Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боюсь сдавать мазок!!!!

Мучает меня один вопрос: из-за неблагоприятного анализа крови направили меня на консультацию к гематологу, при повторном анализе все показатели оказались в норме, но врач решила, что у меня какая-то вялотекущая инфекция и назначила кучу мазков из всех естественных отверстий в т.ч. цервикального канала, я уже неделю мучаюсь вопросом, а безопасно-ли сдавать этот анализ, у меня мазки-то последние без зеркала делали, чтобы схватки не спровоцировать, а тут так глубоко забираться надо и вообще где располагается слизистая пробка, что защишает матку от инфекций, может ее при этом расковырять надо будет, так может я лучше откажусь этот анализ сдавать, если он с риском инфицирования связан????
18.01.2005 01:34:51,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница(34)
Пробка находится непосредственно в шейке матки. Сомневаюсь, что они расковыряют саму пробку, скорее всего сбоку возьмут. Я от такого анализа отказалась, но у меня шейка зашита,а этот мазок в консультации назначают у нас всем. Я посоветовалась со свои мплатным доктором, он сказал мне ни в коем случае этот мазок не делать. Если это в консультации, то ты можешь всегда отказ написать. Я так и делаю. 18.01.2005 06:46:17, Сказочница(34)
Ой-ой! Тогда допрошу врача с пристрастием; насколько это опасно, т.к. по моим ощущениям они только зря меня вывернут! 18.01.2005 21:32:36, Termi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!