Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про всеобщие кулачки

Девочки, вы меня простите, ради Бога. Долго колебалась, прежде чем выступить. Я тут уже пять лет. Вы видите конференцию Беремчатые посиделки рядом? Она в свое время была создана для "кулачков", "хочется поделиться чего я сейчас съела" и т.п. тем. Народ там активно тусовался, меняясь кулачками. А эта конфа оставалась для тех, кому надо что-то спросить. Для кулачков здесь есть раздел "Посиделки". Попробовала я тут без них загрузить. Опять сплошные кулачки. Ну не интересно это мне. И многие, я знаю, и беременные, и уже родившие сюда редко ходят, потому что трудно продираться через посидельские темы, а интересное быстро уплывают вниз.
Я не то чтобы гоню кого-то куда-то, я вам намекаю, что всем будет лучше, если темы не будут так быстро вниз уплывать. Модераторы, видимо, боятся вас задеть и травмировать и смотрят на флуд сквозь пальцы. Давайте сами проявим сознательность. А?
01.02.2005 21:53:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(28)
Чуть выше ответила и здесь примерно то же повторю! :))

Не могу понять проблему - если не нравится читать и зажимать кулачки - эти темы можно просто не открывать, а для получения ответа на вопрос нужно четко писать о его направленности в тематике - тогда больше шансов, что несколько человек дадут ответ на данный вопрос! :))

Удачи Вам и любви! :))

Любите мир вокруг Вас и все станет сразу радостнее и светлее! :))
02.02.2005 11:45:07, Зайчик(28)
Dash
дело не в том. Вот хочу я (я и автор топика - разные люди :)))) инфу найти, например, про жк, про узи... загружаю конфу по этой теме - и что? увы, кулачки-кулачки-кулачки... Девчонки, ну зачем,а? неужели сложно при выборе раздела указывать "посиделки"? тогда всем было бы удобнее. 02.02.2005 15:02:39, Dash
Абсолютно согласна. К тому же категорически не люблю анонимов. Правда это мало вяжется с мыслью о мире и любви :-)) 02.02.2005 11:55:54, Аник (37)
Gringa
Согласна.Кулачков не жалко подержать,а кто не хочет не открывайте темы кулачков-все просто. 02.02.2005 14:41:43, Gringa
Так ведь кулачки народ просит обычно, когда к врачу собирается. А медицинские темы как раз к этой конфе относятся))). И потом в посиделках ведь нет никого((( 02.02.2005 08:53:34, Клеола (23)
Gringa
в посиделках, действительно, нет никого.А кому кулачков не жалко написать одно слово "подержу"или "удачи "не сложно.Ведь не компютер открывает темы ,а вы!Вам решать открыть или нет.´Не ссортесь !всем хочется внимания к своему вопросу,проблеме.Всем добро пожаловать сюда.Для всех есть место!!!Давайте жить дружно!!!!!!! 02.02.2005 14:51:24, Gringa
Но просьба кулачков отнюдь не относится к разделу "УЗИ" или "Медцентры". Поддерживаю, что тогда рубрицировать ее надо в "Посиделки". 02.02.2005 09:17:31, Ева (15) на работе
И я согласна ;) Наверное, я черствая женщина, но я такие топики вообще не читаю, а сразу пропускаю. В Посиделки меня как-то не тянет, я их как факт не люблю, но наверняка они нужны другим 02.02.2005 11:29:10, oh3harriette
ОFF: с первым юбилеем! ;-) 02.02.2005 11:32:15, SO(10)
Ага, спасибо. Что-то мне, однако, как-то неуютно жить, на УЗИ чтоль попроситься? Кстати, что чувствуют ровесники? Что-то я ничего не чувствую. Токсикоза почти и не было, так теперь и тот почти прошел, грудь набухла и отбухла обратно, еще болят соски, начали темнеть околососковые кружки. Немного отпустило с запахами, вспомнила про духи. А в животе полный 0, редко когда что потянет или сократится. Это я одна такая? Мда, как-то это очень не похоже на первый раз 02.02.2005 11:36:30, oh3harriette
Ровесники чувствуют примерно то же самое. Токсикоз тоже был в довольно легкой форме. Грудь болела, но прошла. Живот потягивало иногда, но вот уже с неделю тишина. У меня и в первый раз так было. Мы ж с тобой завтра к врачу идем. Мне точно УЗИ будут делать. А твой врач не может сразу УЗИ сделать? 02.02.2005 11:55:09, SO(10)
Навряд ли... Вообще, УЗИ у нее за стенкой, но оно постоянно не работает. И она обычно назначает в РД, к более компетентному врачу на аппарат получше. Успокоила ;) А то по сравнению с бурным течением первой беременности мне такое затишье не в радость ;) У меня еще ребенок болен, ларингит у него, так я еще его боюсь, а он наоборот на мне висит как коала 02.02.2005 12:03:55, oh3harriette
Маску носи. Я тут сама кашляла, тоже пару дней маску носила, чтобы дочу не заразить. Она у меня умница, жалеет меня, говорит: "мама, ты болеешь, да?" и маску мне подает. 02.02.2005 12:07:14, SO(10)
КошМарочка
НУ и что? например в Планировании зависло огромное количество беремешек вышедших оттуда... И никто нас оттуда не гонит, и мы там никому не мешаем - удивительно правда?
И мне радостно от того что и здесь и там очень душевные отношения...
А в доброту модераторов я просто не верю!
01.02.2005 22:30:02, КошМарочка
Держу за вас кулачки :-)) 01.02.2005 22:13:41, Аник (36)
-)))) Гыыыыыыыыы-) Гы-гы-))) 02.02.2005 03:07:37, т-змейка(33)
Страшная месть :) Меня ща вырвет. 02.02.2005 12:48:10, Спасибо.
Вопрос - а почему анонимно? ИМХО, личное мнение нужно выражать свободно, чтобы его воспринимали серьзёно. Ладно, речь не об этом. Я не знаю, что было раньше, но сейчас в посиделках мало кто сидит, а кулачков хочется попросить у давно знакомых, а не редких прохожих в "посиделках". Хотя насчёт того, что здесь кулачки нужно "складывать" в посиделочный раздел, я согласна. 01.02.2005 21:59:01, Катя и мальчишки(29-30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!