Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SplashWife

Потеряла малыша!

Очень плохо! Вчера целый день колол живот...я пролежала не вставая, помню что в прошлый раз такого небыло. сегодня отпрасилась с работы и пошла на узи....
сказали что срок по узи 3,5 недели
размеры тела 59 п/з 47 шир.5,0
эхоструктура мимометрия однородная
1плодное яйцо СВДПЯ-1,1
ПЛОДНОЕ ЯЙЦО ДЕФОРМИРОВАННО.
включения 24х25 б/о
размеры включения не визуализируются.
Угроза выкидыша.
Девочки я сама видела это плодное яццо, оно приплюснутое как летающая тарелка, мне сказали что сохранять безсмысленн, уже пошла отслойка и матка всё равно её выкинет, а если на таком скоке уже деформация , то всё равно ничего хорошего не получится. С мужем сегодня сходимм ещё к одному врачу, но шансов думаю нет.
Поддердите меня пожалуйста!
24.01.2005 14:28:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первого малыша потеряла в 6 недель. Очень сочувствую! Держитесь! 24.01.2005 18:45:49, Алена-рыжая (36) и Мишутка
Солнышко(38-ая)
Просто слов нет, как жаль и Вас, и малыша, и муж Ваш, я думаю, очень переживает. Но тут уже, наверное, ничего не поделать. Теперь надо собраться, взять себя в руки и как-то это пережить. 24.01.2005 17:24:06, Солнышко(38-ая)
Очень сочувствую, держитесь! К сожалению, надежды действительно мало. НО: у Вас есть чудесная дочка и любимый муж. И ещё малыш обязательно будет. Об этом страшно думать, но Природа справедлива. Значит, что-то было не так с малышом. А его душа - она обязательно к Вам вернётся. 24.01.2005 16:42:47, Котофеич
*Butterfly*
Все будет хорошо, что не делается все к лучшему. Удачи Вам! 24.01.2005 15:17:08, *Butterfly*
Катя К.
Алисушка! Даже если что-то и случилось - ну что теперь делать? У меня была несколько другая ситуация - и если врачи предупреждают - прислушаться тоже нужно! Так как срок еще маленький - и последствия для вашего организма будут менее плохими... Душа. Это сложнее... Но так как вы мужественная - и у вас есть дочурка чудесная и кареглазая :)) - и любимый муж - они вас поддержат и все хорошее впереди!!! (У меня была ситуация - когда меня не предупредили, а рекомендовали оставить беременность - и в результате было неразвитие плода и замершая беременность (вакуум еще успела сделать :((((( Но потом все было так - как мне и хотелось - чудесный малыш Максимушка (уже 2 года ему :)))) Чего и вам очень желаю :))) 24.01.2005 14:52:28, Катя К.
Понимаю, что легче не стане, но все-таки я считаю, что природа знает, что делает. Значит так должно было случиться. держитесь! Все устаканиться! 24.01.2005 14:46:12, Бибигон (32)
Lunatik(19)
Очень переживаю за Вас. Держитесь. Не теряйте надежды, сходите к другому специалисту. И пусть то, что Вас сказали окажется ошибкой!!!!! Кулачки зажала. 24.01.2005 14:46:04, Lunatik(19)
очень хочется вас поддержать, но даже слов не находится! тоже тока собираюсь на узи... держитесь!!!!
24.01.2005 14:43:22, Кудряшка Сью
SplashWife
я видела эту фотографию..... 24.01.2005 14:40:30, SplashWife
Зайчик(27)
В планировочной уже писала - здесь еще раз повторюсь - нужно сходить к другим специалистам!

Сил Вам и здоровья!
24.01.2005 14:40:17, Зайчик(27)
Не верьте первому, кто это говорит, хорошо все перепроверьте, и не теряйте надежду. Пока есть время зайдите в церковь... 24.01.2005 14:38:13, Изнанка жизни
Mclaire (11)
может все еще образуется.........
Держитесь! И постарайтесь успокоить себя мыслью, что все что не делается, все к лучшему....
Желаю удачи. И на всякий случай крепко зажму кулачки!!!
24.01.2005 14:36:18, Mclaire (11)
Очень сочувствую, в конце концов, все мы тут под богом ходим в первые месяцы. Так бывает, природа отторгла нежизнеспособное. А что вам сказали - ждать выкидыша или делать чистку? Постарайтесь чтоб вам оказали должный медицинский уход, и все у вас еще сложится. 24.01.2005 14:31:13, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!