Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась с УЗИ(

Гинеколог и узист в один голос говорят, что очень похоже на девочку. А я почему была полностью уверенна что у меня может быть только мальчик. Помогите привести в порядок мозги. Девочка это ведь тоже хорошо ?
17.01.2005 14:25:30,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет от кинолога кинологу!:)
У меня второе УЗИ подтвердило девочку, а муж с самого начала 2-й беременности утверждал, что пацан. У меня первая - дочка, 2,8 г.
не жалуюсь, характер весь в меня - тоже будущий кинолог! Уже в коляске командовала - рядом, сидеть, фу :)Ленчик с Лизонькой.
18.01.2005 00:45:32, Lenchik s Elise
Девочки - это отлично!!!! Мой вторую запросил и вот - ждёмс! Месяц остался. 17.01.2005 23:15:44, Василиса Премудрая (34)
Irochka(30)
Это просто замечательно! Муж мой на дочку нарадоваться не может, говорит, что от мальчика такой ласки не дождёшься:) Опять же наряды всякие, бантики-заколочки, а игрушки для девочек какие:) а вторым у нас мальчик будет, так что испытаем все прелести жизни:) 17.01.2005 17:21:19, Irochka(30)
Огого как хорошо! Лапочка дочка! Муж до сих пор стонет, что второй не девочка. Завидууую. 17.01.2005 16:31:32, Аник (34)
Льняна
Девочка - просто замечательно, сама жду мальчика, хотя была уверена, что первой у меня будет девочка:-)) 17.01.2005 16:07:21, Льняна
Солнышко(37-ая)
Во-время первой беременности все говорили, что у меня будет мальчик, настрой был соответственный. Родилась у меня девочка. Не было ещё с момента её рождения такого случая, чтобы я об этом пожалела. Девочка - это маленькая принцесса, ласковая и нежная. Никогда ни один мальчик не будет таким ласковым, как девочка, вы это почувствуете сразу после её рождения. Смотрю на подруг, у которых сыновья, дети замечательные, но они более сдержанные, это уже маленькие мужчины, которых больше интересуют их мужские дела, которые зачастую стесняются лишний раз сказать маме о том, как они её любят, обнять, поцеловать её, а моя дочка говорит мне об этом каждый день несколько десятков раз, причём у неё хватает этой ласки не только на меня, но и на всех родственников. Вы бы видели, как тают от общения с ней папа и дедушка! Сейчас мне врачи по УЗИ говорят, что будет опять девочка, и я нисколько об этом не жалею! Так что, если УЗИ не ошибается, как это часто бывает, то желаю Вам родить здоровую и красивую маленькую принцессу! 17.01.2005 15:52:48, Солнышко(37-ая)
Это не то чтобы хорошо - это очень хорошо. У нас вот есть девочка и мы с мужем обы хотим еще одну. 17.01.2005 15:35:35, SO(7)
eClaire (32)
Сразу видно, что все остальное в порядке! Больше нечем заморочиться. Когда у меня все хорошо было, я хотела девочку, а когда начались проблемы со здоровьем - мне уже все равно! Так что лишь бы здоровенький! А мальшики, девочки - они же все родные!!! Так что поймите, не это главное! 17.01.2005 15:31:45, eClaire (32)
Mclaire (10)
а что же в этом плохого то??? Будет такая прекрасная малявочка!!!
Я вот тоже пока не знаю кто у меня будет, но почему то какое-то внутреннее ощущение,что мальчик......ъ
Ну я когда мечтаю, то представляю, что если будет мальчик, то у него будет такая прикольная трикотажная белая шапочка и джинсовый комбинезончик и будет он ходить переваливаться как медвежонок.
А если будет девочка, то у нее будут замечательне волосики,прическа-каре и такие прекрасные заколочки.......
Ну вот, сижу и умиляюсь...........:))))))))))))))
17.01.2005 15:31:13, Mclaire (10)
Веста
хоть девочка, хоть мальчик - все равно замечательно, потому что это РЕБЕНОК!!!
мне только позавчера знакомая мозги прочистила на счет того, что нельзя зацикливаться на определенном поле ребенка. скажу банальность, но главное, чтобы он был здоровым.
в первую Б очень хотела девочку, до последнего надеялась. а родился ТИмофей. но после его рождения это не имело никакого значения, что у меня мальчик. потому что когда я увидела этого малыша, я поняла - что это то самое дорогое на свете, ради чего я собственно и живу. а мальчик, или девочка, какая разница:) я его выносила и дала ему жизнь!

17.01.2005 15:14:54, Веста
Девочка - это прекрасно! Я уже вам завидую, т.к. мне двоих парней обещают.
Правый и Левый - апрель 2005
17.01.2005 15:01:04, Катя и мальчишки(27)
Девочка - это прекрасно!!!! Говорю, как будущая мама, тоже представлявшая себе только мальчика и в 23 недели узнавшая, что у нас девочка :-)) Рада теперь этому невероятно! 17.01.2005 14:48:44, Амдерминец
Кошка Базилио
Мозги не "в порядке" только потому, что настроила себя раньше времени на мальчугана, именно по этому, мозги стали в "неправильно положение", так сказать :-) Почему-то я думаю, что лично для тебя мальчик это или девочка, значения не имеет, кажется здесь все дело в том, кого ты хотела для мужа родить и это был именно мальчик :-)
У меня была похожая ситуация, для мужа я хотела родить мальчишку, ну это и понятно, ведь любой мужчина хочет продолжения себя в виде мальчика, плюс единые интересы и уход в детсво (машинки, модельки самолетиков и много-много других разных и интересных занятий). Когда на УЗИ нам сказали, что у нас девочка, я тоже растроилась, но отнюдь не потому, что девочка, а только по тому, что это не совпадало с моими мечтаниями (мне казалось, что я, почему-то, не сделала этого для мужа, хотя это не зависит ни от одного, ни от другого) Но это приходит позже. После нескольких разговоров с мужем на тему "У нас будет девочка" он смотрел на меня непонимающими глазами и недоумевал откуда я взяла, что он хотел мальчика.....он говорит я хотел ребенка, нашего с тобой и не важно девочка это или мальчик. Самое главное что девочкино имя мы придумали еще 3 года назад, а имя для мальчика мы так и не знаем до сегоднешнего дня. Сначала я думала, может изменится что-то, может ошибка, может то, может се, а сейчас думаю лишь бы моя девченка не превратилась в мальчика :-)))) Вот так.
Вчера ходили по магазинам искали мне нарядную кофточку и щаглянули в деский отдел, там висел девичий сарафанчик джинсовый с котенком, такой маленький и такой же кокетливый....я даже представила себе мою масявочку в этом сарафане. Так что не растраивайся, поговори с мужем если это есть проблема....и я тебя уверяю, ты будешь любить эту крошку не зависимо от того мальчик это или девочка, в каждом из малышей своя прелесть. Это я тебе из личного опыта.
Может много, но полезно :-)))))
17.01.2005 14:47:04, Кошка Базилио
как раз муж отнеся спокойнее к этой новости. А я не представляю что делать с девочкой. Я действительно настроилась на мальчика (машинки, хоккейная секция, высшая математика...) Хотя у всех родственников как раз девочки и все конечно надеялись - может хоть один мальчик. 17.01.2005 14:59:38, Анюточка кинолог
Льняна
А можно поподробнее про настрой, а то у меня прямо противоположная ситуация: я не знаю, что делать с мальчиком:-)) Зато могу поделиться, что делать с девочкой:-)) 17.01.2005 16:09:54, Льняна
Поделитесь. Просто очень хотелось мальчика. Видимо потому что у меня самой "мальчиковый" характер. Мне всегда было интереснее с мальчишками. 17.01.2005 16:28:28, Анюточка кинолог
Кошка Базилио
Вот и здорово, что муж отреагировал спокойно, значит папа ждет ребенка, а не мальчика или девочку 6-)))))
Это все как бы "разрушены" твои планы и мне это знакомо очень-очень.....действительно настроились раньше времени и не более того. Вот раньше небыло УЗИ и не знали кто, мальчик или девочка....и беременность проходила спокойней без нервов, не знаешь кто там растет ну и ладно...РЕБЁНОК растет :-))))) И еще когда спрашивают кого вы ждете, говорят мальчика....хм, а если будет девочка не ждете уже....могут удивится...так вот, когда спрашивают кого ждете я говорю ребёнка ждем :-)))))
17.01.2005 15:06:33, Кошка Базилио
Знаете, что мне сказал муж, а также другие знакомые мужчины, по отдельности, не сговариваясь? Сказали следующее - мужчины мечтают о сыновьях, но при этом самозабвенно любят именно дочерей :-) 17.01.2005 14:55:04, Амдерминец
Кошка Базилио
Это-то я точно знаю :-))) Это я про себя и моего папу ) У родителей правда первый сын, мой брат...а я девочка вторая (как и полагается, первенец-сын, а второй дитенок желательно девочка, у моих так и получилось)....но мне кажется, что сы с папой больше дружим, чем он с сыном, с моим братом...нет я не скажу что у них плохо, но у нас как то это все более чувственно, может от того, что я девочка это все более эмоциональней, ласковоей.....:-) 17.01.2005 15:02:39, Кошка Базилио
Кошка Базилио
А да, как раз в тот момент, когда были разговоры по поводу девочки у меня как раз обнаружили, что укорачивается шейка.......ты представить не можешь, что было сомной, я плакала и говорила, что она на меня обиделась, что она не хочет быть ребенком такой мамы как я и множество всякой ерунды......я просила ее о многом, что бы она простила меня, что бы росла спокойно, что бы не думала даже "уходить" от меня.....это было ужасно. Муж мне помогал как мог, да это все не так, это все не от того.....но тоже росил крошечку держаться и не переживать, все будет хорошо. Вот такие бывают моменты, когда делаешь глупости. Это я про себя.
Еще раз, все будет хорошо. Главное, что бы все было в порядке с малышкой вашей :-)
17.01.2005 14:51:26, Кошка Базилио
Romashka
Мальчик замечательно и девочка замечательно, главное, чтобы здоровенькими были. У меня девочка есть и второго мальчика хочется, но, если будет девочка, то я то буду счастлива. 17.01.2005 14:45:23, Romashka
Gringa
у нас о том же голова болит!!!!:)Думаю девочка тоже не плохо!!!!Говорят девочки ближе к маме.Хотя себе говорю и тебе советую подожди еще до следующего УЗИ .Ошибаются ведь Узисты!Бывает.. 17.01.2005 14:39:57, Gringa
Я тоже всю беременность была уверена, что у меня будет мальчик. На последнем УЗИ сказали, что девочка. И что? Я счастлива. Слово-то какое волшебное - доченька. :)))) И потом УЗИ может ошибаться. 100% гарантию получишь в роддоме в виде пищащего кулечка. :))))) А то что ты расстраиваешься, так ты подумай, как детке твоей там внутри обидно.... 17.01.2005 14:29:24, Natik (37-ая)
Детке то твоей все передается. Представляешь как ей там маленькой сейчас грустно и одиноко. Ей кажется, что мама ее совсем не любит. Поговори с ней, признайся, что не ожидала... доверься ей, она поймет... 17.01.2005 14:38:18, Изнанка жизни

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!