Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ana(27)

Девочки

Девочки, у меня вопрос интимный.
У кого как с сексом дела обстоят? У меня что-то не важнецки. Уже целых 3 недели как ничего. В прошлую беременность такого не было. А вот в эту какой-то напряг с этим.
02.02.2005 10:12:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Это все гормоны, у меня, наоборот, во время беременностей, что в первый раз, что сейчас влечение гораздо сильнее (даже сны эротические частенько снятся, чего в обычное время почти не бывает) чем в обычное время, сама на себя удивляюсь, а муж рад конечно :-)

Практический совет: почитайте что-нибудь эротическое, фильм посмотрите, может поможет.
02.02.2005 12:39:01, Майская мечта
Кошка Базилио
У нас как-то ровно с этим делом, если честно, то мне самой как-то не очень хочется, не удобно, страшно за малюську, ну никакой свободы действий, зато я уже начала планировать послеродовые отношеня, в начале беремености прикупила кое-какие вещи из разряда "Intim", пока еще животик не появился, вот тогда и все будет. Мы разговариваем на эту тему открыто, может поэтому я чувствую увереность в том или ином случае. А вообще, попробуй проявить инициативу, не все же ждать когда муж приставать начнет :-) Ага? 02.02.2005 11:34:57, Кошка Базилио
Sheeba (15)
А почему? не хочется? или ему не хочется? 02.02.2005 10:33:57, Sheeba (15)
sonnette (23)
офф: Насть, я там внизу прочитала, что ты не собираешься в Сеченовке рожать что-ли?! Чего так? 02.02.2005 11:28:12, sonnette (23)
Sheeba (15)
дык она на профилактику закрывается как раз, когда мне рожать!!!!! А так бы я у своей Георгиевны родила - милое дело. А сейчас вот думаю про ЦПС пока... 02.02.2005 11:48:31, Sheeba (15)
sonnette (23)
АААААА как жалько-то! я слышала массу положительных отзывов о цпс. перед НГ контракт с 36 недели стоил 52 штуки... тока они тоже иногда "моются" - надо уточнить... 02.02.2005 11:50:36, sonnette (23)
Sheeba (15)
ну деньги меня особо не волнуют, главное, чтоб все хорошо было. У меня просто там подруга рожала и сестра мужа, без всяких страшилок вроде... а летом они как раз работают, я смотрела уже. 02.02.2005 11:58:41, Sheeba (15)
Ana
ему не хочется... :(
если начну с ним об этом говорить, то он будет себя заставлять, я так не хочу....
02.02.2005 11:00:30, Ana
Sheeba (15)
мне кажется, все-таки стоит поговорить. а вдруг там такая причина смехотворная и все дело вовсе не в его нежелании, а в чем-то еще? 02.02.2005 11:12:57, Sheeba (15)
Ana
ага, например в том, что он засыпает пока я укладываю дочу спать...
но ведь каждый раз просыпается когда я ложусь спать...
извините, настроение у меня сегодня какое-то, аж самой противно.
02.02.2005 11:22:57, Ana
Sheeba (15)
ничего, мне кажется, все наладится! да и собственная инициатива не помешает, но тока когда настроение улучшится!!! 02.02.2005 11:49:59, Sheeba (15)
Ana
спасибки! уже вроде немного полегчало :)
02.02.2005 11:54:30, Ana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!