Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще в ЖК бывает хорошо ;)

Вот мы вчера сходили, были в очереди третьими, 20 минут не просидели, запустили нас по беременному статусу вместе с тетей передо мной ;) И анализы нормальные, только протромбин почти повышен (верхняя граница нормы), прописали чего-то на этот случай, да общий белок почему-то низкий. Велели мне есть сыр и мясо, а я не могу ;((( Я как правило их вообще не ем, а то бывает припечет среди ночи схомячить грамм 200 колбасы детской, видать мелкому все же не хватает
21.01.2005 10:33:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще каждый раз жду-не-дождусь очередного похода к врачу. Хожу раз в 4 недели. С удовольствием ходила бы чаще! Все расскажут, объяснят, рекомендаций надают, ни разу не упрекали( прибавка 14 кг за 32 нед) Перед походом готовлю целый список вопросов, что нужно узнать, и не разу не уходила без ответа! 21.01.2005 13:36:34, Веточка(33)
а почему так? я тоже хочу раз в четыре недели ходить :) А меня записывают раз в две, скроро вообще каждую неделю ходить надо будет. Хотя народу тоже не очень много, беременных в определенные часы пропускают через одного без очереди (если она есть) 21.01.2005 13:59:31, ливень
Согласна! В ЖК действительно бывает хорошо. У меня,по крайней мере. Ни разу за всю прошлую беременность мне там не испортили настроение, надеюсь что и сейчас будет так же. А с низким белком я в прошлый раз всю беременность ходила, т.к. не могла есть ничего мясного в принципе. У меня перед родами были страшенные отёки именно по этой причине. Так что если организм мясо принимает, наверное имеет смысл его есть регулярно. Я и сейчас очень редко его могу съесть. 21.01.2005 11:27:39, Котофеич
Анитка
Ань, у Вас это действительно ЖК? Или все же просто гинеколог? :)
У нас именно гинеколог, хотя если все ОК, то хоть у домашнего врача наблюдайся, можно :) И тоже все тихо-мирно обычно. Мне давно никто не жаловался на произвол при ведении беременности :)
21.01.2005 11:20:58, Анитка
Это моя бывшая районная ЖК, обычная и совковая. И врач, который меня еще с Даней вела. Теперь она мне не по месту жительства, но я с ней дружу ;) И там же стану на учет 21.01.2005 11:25:43, oh3harriette
Вот и я встала на учёт из-за врача не по месту жительства, а у чёрта на куличках. Свои нервы дороже! 21.01.2005 11:29:03, Котофеич
Мне это от дома примерно одинаково ;) А с работы 15 мин на машине, я вчера как раз урыла в 16.45, так очень все мило успела ;) 21.01.2005 11:31:27, oh3harriette
Ну тогда вообще классно! Мне от дома ехать час 20, с работы столько же. Но всё равно плюсов там больше. 21.01.2005 11:38:39, Котофеич
Я вот тоже сыр раньше почти не ела. А теперь ем довольно много :-) А колбасу наоборот, совсем перестала есть. 21.01.2005 11:17:15, SO(8)
Я по жизни скорее вегетарианка, и мне мясо есть как-то совсем не хочется. Вот я и не ем, пока мелкому видать не припечет 21.01.2005 11:26:40, oh3harriette
Анитка
Ань, может белок каким другим способом набирать :) Ну фасолевыми какими штуками например. Орехами :) 21.01.2005 11:36:08, Анитка
С этим я согласна, но может это не тот белок? Может, именно животный нужен? Я вот думаю, что в 8 нед. это еще не критично, а потом может и организм сам согласится. Как там токсикоз пройдет и т.д. и т.п. 21.01.2005 11:39:36, oh3harriette
Я читала, что если вегетарианишь уже больше трех лет, то организм уже научился обходиться другими белками и проблем во время беременности быть не должно. А вот если незадолго до беременности бросить есть мясо (или вообще не бросать), то во время беременности оно просто необходимо.
Не знаю, насколько правда, читала где-то про это.
21.01.2005 13:46:48, SO(8)
Я уже наверное года 3 как ;) Но я не то, что строгая вегетарианка, я просто вообще мясо и молочное не люблю и мне его лучше не есть. Думаю, у меня не хватает ферментов, чтоб его переварить, еслия его ем, ЖКТ плохо реагирует, тяжесть в желудке, изжога и метеоризм 21.01.2005 14:06:55, oh3harriette
Анитка
А кто его знает, когда это важно...
А токсикозит сильно?
21.01.2005 11:57:14, Анитка
Да нет, скорее мутит 21.01.2005 12:10:21, oh3harriette
Анитка
Осталось чуть погодить :) ПРойдет :) 21.01.2005 12:27:06, Анитка
Вот взяли бы и составили компанию, чем рассуждения рассуждать ;) 21.01.2005 12:33:24, oh3harriette
VERbA
У нас в ЖК тоже не все так страшно, как рассказывают. Очень милая тетенькая - врач, а медсестра так вообще душка, меня с моей второй беременностью называется не иначе как «деточка».
В очереди беременные у нас не сидят, а заходят через одного. Т.е. женщины по очереди, потом – беременная. Потом опять по очереди. Очень приятно.
21.01.2005 11:07:09, VERbA
Я вот тоже "моя птичка" %) 21.01.2005 11:10:31, oh3harriette
VERbA
Я вот думаю, что хоть у нас город и областной центр, но все же провинция. Беременных не так много, а отношение все же потихоньку меняется к лучшему и молодых матерей стали уважать и беречь. У нас наблюдение, хоть и бесплатное, но все же на неплохом уровне.

А Москва…. Огромный город… Столько народу.. Разве всем вниманиее уделишь ?
21.01.2005 11:20:40, VERbA
наверное ;))) 21.01.2005 11:27:35, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!