Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA (10)

Инфекции...

Была у врача. Растеееем!!! Анализы в норме (ну там моча, какашки на яйца глист, кровка моя драгоценная..).
Вес продолжает теряться, еле отбилась от дневного стационара, давление 90/70. медсестра глаза округлила и говорит "Деточка! Как же ты с таким давление вообще на ногах стоишь!" Но вот незадача – обнаружен гарденерелез. Года полтора назад он у меня уже был, благополучно вылечили. А теперь вот опять. Врачиха назначила мне свечи тержинан. А я вроде где то читала, что лечение лучше до 12 недель не проводить. Девочки, может у кого была эта бяка при беременности? Лечить ее сейчас или попозже?
27.01.2005 14:13:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алиса (35)
У меня тоже такое давление, врач говорила, это хорошо, потом к концу беременности как раз и поднимется до нормального. И правда сейчас 110\90))
Гардинелез вроде болячка от отсутвия иммунитета, как молочница.. Мне кажется ничего не получится вылечить.. У меня по крайней мере такой фокус не прошел, все как было так и осталось... Хоть тержинаном, хоть бепантеном лечилась, хотя и не на таком маленьком сроке конечно
27.01.2005 17:29:06, Алиса (35)
Сказочница(36)
я бы попозже начала лечится, после 12 недель это точно. Наверняка, еще че нить найдут - молочницу или еще какую нить фигню, опять будешь тержтинаном ребенка травить. Насчет давления - вообще не понимаю, чего они к тебе привязались... В 4 роддоме пока лежала на сохранении у всех беременных стабильно давление 90/60, и никто не привязывался , пока у кого нить до 85/55 не опускалось 27.01.2005 16:38:59, Сказочница(36)
У меня 80/50 было, с кровати встать не могла - просила врачей - сделайте хоть что-нибудь! В ответ только улыбались - типа низкое давление на ранних сроках - норма. 27.01.2005 19:33:29, Эллочка (29)
VERbA
привет!!
Рада тебя видеть!!
слушай, ты наверное уже все магазины малышковые избегала. Где у нас самый большой выбор колясок? Нам рано, конечно, но я так, для инфы. И где вы свою Делтим покупали?
27.01.2005 19:02:58, VERbA
Dash
если гардренеллез только в анализах, то забей. В смысле, не надо лечить то, что не беспокоит. Кстати, некоторые считают, что его вообще лечить нет смысла, он то появляется, то исчезает (повторюсь, это если нет жалоб). А давление очень даже :) вот 85 на 45 веселее :))) помню круглые глаза моей врачихи в прошлую беременность, она дважды перемеряла :) 27.01.2005 16:13:48, Dash
У меня весь первый триместр было давление 80 на 40 (при моей норме 90 на 60). Худела страшно, сейчас все в норме - прибавка больше 10 кг (точнее не знаю - уже 3 недели не взвешивалась). 27.01.2005 15:46:05, Алена-рыжая (36) и Мишутка
вот, блин, не угодишь на них: высококе давление - орут благим матом и в больничку запихнуть норовят... низкое - тоже глазки закатывают:)) не парься насчет давления, главное, твое самочувствие!
А насчет гарденелеза - я бы подождала до второго семестра (если конечно нет очень неприятных ощущений)
27.01.2005 15:05:20, камышовая кошка (8)
Brusnichka
У меня половину Б. давление 90/60, вот при 80/50 уже тяжеловато мягко говоря. 27.01.2005 14:56:05, Brusnichka
У меня как раз на этом же сроке обнаружили то же самое. Но моя врачиха - любитель тержинана, не стала мне его назначать. Сказала, что если полижинакс не поможет, тогда на более поздних сроках попробуем тержинан. Другой врач мне тоже отсоветовал тержинаном пользоваться и вообще меня успокоили, что пока лялька внутри, эта инфекция ей не страшна! . 27.01.2005 14:44:07, еnka
У меня со 2 триместра давление выше 90 на 60 не поднималось. Щас тока 110 на 70 стало. А месяц я ваще ходила с давлением 80 на 50. И ничего. не падала... 27.01.2005 14:24:43, Natik (38,5)
:) Я всю жизнь с таким давлением :) На 12-й неделе стало подниматься до 110/70, а теперь все 120/80. 27.01.2005 14:18:23, Gwiniver (27)
zaika(31)
А ты с давлением вообще не парься. Я всю первую беременность проходила 90х60 и ничего! А теперь вот 100х70 тоже ничего! 27.01.2005 14:16:12, zaika(31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!