Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делтим

А Делтим все коляски - трансформеры? Кто знает, где они продаются?
21.01.2005 21:42:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница(35)
мы сегодня такую купили - делтим вояжер. Он трансформер, но очень легкий - 10-12 кг. ТОлько люльки к нему роднйо не было, пришлось обычную покупать . Но она такая прикольная - с мишками, мне даже больше делтимовской нрацца. Из достоинств - легкий вес, внизу в днище коляски есть отверстия - для продува летом 22.01.2005 16:36:52, Сказочница(35)
У нас Делтим Вояджер, куплен еще летом 2002 (тогда была новинка). Довольна, нраицца:)Мне вообще нравятся польские трансформеры, по крайней мере внешне. А так все равно надо все смотреть, щупать, дергать, катать, поднимать.
Кстати, в свой Делтим я сажусь сама, а муж меня катает%)))
22.01.2005 12:06:03, Arabeska (14)
Strawberry
Мы купили на Коломенской за 7000 Делтим Премьер. Шасси, люлька и прогулка на то же шасси. Мне лично качество ну очень понравилось. 22.01.2005 00:49:48, Strawberry
А вообще это качественные коляски?
21.01.2005 22:26:27, Gwiniver (26)
Вока
ПРивет, я не здешняя, но иногда к вам заглядываю. Мне коляска Делтим-трансформер очень нравиться из собственного опыта. Сначала у старшей была ПЕг Перего. Через 10 месяцев я ее сменила на Делтим. И Делтим мне нравиться больше. На этой коляске потом еще 1,5 года сын катался. Сейчас ездит на трости делтимовской.
При достаточно низкой цене (я эту коляску покупала, когда они только стали появляться за 5500 в январе 2002),на мой взгляд, она очень удобна, практична, многофункциональна. И проходит в лифт!!!!!
22.01.2005 00:01:52, Вока
zaika(30)
Продаются везде. Трансформеры не все. Смотри. там на русский флажок нажми на сайте: 21.01.2005 21:55:11, zaika(30)
А я как раз оттуда :)
Кажется, я остановилась на Делтим Фокус. Не видела такие вживую?
21.01.2005 21:59:39, Gwiniver (26)
zaika(30)
Нет. Я только Вояджер везде наблюдаю на улицах. Поголовно все с ней. 21.01.2005 22:04:21, zaika(30)
А ты ее трогала? Как она вообще тебе? Мне чего-то не очень, я бы два в одном хотела. 21.01.2005 22:05:24, Gwiniver (26)
zaika(30)
Мне внешне не нравится. Мне внешне понравились Polak в Кораблике. Они с амортизаторами. такие прикольные. Но они трансформеры. На картинке не очень внятно оценить можно. Но на ощупь вполне и вентиляция предусмотрена для лета (сеточка в капюшоне) 21.01.2005 22:09:13, zaika(30)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!