Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Девочки расскажите что-нить про роддома

Девочки расскажите что-нить про роддома при больнице 67 и 20,у меня знакомая хочет в них рожать,где не определилась,хочет договориться с врачом лично,посоветуйте кого-нибудь конкретно,у знакомой проблемы с почками,всем спасибо ,заранее:))
17.01.2005 19:37:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из роддомов для рожениц с патологияами, ИМХО, лучше всего МОНИИАГ.
Бытовые условия, как везде в таких роддомах, не очень, но все же не такой отстой и врачи хорошие.

18.01.2005 12:31:05, Artemis
Двадцатка - ужасное место:( 11 лет назад было, по крайней мере. Если соберется там рожать, надо наладить контакты заранее, иначе всяко может быть:(. Там зав послеродовой патологией Эмма Павловна (фамилия на Ш как-то) - хорошая тетенька и врач толковый. 18.01.2005 11:08:38, Ло
Я лежала с почками в патологии 20. Кесарили там тогда только поперек живота. В Центре матери и ребенка на Опарина, где я рожала- только вдоль, по линни лобка. Причем врач в 20 так это объяснял моей соседке попалате: ну и что, что только в закрытом купальнике ходить на пляж будете. Зато мне так удобнее. 18.01.2005 00:13:48, Евa
20-ка отстой полный. Там все-все курят (я и еще одна девочка не курили), от этого страдаешь жутко - в туалет не войти:((( Отношеньице - мама дорогая:((((((( Это я 4 дня в патологии пролежала, потом нервы не выдержали и я под расписку ушла. И еще, у меня там соседка рожала, по знакомству и за деньги. Ей сделали кесарево, да так, что отходила от него месяца 3-4, даже с ребенком не могла заниматься. Шов - на пол-пуза (обычно к году он совсем не заметный становится), а ее ребенку сейчас 2,5.
Короче, не советую. Если есть деньги, пусть рожает в НИИ акушерства, но не в 20-ке.
17.01.2005 23:32:11, ЛизАнька
Льняна
67 - для сердечников специализированный, а 20 - как раз для почечников. В 67 условия бытовые обшарпанные, так как он старенький уже. 20 - коридорного типа, но поновее. В 20 очень любят, если ты у них лежал на сохранении, скажем, то есть если там есть на тебя карта. Вроде это все, что я знаю. 17.01.2005 23:05:24, Льняна
Я в 2001 году рожала в 67. Может быть я неприхотливая слишком, но мне понравилось. И никто из лежавших со мной в дородовом и послеродовом не возмущался, наоборот нахваливали. Я бесплатно рожала, но платников тоже много было. Условия, конечно, не шикорные, но врачи и отношения к роженицам очень даже ничего. из минусов - то, что после родов не дают сразу к груди ребенка приложить и лежат детки в отдельном помещении от мам. 17.01.2005 23:03:43, Клеола (20)
А какое отношение имеет 67 роддом к почечным проблемам? Там кардиология, по-моему.
17.01.2005 22:43:29, Artemis
С почками там тоже лежат, правда единицы 17.01.2005 22:59:42, Клеола (20)
В 67-й больнице я была только в приемном отделении, но вылетела оттуда пулей. Условия дичайшие. Медсестры, когда я вылетала, крикнули вслед, что в роддоме у них лучше, потому что там ремонт закончился, но меня это мало утешило, и я себе уже составлиа впечатление об этой б-це. Какие бы там хорошие врачи ни были, рожать я там не стану никогда. 17.01.2005 19:40:00, Gwiniver (25)
Веста
я про 67 РД тоже нелестные отзывы слышала 18.01.2005 10:43:46, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!