Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про выделения

девочки, вопросик один. а на какой неделе могу появиться выделения, связанные с угрозой? у меня срок совсем маленький.
01.02.2005 16:59:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка (15)
сразу после обнаружения беременности стали появяться мажущие выделение. Были назначены дексаметазон и утрожестан, хватило недели приема чтобы все прекратилось.
Оба прописанных лекарства пью до сих пор и буду еще некоторое время
01.02.2005 20:03:52, КошМарочка (15)
у меня в первую беременность мазало с 6 по 9 неделю, лежала на сохранении. В эту беременность сразу начала принимать утрожестан, тьфу-тьфу, Бог миловал:) 01.02.2005 18:57:52, камышовая кошка (9)
Какие выделения? И что вы называете мазней?
Если с кровью, то может быть и угроза, если бели - то может быть просто нарушение микрофлоры, опять же - молочница.
01.02.2005 18:10:21, Добро
Могут на любой, вот только это никак не норма. Чем раньше, тем больше шансов, что это не к добру 01.02.2005 17:38:33, oh3harriette
Manna
У меня мазало где-то с 5 по 7 неделю, два раза делала УЗИ угрозу не ставили. Вам лучше с врачом проконсультироваться. 01.02.2005 17:35:24, Manna
У меня внезапно возникла боль в животе в 4 нед. и началась мазьня, я перепугалась, побежала скорее в ЖК, там сообщили об угрозе и ничего больше! Я к своей врачихе( частная клиника), она меня скорее на УЗИ и сдачу всех важных анализов. Узи показала отслоение плаценты, мне срочно прописали лекарства и благодаря моим действиям, ТТЧНС, сейчас у меня 7 нед, и выделения почти совсем прекратились!
Все очень индивидуально, срочно к хорошему врачу! Может быть всё, что угодно! Удачи вам!
01.02.2005 17:22:19, Пока скрываюсь
У меня были в те дни, когда должны были быть первые месячные еще живот чуть-чуть тянуло. С утражестаном все пришло в норму:) 01.02.2005 17:20:30, novy
выделения могут появиться на любой неделе. а низ живота болит? мне, например, тоже рассказывали, что у меня угороза, хотя на самом деле, ничего не было: ни выделений, ни болей в животе, они на УЗИ тонус увидели. У меня срок недель 7-8 был. Я ж сразу в истерику и в больницу легла, а потом когда выписалась, прочитала статью про тонус, что это только в нашей стране патологией считается,а заграницей тебя с тонусом не положат никогда, если нет выделений кровянистых и болей. 01.02.2005 17:19:45, ptitsa
Sheeba (15)
У меня на 3-4 неделе начались мажущие, ставила самостоятельно свечи с папаверином (где-то прочитала, по-моему, даже на 7е), у врача была в 7 недель, она поставила гипертонус, прописала магний, ругала. 01.02.2005 17:09:50, Sheeba (15)
В любом случае, лучше бежать ко врачу. А то как бы чего не вышло. 01.02.2005 17:05:08, Ксения М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!