Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Сказочница

Я на Премьер смотрю только как на люльку, потому что раз намучавшись с трансформером, больше его не куплю ни за какие коврижки и тем более за от 500 баксов. Причем дело не в том, что он был плох как трансформер, я видела в действии и массу прочих трансформеров, в т.ч. очень так ничего Пег-Перего, но.... они все для новорожденного жесткие, а для прогулки абсолютно ты правильно сказала - они высокие и некомпактные, т.е. опять же, неудобные. Я уже смирилась, что буду покупать 3 коляски, так оно было с Даней, так бог даст и в этот раз будет. Только вместо трансформера я хочу люльку уже нормальную, если в премьер за эти деньги входит прогулочное сиденье, я его просто не буду юзать, а если надо доплачивать - так не куплю. А неповоротные колеса я не хочу ни за что, тяжелой коляской + ребенок + пару кг покупок-барахла в корзине очень тяжело управлять, приходится налегать всем весом, это расшатывает раму, она начинает вихляться и скрипеть, ну и т.д.
19.01.2005 10:29:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VERbA
У нас тоже было 3 коляски.
1. классическая люлька. Ее мы с превеликим удовольствием юзали до апреля. (т.е. до 10 месяцев.)
2. Прогулка. Юзали с 10 месяцев до 1.10. Зимой иногда санки
3. Трость. Юзали с 1.10 с апреля почти до зимы , т.е до 2,5 лет на дальние расстояния, в т.ч. в садик, потом пересели в санки.
В этот раз все повторю точно также. Потому как, считаю, что товары сделанные по принципу «все в одном» не всегда удобны и продуманы. ИМХО, конечно.
Детство.Ру
19.01.2005 13:10:27, VERbA
Juli.(ex.Juli+1)
Мы такую коляску купили, тоже из соображений люлька обязательно нужна ребенку (тем более зимнему) обязательно и примерно на полгода, на лето у нас прогулка осталась от старшей. Очень довольна из плюсов, во-первых люлька большая, ход плавный, не тяжелая, ну и недорого на полгода. Пользуем, правда чуть больше 2 недель, но пока все ОК. 19.01.2005 11:56:59, Juli.(ex.Juli+1)
А как по деньгам выходит? За 260 баксов она комплектуется сиденьем прогулочным или его отдельно докупать надо? И еще вопрос - вы другие (обязательно) люльки с (обязательно) поворотными колесами не видали? 19.01.2005 12:01:00, oh3harriette
VERbA
А здесь такая коляска вообще 211 баксов стоит.
Милая колясочка. Очень даже ничего...
http://www.kladowka.ru/product_info.php?products_id=231
19.01.2005 13:42:10, VERbA
Гыыы, значит, у нас все 300 будет ;) Хотя, Польша вроде недалеко ;))) 19.01.2005 13:43:54, oh3harriette
VERbA (9)
Ну раз нравиться, разве дело в цене ? :-))))))) 19.01.2005 14:01:51, VERbA (9)
Ну так я ее еще живьем не видела, хотя народ грит, нормальная коляска ;))) 19.01.2005 14:09:34, oh3harriette
VERbA (9)
и не смотри. Рано ишо..
Успеешь еще набегаться по магазинам. Да и к лету может чего новенького и интересного появиться.
19.01.2005 15:18:49, VERbA (9)
Juli. (ex. Juli+1)
Без сиденья, я вариант 2 в 1 в принципе не рассматривала, таких больше не видели:) честно особо не заморачивались, поехали перед родами и купили, что понравилось. 19.01.2005 12:07:05, Juli. (ex. Juli+1)
Ясно, спасибо! Я просто стала думать о том, бывает и чтоб люлька и с плавающими колесами, уже думала, что нет, а тут - на тебе! И не какая-то там мудреная дорогая, а Польша. Я вот рассматриваю тоже только без сиденья и желательно до 300 уе 19.01.2005 12:10:43, oh3harriette
А чем трансформеры жесткие для малышей?
И почему прогулочный вариант высокий?
У меня, наоборот, ребенок с удовольствием и довольно рано научился в коляску сам забираться... Даже подножкой не пользовался:))
Я оставлю свой трансформер, только, наверное,для новорожденного куплю туда переноску специальную...%)))Мне очень нравится, как закрывается нижняя часть коляски (поднимается вверх), плюс там хороший ...эээ.. бортик, что ли?...
19.01.2005 10:39:54, Arabeska (14)
Ну если вы это сами не почувствовали, как я вам это объясню ;)? Может, у вас в городе все улицы замощены плиткой, а вот у нас нет. Мне было крайне неудобно. В общем, у меня сложилось свое видение того, что считать удобной коляской, а что нет. 19.01.2005 10:59:10, oh3harriette
Ну вот и передали бы всем свое видение:). Наверняка кому-то пригодится! 19.01.2005 11:22:17, Arabeska (14)
Да устала я писать уже, как на камешках в трансформере у ребеночка головка мотается и отрывается. В трансформере не покачаешь ребенка, спящий на ходу просыпается от тряски. Ну не бывает так, чтоб 2-в-1 было лучше, чем 1+1. Дешевле - да, места в целом занимает меньше. Но хуже 19.01.2005 11:27:37, oh3harriette
Пантерка
Ань бывает :) Инглезина магнум.. Я довольная как танк :))) Такая мягкая коляска! Даже с Перегой что была в прошлый раз не сравнить :) Но места правда занимает как обычная люлька Так мы нашли выход - шасси в коридоре люлька под кровать :) И весит 12 кг... 19.01.2005 20:57:44, Пантерка
HomaUfa
абсолютно с вами согласна, у нас тоже 2 коляски + санки-коляска на зиму(1,3). Люлька Самовская на отлично, к ней ещё прогулочный блок (иногда гуляем в нём), а на весну-лето-осень купили Инглезину Макс (есть ещё макс эво, макс рейн и т.д.). прогулочная коляска-трость с плавающими колёсами. А ещё на даче от старшего Грако осталась:))) так что поискав идеальную коляску и убедившись, что таковых нет, пришла к варианту нескольких почти идеальных колясок:)))) 19.01.2005 11:04:36, HomaUfa
Я второй была и осталась супер-довольна - прогулка Грако Вояджер (их уже сняли с производства). Третья - трость Марко австрийская, без жесткой спинки, от 2 лет. Тоже очень ничего. А вот САМовской продукции побаиваюсь - мы из автокресла ну что-то очень быстро выросли, мы были негабаритные для итальянской фирмы ;) 19.01.2005 11:09:29, oh3harriette
HomaUfa
а мы в люльке до сих пор без обуви помещаемся на балконе на дневной сон:))) а вообще, мне из люлек пег-перего понравились, но год назад их у нас просто не было, а сейчас завались:))) поэтому пришлось довольстоваться САМом и я не жалею:))) а как выглядит трость Марко?
Просто, летом нам будет боьше, чем полтора года и можно брать уже совсем легую трость, собенно в поездки, чтобы е тащить прогулку, хотя она и компактная и классная, но вес-то 7 кг.
19.01.2005 11:14:50, HomaUfa
Мне почему Делтим Премьер так понравился - у него в люльке колеса передние плавающие! А в САМе, П/П и Инглезине, насколько я понимаю, все 4 фиксированные. Поскольку необходимость люльки для меня не обсуждается, как и плавающие колеса, я интересуюсь только такими, это вот первый вариант. Наша Марко Лино по ссылке. Есть еще Марко как-то иначе, с жесткой спинкой, та чуть тяжелее 19.01.2005 11:21:31, oh3harriette

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!