Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AliSi

Роддома Питер

А какие хорошие роддома в Питере?? я знаю только Отта, но он как раз на нужный месяц мне закрывается. Да и про него не все хорошее слышно...
27.01.2005 16:21:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Вот в Отта ни за что бы рожать не стала! Там, говорят, всё как в "лучшие2 советские времена...
Старшую рожала в 12-м (но его уже нет), мелкого - в 1-м на 14 линии В.О. Довольна родами, не очень - послеродовым
27.01.2005 23:29:27, Сима Полосатая
fri
хорошие отзывы о том, что на Тамбовской, но это далекоооо. я 2 и 3 года назад рожала в 1м (на 14й линии) - претензий особо нет, хороший вполне. 27.01.2005 21:03:48, fri
Таффи
Сходи на littleone - там много отзывов.
В Отта я бы не пошла, уж много о нем негатива. Хорошие отзывы и 9-м и 18-м. Еще о 10-ке - я туда собираюсь :)) У меня там 2 подруги рожали.
27.01.2005 16:29:38, Таффи
AliSi
Спасибо! забыла совсем про тот сайт, совсем здесь поселилась. 27.01.2005 16:34:36, AliSi
Таффи
Просто если конкретно по отзывам и т.д., то лучше там смотреть, т.к. там в основном питерские :)
А так я тоже тут обитаю :)
27.01.2005 16:39:24, Таффи
AliSi
Читая, вспомнилась еще одна проблема - мосты! :))) 27.01.2005 16:49:12, AliSi
Таффи
Ну да :) Это факт! Хотя сейчас же постороили неразводной мост :)

Но я вообще выбирала роддом по территориальному признаку. Все-таки ближе-удобнее, тем более когда отзывы неплохие.
А у тебя рядом какой?
27.01.2005 16:57:59, Таффи
AliSi
Вроде самый близкий при 1Мед'е, я на Черной речке живу. 27.01.2005 17:10:21, AliSi
Как приятно увидеть соседа на 7е - я тоже живу на черной речке, на Савушкина, а ты где? Правда я не беременная, у меня ребенку уже в марте 2 года будет. А рожала я в Снегиревку (6-й) по совету подруги. Мне понравилось. Я платила акушерке лично без всяких конирактов, послеродовое было бесплатное, но очень приличная двухместная палата. Да, общие условия не ах, но жить можно и отношение персонала просто замечательное. А вообще советы зависят от впечатлений от родов, если тяжело прошли, так и самый навороченный роддом хвалить не будешь. Если хочешь, расскажу подробнее. пиши на e-mail mama_Liza@rambler.ru 28.01.2005 15:48:05, Лиза+Миша
Таффи
Ой не надо первый мед! Лучше уж Отта!
Что-то я у черной речки и роддомов не знаю... Но если тока 2-ка поближе. Но там тока платно можно - он полностью комерческий. Это напротив метро чернышевская.
27.01.2005 17:15:30, Таффи
AliSi
Какие-то странные отзывы про 2, Отто будет закрыт. 27.01.2005 17:21:16, AliSi
Таффи
Ну да, согласна...
Но видишь, я в той части города роддома почти не изучала... а те, что я назвала поближе ко мне :)
Так что даже конкретно ничего не посоветую.
Могу тока еще негативный отзыв добавить про Снегиревку. Туда не надо.
27.01.2005 17:24:42, Таффи
AliSi
Я уже из всех отзывов поняла что достойно только в Скандинавии... осталось придумать где 2000 баксов взять :))))))
а вообще, я в ужасе... я и так больницы до дрожи не переношу, и так страшно, а еще отзывы все странные и страшные. Надо через знакомых как-то искать конкретного врача...
27.01.2005 17:35:24, AliSi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!