Те у кого есть собаки - суки, знают наверное, что такое ложня (так по-моему это заводчики обзывают). Если говорят, что собака ложнит, то это озночает, что она думает, что она беременная, и у неё все симптомы этого состояния.
Так вот девочки - Я ЛОЖНЮ!:)
Как-то зашла сюда случайно с месяц назад узнать для подруги отклики про 16 и 17 роддом - и всё - попала:)) Из "хозяйства" и "девичьей" перселилась,причем с большИм удовольствием и интересом. Дальше - больше!
Вчера - мне было ужасно плохо, в смысле морально - готова была всех убить, ну просто как-то уж больно чувствительно реагировала на погоду, чего раньше не водилось за мной.
Вот уже около недели остро чувствую запахи, как-то духи, лак, еда - все.... Сидящая метров в пчти сотрудница ела кальмары некоторое время назад и когда она подршла ко мне (но я то про кальмаров этих не знала ) - на меня обрушился запах тухлой рыбы!!!
Я стала жутко сентиментальной! - ходила на пробный урок курсов английского и когда переводилв текст с англ. на русский - рассплакалась - с ума сойти - там про любовь было:))
А ещё - я то хочу это из еды, то то, вобщем бедный муж уже не знает как угодить мне:)
В туалет бегаю каждые 5 минут, задыхаюсь лежать на спине..
По=-моему у меня уже кто-то даже шевелиться:))
В общем девчонки - я ложню:)))
И мужу объяснила, чтоб если будут спрашивать чего он такой замученный, пусть говорит "Да, жена ложнит! ничего страшного":))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хыыыы :)) Так может ты заблуждаешься? ;))))))) Просто так ничего не бывает ;) Добро пожаловать сюда :))))))
28.01.2005 22:20:50, Мамулечка
А ты уверенна, что не беременна? :)))
У нас заразная конфа, так что ты бы проверилась :) 28.01.2005 22:17:40, *Юльчик*
У нас заразная конфа, так что ты бы проверилась :) 28.01.2005 22:17:40, *Юльчик*
:))))
У меня муж такой же беременный, как я :))) Испытывает все те же ощущения, включая шевеления :) 28.01.2005 18:26:54, Gwiniver (27)
У меня муж такой же беременный, как я :))) Испытывает все те же ощущения, включая шевеления :) 28.01.2005 18:26:54, Gwiniver (27)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.