Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корилип - ???

Чо за зверь, а? У меня (три раза тьфу) все в порядке совершенно, 32-33 недели где-то, назначили типа для профилактики не пойму зачем! Это свечи ректальные... Прочитала аннотацию в инете - чо-та не понравилось мне совсем. Тем более врач меня послала его купить в совершенно определенную аптеку "за углом", типа его больше нигде нет, создается такое впечатление, что это у них какой-то договор о распространении лекарств и выписывают все подряд "для профилактики"...
Кому-нибудь назначали? И от чего? Пить или не пить? :))))
Спасибо!!!!
02.02.2005 11:58:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне назначали его. была беременная. был риск развития гипоксии плода. назначили корилип. все прошло хорошо. проблем не было. никаких. уж не знаю благодаря чему именно, но факт на лицо. кстати очень удобный препарат в использовании. вместо трех болезненных уколов, одна маленькая свеча 26.11.2013 17:42:36, Морозова Наталья
О! Это я тебе сейчас расскажу. Дело в том, что его производит фирма моей сестры. Не сочти за рекламу ради Бога. Я попробовала на себе Аннотацию тоже материла, но сестра говорит, что она составлена определнным образом и изменить ее нельзя. А беремешкам он нужен для улучшения кровообращения плаценты - раз, и для улучшения иммунитета - два. Не знаю как плацента, с ней было пока все ОК, но это дело такое, может и так бы было, но за всю беременность у меня не было НИ ОДНОГО НАСМОРКА. При том, что у меня старшая дочка уже чем только не болела. Вот. Там надо проставить три курса. По-моему с промежутком в две-три недельки. Если хочешь у стестры спрошу. К тому же на ранних сроках он должен снижать токсик. Но чего й то я не заметила :-))
А купить его можно везде - практически в любой аптеке.
02.02.2005 12:20:27, Аник (37)
Ну если для кровообращения плаценты, то я только что вот так вот для профилактики проела Актовегин... Про насморки не знаю, уж от этого точно можно что-то другое... Токсикоз не волнует - уже рожать через месяц-полтора... Вобпщем не пойму я....... 02.02.2005 13:26:53, Мамулечка
Ну не ставь. Тут дело такое, если назначают без особых показаний, то нафиг надо.. 02.02.2005 13:43:52, Аник (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!