимание.
02.02.2005 17:40:05, Кошка Базилио
Вот и гадости, на которые вы просили указать, хоть и в вежливой форме. 02.02.2005 17:41:20, Малина
Кошка Базилио
Вы конечно извините, но если расценивать просьбу быть терпимее и добрее как гадость, то что же тогда доброта? 02.02.2005 17:54:24, Кошка Базилио
Sheeba (15)
Да ладно Вам, и сейчас хорошая конфа. Иногда возникает непонимание, но ведь все проходит. И это пройдет :) 02.02.2005 17:12:47, Sheeba (15)
Dash
а кто что строит? Я тоже все читаю обычно, и я за то же самое. но вот свежий пример. Хотела я подруге найти информацию про 4 роддом, чтобы не спрашивать в до года или здесь по 198 разу. Загрузила тему роддома - и что? кулачки сплошные, на 90%. Это - нормально разве? 02.02.2005 16:05:51, Dash
для этого "поиск" существует. 02.02.2005 17:36:55, *Юльчик*
Dash
а как Вы собираетесь искать сообщение недльной давности, а? 02.02.2005 20:38:59, Dash
Кошка Базилио
Ну, так это уже вопрос номер два. Вопрос номер один стоял по другому, ТЕМЫ УЕЗЖАЮТ ВНИЗ, так же? Вот я и говорю, не так их много этих тем, что бы не успевать их ловить внизу.
А на счет того, что если поискать чего, так есть на это поиск, если уж не получается найти по поиску, набираюсь смелости и спрашиваю еще раз. Прямо таки, кто неравнодушен к помощи близкому, тот 100 раз напишет, пусть одно и то же. Нельзя ж быть уже такими категоричными. :-)
02.02.2005 16:14:44, Кошка Базилио
Да мы просто попросили. А вы КАТЕГОРИЧНО отказываетесь. Да делайте как хотите. Спишем на беременность :) 02.02.2005 16:38:43, Оххх..
Кошка Базилио
А да, еще вопрос....не могли бы Вы перечислить все, что необходимо относить в посиделки, кроме кулачков, а то нас тут мало учат правилам поведения, так я уточняю, дабы не обвиняли потом в нарушении только-что созданых правил. И ежели чего, Вы корректируйте, не стесняйтесь. :-) 02.02.2005 16:47:19, Кошка Базилио
Кошка Базилио
Вы разрешаете просить кулачков? :-))) Только хоть зла не желайте девченкам, это лишнее. 02.02.2005 16:40:38, Кошка Базилио
Совсем уже. На паранойю не проверялись? Видите, начинаю гадости под своим ником говорить. Научили... 02.02.2005 17:00:48, Малина
Солнышко(39)
А что, гадости можно говорить только инкогнито?:) И что, если не под своим ником, то сразу же можно гадости говорить? Странная фраза у Вас прозвучала... 02.02.2005 17:11:29, Солнышко(39)
Не, я как раз инкогнито очень вежливо общалась. А как дошло до рукопашной, решила забрало открыть. Врага надо знать в лицо :). Солнышко, почитайте мой исходный пост. Я кого-то гоню? Или ругаюсь? Или что? Ну вот вы не согласны и вполне мирно об этом сказали. На нет и суда нет. А Кошка на личности начала переходить. Так что... 02.02.2005 17:15:54, Малина
Кошка Базилио
>Видите, начинаю гадости под своим ником говорить

А Вы попробуйте держать себя в руках и не говорить гадости.
02.02.2005 17:06:21, Кошка Базилио
А вы не заметили, что одна со мной воюете? Я понимаю, если бы вся конфа ополчилась. А народ спокойно так отреагировал и даже согласился кое-где. Не, вам я покоя не даю. Между прочим, гадости не я первая начала говорить. 02.02.2005 17:12:21, Малина
Кошка Базилио
Не составило бы вам труда, указать на сказанные мной гадости, похоже, я что-то пропустила. Или может все, что сказано в Ваш адрес, противоречищее вашим требованиям, это гадости? Тады ой!
Далее, я с вами не воюю, насколько я знаю, воевать это не совсем то, о чем Вы говорите.
02.02.2005 17:19:45, Кошка Базилио
Кошка Базилио
А я сидела и думала, какую же рубрику выбрать? :-))))
И подумала, а чем это не эмоциональное состояние мамы? Вот когда появятся разъяснения, что есть эмоциональное состояние мамы, тогда уж я буду сопоставлять оно это или нет. А пока это мой выбор, я выбираю этот раздел. Ага? )
02.02.2005 15:40:09, Кошка Базилио
А! Вот оно как! Я там уже Солнышку посчитала, надеюсь, она не обидится :)))))

02.02.2005 15:39:54, Gwiniver (28)
Солнышко(39)
Ничуть не обижусь по двум причинам. 1. Я сначала свой топик создала, а потом пошла читать вниз. 2.Я больше придерживаюсь мнения Кошки Базилио. Я, например, всегда читаю топики, где девочки просят поддержки и кулачков. Не всегда пишу там, но всегда переживаю за них. И не вижу проблемы в том, что иногда появляются топики, которые мне неинтересны, просто не читаю их и всё. Например, тема обсуждения колясок, которая появляется здесь не реже, чем "кулачки". У нас колясок таких фирм не продают, у нас другие, но я же не возмущаюсь и не прошу не создавать очередной топик на эту тему, а просто посмотреть путём поиска. Надеюсь, никто на меня из-за колясок не обидится, привела просто в качестве примера. А вообще, давайте жить дружно и с бОльшим пониманием относиться друг к другу и к самой сути проблемы, а не к тому, где автор её изложил, дрязги не для нас!!! 02.02.2005 16:37:35, Солнышко(39)
Сорри, я что-то пропустила - а зачем это? 02.02.2005 15:12:00, Gwiniver (28)
А ет для порядку:)))
меня скоро и так за излишние траты трафика начальство уволит, так я теперь две аж конфы открываю:)))
Да какая разница, ну давайте в посиделках тусоваться?
02.02.2005 15:19:06, arin
Кошка Базилио
Одной попой на двух стульях сидеть? :-)))))))) 02.02.2005 15:20:37, Кошка Базилио
Солнышко(39)
Полностью с тобой согласна! 02.02.2005 15:23:41, Солнышко(39)
Кошка Базилио
Только не говори, что это из-за девченкиных кулачков, все темы убежали :-)))))))))
Да тут мнение такое появилось, кто просит кулачки? вон отсюда, тут обсуждаются более важные темы. Вот и пошли девчата в посиделки кулачков просить. А если там нет никого, кто ж кулачки им подержит? Получается, что будут просить не кулачки, а зайти в посиделки подержать кулачки, так какая разница тогда?
02.02.2005 15:17:35, Кошка Базилио
А, ну буду прыгать из конфы в конфу )))

А тут вот темой ниже, по-моему, опять преступничают :)
02.02.2005 15:37:53, Gwiniver (28)
Кошка Базилио
Инициативная группа не справляется, понимаешь ли :-) 02.02.2005 15:41:19, Кошка Базилио
ОФФ из оффов: а у тебя ПДР когда? 02.02.2005 15:46:52, Gwiniver (28)
Кошка Базилио
14 апреля говорят, +- 2 недели, но это было больше месяца назад, сейчас может что поменялось, не знаю, 14 числа пойдем красоваться на УЗИ, может чего еще скажут. 02.02.2005 15:49:22, Кошка Базилио
)) посерединке между мной и Зайкой ))) Прикольно ))) 02.02.2005 15:50:59, Gwiniver (28)
Кошка Базилио
Ааа, ну да :-) Сначала Зайка, потом я, потом ты :-) А может нас потусуют? Хотя нет, разница в сроках как раз 2 недели примерно :-) У Зайки 32, у меня 30, у тебя 28. Гуськом :-) Щас девченки начали рожать одна за другой, меня чет подколбасило малость, кинулась бегом с вещами разбираться, а то сижу балдею понимаешь ли :-) 02.02.2005 15:57:13, Кошка Базилио
А роддом уже выбрала? 02.02.2005 16:01:23, Gwiniver (28)
Кошка Базилио
Как ты думаешь, нас скоро погонят отсель? :-))))))))
Скорее всего на Опарина буду, сейчас недельки через 3 соберусь с силами, и надо будет разговоры разговаривать, там платно получается. А я же с другим гражданством, мне полюбому платить, другой вопрос, сколько. Вот будем думать, что куда, если бы гражданство было, то без проблем, а так я его получу только через года полтора, не раньше. Есть варианты других роддомов, но я уже там привыкла, с самого начала меня врач моя ведет, мне нравится, не хочется бегать из рук в руки, уже как получится. Ну процентов на 90 это на Опарина.
02.02.2005 16:08:49, Кошка Базилио
Цензура сейчас вырежет )) Будем провоцировать? :))

А на Опарина всё платно или можно с севера бесплатно придти? Не по району.
02.02.2005 16:11:33, Gwiniver (28)
Кошка Базилио
Ты знаешь, я даже понятия не имею как там дела обстоят. У меня такая ситуация, что без гражданства ни о каком ЖК и речи быть не может, а если и может, то же самое платить. Нам посоветовали на Опарина обратиться, толи это по знакомству толи по рекомендации я так и не поняла, факт тот, что меня там приняли, но платить мне надо будет точно, не зависимо от того, по знакомству или нет. А так, даже понятия не имею. Хочешь могу узнать. 02.02.2005 16:18:40, Кошка Базилио
А, ну да это я тогда сама могу узнать, спасибо. А живешь ты, по-моему, где-то на Университете? 02.02.2005 16:21:27, Gwiniver (28)
Кошка Базилио
Неее, живем мы в Королеве, на работу ездим в Лефортово. Ток не удивляйся как я добираюсь на Опарина, сама удивляюсь :-) 1,5-2 часа получается. Ближе ничего не рекомендовали нам, в смысле не то, что не советовали, а нет ничего по близости, что бы по знакомству или по договоренности. А мне только так, больше никак :-) 02.02.2005 16:24:41, Кошка Базилио
)) Ну тогда удачи тебе в дороге )))
А я пойду к урологу :(
02.02.2005 16:31:31, Gwiniver (28)
Кошка Базилио
Ну кулачки тебе тогда. :-)))
Сегодня идешь?
02.02.2005 16:33:19, Кошка Базилио


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!