Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!

Сегодня сходила я к своему врачу в ЖК результаты неутешительные: 2100 за 10 дней - можете представить как меня "хвалили" :-(. Вроде как имеются отеки (ну это я и сама по ногам своим наблюдаю), небольшой тонус и своей деревянной слушалкой намеряла она нам тахикардию у ребетенка :-( - назначили глюкозу и еще каку-то дребедень в вену ставить :-(
А ведь до этой недели все было хорошо!
А и еще белок совсем низкий по анализу крови - а я мясо очень хорошо кушаю - но видимо почему то он не усваивается...
В субботу пойдем на УЗИ - последняя надежда узнать пол нашего ребетенка
:-)
Вот такие дела! надеюсь все исправится!
24.01.2005 16:29:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна (34)
КТГ лучше сделать, а то слушалкой детки не всегда любят. У меня вот позужитель вообще затихает, когда врач из ЖК слушалку прикладывает:-)
Все у вас наладится, главное - не нервничай!
25.01.2005 23:10:38, Льняна (34)
но ведь на таком сроке и надо прибавлять! Не расстраивайся, раз на раз не приходится. Мне от отеков делали реополиглюкин - капельницу. 24.01.2005 18:40:00, ливень
Ты лучше бы на КТГ напросилась. По слушалке то точно не установишь. Белок по крови, ты имеешь в виду гемоглобин? Тогда тебе железо должны были назначить.
Держись, чуток осталось.
24.01.2005 18:01:39, Аник (35)
Это не гемоглобин! У меня Г. 139, а общий белок - низкий. Но тут понятно, я ем мясо мало и нерегулярно, и вообще молочное не люблю. Хнык-хнык. 24.01.2005 18:10:56, oh3harriette
Ясненько. 24.01.2005 18:53:21, Аник (35)
Brusnichka
С отеками не шути, а вот на слушалку, ИМХО, не стоит сильно ориентироваться. Ты КТГ делала? 24.01.2005 17:54:41, Brusnichka
eClaire (33)
Не расстраивайся раньше времени! Все наладится, организм же не часы, всяко бывает. А на УЗИ, наверное, и допплер сделают, все посмотрят. Кулачки за вас держать будем! 24.01.2005 17:08:30, eClaire (33)
Приветик Всем!!
Посоветуйте как бороться с токсикозом по утрам.Так достало:((
24.01.2005 17:06:05, Oksik
Сделай КТГ, предже чем расстраиватьсмя по поводу тахикардии. деревянная трубочка это конечно круто, но я бы проверила поточнее.....Глюкоза в вену это не страшно совсем и не вредно Мне 2 раза кололи по 10 уколов. А еще кокербоксилазу. для сердечной мышцы. Главное не расстраивайся раньше времени. Все наладится! Меня вот постоянно пугают, а ничего не подтверждается. 24.01.2005 16:58:14, Natik (38-ая)
Вот и мне назначили глюкозу и эту ...лазу, но КТГ не назначили. где его делают? 24.01.2005 19:41:05, ЛяЛя (34)
мне в ЖК делали. и в роддоме. совершенно безопасно. лежишь минут 30 с датчиками на пузе. если проблемы, то дольше. вот если КТГ покажет проблемы, то тогда их и решать. А трубочка деревянная. Смешно.. 24.01.2005 19:46:47, Natik (38-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!