Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница(35)

2 oh3harriette

Мне кажется, 3 коляски - это вообще идеально! Я не знаю, как сложится у нас судьба с колясками, только я не хочу тратить много денег на коляски (хотя деньги есть). Хочу купить одну на все время. Я что ли жадная? Или глупая пока?))
20.01.2005 07:16:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, скорее второе ;) 20.01.2005 10:24:25, oh3harriette
Сказочница(35)
Насчет делтим премьер - я не смогла ее оценить как следует, так как она стояла в углу и я хотела к ней подойти после того, как все коляски просмотрю. Но после вояжера уже не вернулась в ней - забыла)))) Успела заюзать капюшон - бесшумный.

Копирую отзыв об этой коляске, который в инете нашла

ООООООО Это не коляска, а просто.........СУПЕР КОЛЯСКА!
Сама лично покупала племяннику в том году. И гуляла с ним иногда с ней же. Что по дачным дорогам, что по асфальту, сугробам-отлично!
Наша была синяяя с голубой клеткой. А поворотные большие вело колеса есть, кроме Делтим Премьер только у Bertini Shattle и кажется, сейчас Анмар стали делать. Это так удобно! Коляску не надо переставлять в поворотах. Она сама все сделает.
Я тогда на рынках детских просто жила...Изучила про коляски все от и до. Инглезины, Переги, Бебекары и др отпали сразу! По деньгам мне было все равно, что 18т потратить, что 7. Чессслово! Почему отпали? Племяш родился в конце августа. Родился 4 с копейками кило. И роста 54 см.+зимняя одежда и др. Из люльки в 74 см , а есть и меньше, выросли бы очень быстро. Он в 3 мес. был 8240 гр. Вымахал ого го. Так что может маленьким деткам в теплых краях эти коляски подходят.
Не знаю, как всем, а мне очень нравится прогулочный блок. С 5-ти точечными ремнями. Замечательно ездили с ним на дачу. Сама люлька теплая, с регулирующейся спинкой.
Качество тканей, рессор и тормозов отличное. Тормоза внутренние, механизм складывания одной рукой, в лифт маленький одной левой Капюшон бесшумный абсолютно.+сумка и дождевик.
Крепится по систме изи клик. Короче добротная, просторная и теплая коляска. Что еще нужно для наших широт?
Я прям как рекламный агент. И кстати, за время эксплуатации 11 месяцев, ничего не заскрипело,не выгорело, не сломалось и тд. И сейчас в этой коляске 2 месяца катается другой малыш и они очень довольны.
Извините, что так длинно....Я , кстати, одно время была на другой конференции, так девчонки после моей покупки очень многие купили именно эту коляску. Особенно те, для кого цена не определяющий фактор. В смысле, денег в семье не мало. Покупали, кстати, за 7 тыс. До сих пор хожу по рынкам и не понтимаю, почему все хотят купить Италию. Ведь Польша-Польше рознь. Или это брендомания, скорее всего, такая.
Короче, резюме. Лично мне никто никогда не докажет, чем Делтим лучше Инглезины и Переги. Себе куплю только его.
Deltim forever!Спасибо за внимание.
Изучай))
20.01.2005 07:24:39, Сказочница(35)
У нас Делтим был, то ли вояжер, то ли тревел. Супер просто! ребенок еще в год и девять на улице зимой мог в ней спать, коляска удобная очень. буду такую же брать. А вообще у нас 3 коляски было - люлька месяцев до 5-ти, потом вот делтим, и трость со всеми наворотами на лето и для путешествий. 20.01.2005 11:38:23, ммм
Вау, впечатлена! Ну спасибо за отзыв. Нет, не зря занудливая и дотошная тетя Аня заинтересовалась с первого взгляда в инете ;) 20.01.2005 10:13:10, oh3harriette
Таааак заинтерсовалась..а где е помореть можено скажи а? у больго расхвалили))) у меня всвязи с этим вопрос в первый раз куда ехать смотреть коляски, где выбор побольше? (москва) 20.01.2005 10:45:15, NIKA (8)
Я пока тока в инете любовалась, а там вчера в топиках ниже мне Верба хорошенькую ссылочку давала и написала, что она стоит 211 баксов 20.01.2005 11:18:26, oh3harriette
Анют а ссылочку не даш? хоца посмотеретьуже. знаю что рановато ,но ведь уже охота все узнать как и чего и по чем. где она продается вообще? в магазинах или на рынках тоже можно увидеть? Ты уже тоже задумалась о колясках? какиеразмышления на этот счет? Не много вопросов? :-)) 20.01.2005 11:27:39, NIKA (8)
В принципе, вот самое полное описание. Весит она 16 кг. Я понимаешь совершенно случайно почитала дискуссии о колясках тех, кому это уже критично, вспомнила кое-какие свои предпочтения, закручинилась, что такого не бывает в природе - люлька с поворотными колесами, и совершенно случайно наткнулась на эту! Т.е. я как бы еще не искала, но уже нашла ;) 20.01.2005 11:44:14, oh3harriette
VERbA
Ань, вот сколько фоток этой коляски в инете нашла и негде нет фотки как выглядит прогулочный вариант. Он конечно мне не особо нужен, т.к. мы с тобой солидарны в мысли, что нужна полноценная прогулка, но все же интересно же посмотреть на что ты тратишь деньги....Или прогулочную часть можно купить "по желанию"? 20.01.2005 14:45:05, VERbA
Вроде прогулочное сиденье продается отдельно ;) А выглядит думаю, как у САМ сиденье 20.01.2005 15:15:30, oh3harriette
А разве колеса врощаются у нее? 20.01.2005 11:57:46, NIKA (8)
Передние поворачиваются 20.01.2005 12:14:03, oh3harriette
zaika(30)
По моему, передние поворачиваются в другой модели deltim Fokus Вот эта: 20.01.2005 14:19:14, zaika(30)
Неа! В Премьере точно да, в Фокусе точно нет. Присмотрись - в Премьере на правом переднем колесе плохо, но видна такая черная треугольная типа лопаточка, так вот это то, что блокирует-разблокирует колесо. Слева ее просто сумка закрыла. А в Фокусе нет ничего похожего ;)))) 20.01.2005 15:17:22, oh3harriette

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!