Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(31)

Что только не приснится!

Что только не приснится беременной женщине. Особенно, если ночью у неё была бессонница! :(( Приснилась мне, что пришла я на УЗИ в 32 недели, а там мне и говорят: Из-за того, что у вас такой большой живот ребенок у вас очень маленький! Я заплакала и говорю: Не хочу маленький, хочу нормальный! Врач говорит: Надо что-то делать! Я: Актовегин буду пить. Проснулась в холодном поту и непонятках. Вот так сходят с ума! :(( Спите по ночам, девочки!
24.01.2005 08:11:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Ой, мне такие кошмары иногда снятся, что я в холодном поту просыпаюсь и несколько секунд вообще не понимаю где я и что со мной. Ты главное рассказывай свои сны кому-нибудь. 24.01.2005 10:57:46, Brusnichka
Такая ж фигня, сниться всякий бред, пугаюсь, утром малыш копошиться в животе и все страхи проходят:) 24.01.2005 09:12:02, arin
А у меня тут муж предположил, что беременность пошла на пользу моему зрению, а я возьми и ляпни: у ребенка беру! Теперь всё мучаюсь тараканом, как у него со зрением будет :((( 24.01.2005 10:23:41, Gwiniver (27)
zaika(31)
Ну...до этих проблем ещё дорасти надо!!! Меньше телек смотреть давай и в компьютеры играть и удастся избежать. Вообще, мы все уже глубоко больны на всю голову. А если б не конфа, то, наверное, вообще б свихнулись наедине со своими дурными мыслями! :)) 24.01.2005 10:27:32, zaika(31)
Так я купила вчера журнал "Счастливые родители". Там статья офтальмолога: дорогие папы-мамы, сразу же обратиет внимание на зрение малыша, видит ли он вообще! Ну и у меня паника началась... 24.01.2005 10:31:24, Gwiniver (27)
zaika(31)
Да ну, брось ты! Они сначала вообще видят только совсем вблизи и расплывчато. Чуть позже начинают фокусироваться. А поначалу только на мамин запах и голос... 24.01.2005 10:35:14, zaika(31)
Плюс еще таракан - плацента за полтора месяца так и не поднялась. Кесарить будут?... 24.01.2005 10:36:55, Gwiniver (27)
zaika(31)
Я в этом слабо разбираюсь. У меня она изначально высоко всегда. По-моему, не обязательно. Ты почаще валяйся с поднятыми ногами. Низкая плацентация природная, говорят чаще всего у натуральных блондинок, а ты вроде ...нет :)))
У меня была одна знакомая. Она даже кровати под ножки подложила что-то, чтоб все время ноги вверху. Ей тоже ставили низкую, но она сама рожала.
24.01.2005 10:39:58, zaika(31)
Да уж, вроде не блондинка :)))) Но там всего-то сантиметрик осталось подождать, может, действительно, ноги позадирать и само пройдет :) 24.01.2005 10:41:37, Gwiniver (27)
zaika(31)
Позадирай, позадирай! :)) 24.01.2005 10:47:16, zaika(31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!