Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(30)

Девочки, подскажите, чего ещё не хватает

Девочки, подскажите, чего ещё не хватает? Какую одёжку ещё прикупить? На сегодняшний день имею: 3 боди с длинным рукавом из тонкого хлопка, 4 комбезика из хлопка, 2 шапочки хлопок тонкий, носочки, на всякий случай царапки, тёплый костюмчик-в процессе вязания. Планирую купить тёплый комбез для прогулок и шапочку. Всё это от 0-3 мес. Что я упустила из вида, подскажите?
21.01.2005 10:30:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
одеялки. почему-то никто не говорит про постельное белье и одеялки. Матрасик в коляску может пригодиться в зависимости от люльки. пеленочки - даже если будут памперсы, все равно удобно стелить всюду. Немножко марли, опять же если памперсы, если срыгнет малышик ротик вытереть и одежку. 21.01.2005 14:07:16, ливень
кофточки трикотажные маленькие на кнопочках.
штуки 3-4.
на те времена когда будете без памперсов лежать.
21.01.2005 13:45:19, Elle и колобочек (32)
Думаю, пара кофточек х/б или чуть теплее не помешают. Все же не летом рожать планируете, как по скобочкам видно 21.01.2005 13:35:29, Клеола (20)
По паре футболочек с застёжкой на плече и трикотажных кофточек с длинным рукавом и на кнопках. Ещё очень пригодятся несколько небольших полотенчиков - махровых или мягких х/б ( у нас такой комплектик из ИКЕИ). А бодики подо что планируешь надевать? под пелеёнки? Если нет, то ещё штанишки нужны с грудкой. 21.01.2005 11:35:07, Котофеич
Irochka(30)
полотенчики уже есть. 21.01.2005 12:41:47, Irochka(30)
Пару слюнявчиков на после еды - они ведь срыгивают немного. 21.01.2005 11:18:32, SO(8)
Irochka(30)
слюнявчики есть 21.01.2005 12:42:45, Irochka(30)
VERbA
Ну если планируете ребенка постоянно в памперсе держать, то я думаю , что хватит.
Если же будете памперс только на прогулку и на ночь (как делала я), то нужны кучу комбезиков, как тонких, так и потеплее, кофточки-фуфайки. Еще хорошая все таки весчь марлевые подгузники, что бы кто не говорил. Мягкие. впитывают отлично, стираются и сохнут очень хорошо.

21.01.2005 11:01:53, VERbA
zaika(30)
Я взяла еще кое-что на беспамперсное ношение (не боди, не комбезы)- 2 футболочки, 2 кофточки, марлевые подгузники, пеленки всякие разные, пинетки связала теплые.
Мало ли вдруг придется какое-то время без памперсов находиться, а для этого бодики не подходят.
21.01.2005 10:39:05, zaika(30)
Sampo (28)
Согласна полностью. У меня старший почти все время когда не спал, проводил в одежде типа футболка и носки, с голым попом. За час он мог прописать 2-3 пеленки, на которых лежал. Так что пеленки - нужны! 21.01.2005 11:47:07, Sampo (28)
Irochka(30)
пелёнки остались от старшей дочки и ещё куплю одноразовых. 21.01.2005 12:45:14, Irochka(30)
zaika(30)
Да, забыла, можно ещё одноразовых пеленок набрать. 21.01.2005 11:52:32, zaika(30)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!