Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь

Спасибо всем за кулачки!!!!
Была в ЖК - прибавка 2 кг за 9 дней, посмеялись над моим обжорством, попросили взять себя в руки:))( врач, все-таки, у меня очень милая дамочка). Анализы все в норме. УЗИ в роддоме тоже супер, весим мы уже примерно 2800. Сказали даже , что КТГ не надо, т.к. и так видно, что все отлично.
НО!!! Девулечка моя все сидит себе на попе и сидит:( Ыыыыыыы!! Что же делать? Никакие зарядки не помогают. Говорят, что надо попробовать вообще об этом не думать, но я думаю ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ! Количество вод на верхней границе нормы, поэтому говорят, что есть возможность еще перевернуться. Зациклило меня уже на этом! Сорри! ПРосто времени все меньше и меньше (да и места тоже). А в остальном, прекрасные маркизы, ......
28.01.2005 00:35:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! СПАСИБО за поддержку! Хочется верить в лучшее, а там как Бог даст! :)) 28.01.2005 23:38:16, Василиса Премудрая (36)
eClaire (34)
У нас тоже проблема с сидением на попе так и осталась - только что от врача :( Расстроилась жутко. Не думать об этом невозможно, потому как моя врачиха каждый раз поет мне про кесарево :( А ваши врачи тоже сказали, что кесарево? 28.01.2005 15:25:11, eClaire (34)
Нет, про кесарево не говорят, т.к. у меня девочка,в число ягодичном предлежании и вторые роды. Это когда мальчик сидит на попе кесарят, потому что при естественных родах в таких случаях у них может произойти защемление чего-то там, что может привести их к бесплодию. Чтобы это исключить и делают кесарево. Вообще, к мальчикам отношение особое какое-то. Я в центре пренатальной диагностики видела на стенде бумажку, на которой написано"Если ва ждете мальчика" и ниже целый трактат. Про девочек ничего нет! Говорят, что мужчин беречь надо, очень они нежные у нас:((( . Вот. 28.01.2005 23:34:53, Василиса Премудрая (36)
eClaire (34)
У меня тоже девочка и вторые роды, про предлежание - точно не знаю, но мы в области, у нас в роддоме никто "париться" не будет - сделают кесарево и все. Так что если проблема останется, придется искать что-то в Москве, потому как у нас я и на кесарево не пойду. :( 29.01.2005 11:39:46, eClaire (34)
Желаю вам и нам:)) все-таки успеть перевернуться!!!! Ох:))!!!!!! 31.01.2005 00:57:26, Василиса Премудрая (36)
Продолжай уговаривать девочку! Время ещё пока есть, у одной моей подруги девочка перевернулась в полных 37 недель, а вторую уже везли на плановое кесарево, а малыш по дороге в операционную перекувырнулся. Врачи даже поверить не могли! В смотровой сидел на попе, а потом случайно перед операцией нащупали, что он уже вниз головой. 28.01.2005 12:08:47, Котофеич
Ласка М (32)
Хорошо, что анализы хорошие.
А по поводу переворачивания - попробуй поуговаривать малышку, и папу подключи. Мы таким образом свою перевернули :-) Я тоже переживала, как незнамо кто. Но у меня она вообще по диагонали легла одно время. И муж говорил: "Ну маленькая, ты же не в цирке. А мамин живот - не арена." Я так смеялась :-))) Может, она от моего смеха и перевернулась?
Удачи тебе и хорошего настроения!
28.01.2005 11:25:53, Ласка М (32)
Brusnichka
Замечательный отчетик. Ну еще время все же есть, у Sonatы на 39 перевернулась девулька. 28.01.2005 10:32:09, Brusnichka
Главное, не циклись! Делай упражнения, уговаривай. Главное, думай о том, что у тебя все хорошо и дитеныш сам знает, как ему надо:-) У меня до 32 недель попой лежал, врач говорила, что если к родам ноги вперед себя не вытянет, рожать будет не на много тяжелее. А если что - кесарево - это не трагедия, дитю даже легче (слова врача!!!, которой я очень доверяю), а швы сейчас незаметные делают.
Так что главное, твое спокойствие и доброжелательность и настрой на то, что скоро вы со своей малюткой встретитесь и все у вас будет хорошо!
28.01.2005 10:12:32, Н.Г.Щ
Замечательный отчетец! Зарядку все же не переставай делать. Моя старшая перевернулась в 37 недель благодаря всего одному упражнению, правда я его делала каждые полчаса месяц подряд, но перевернулась все же. Упражнение такое: стоишь на согнутых коленях и локтях и медленно переворачиваешься в это же положение вокруг себя через спину. Не понятно, наверное, объяснила(((. Удачи! 28.01.2005 08:59:34, Клеола (21)
Сказочница(36)
поуговаривай свою дочурку перевернутся, она послушает! )) Поздравляю с хорошим узи и анализами)) 28.01.2005 08:50:42, Сказочница(36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!